Новая плюшка сочинцам от форума Сочи-2009

В период подготовки к VIII Международному инвестфоруму «Сочи-2009» заработает новая схема движения транспорта в Сочи, при которой несколько центральных улиц будут закрыты.

С 4 по 30 сентября будет перекрыто движение транспорта около Зимнего театра, для машин организуют двухстороннее движение по ул. Черноморской в границах от ул. Учительской до Театральной площади, сообщает РИА «Новости».

В центре Сочи будут закрыты ул. Орджоникидзе, Несебрская, Маячный подъем, подъезд на Приморскую набережную, переулки Электрический, Поярко.

Спецпроезд транспорта возможен только для обладателей пропусков с голограммой. Попасть к себе домой, в места, где развернутся павильоны, беспрепятственно можно будет только по паспорту с пропиской.

На объездной дороге, в районе Сочинской ТЭС, будет организована стоянка большегрузного транспорта, обслуживающего Форум. Сюда же — на ул. Транспортную — с 4 по 30 сентября — направят не только все частные авто, но и маршрутные такси. Маршрутные такси администрация заменит транспортом большей вместимости.
  • +7
  • 28 августа 2009, 12:05
  • Redkin_A

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
«Попасть к себе домой, в места, где развернутся павильоны, беспрепятственно можно будет только по паспорту с пропиской.»
В прошлом году говорили тоже самое, однако попасть на ул Комсомольскую было практически невозможно. Со стороны Зимнего не проедешь, со стороны Жемчужина стояли гайцы и никого не пускали, на вопрос как добраться до дому отвечали мол есть дорога в объезд, но под кирпич, туда и езжай, а там другой наряд, ага нарушаем и нас не волнует что тебя отправил другой наряд. Слава богу на предприятии дали пропуск, с голограммой.
avatar

Vitos

  • 28 августа 2009, 12:12
+
+3
Так ведь правила нарушать нельзя, даже если устно кто-то разрешил. Вот они этим и пользуются.
avatar

Redkin_A

  • 28 августа 2009, 14:54
+
+1
От создателей инвестиционных форумов «Сочи 2007» и «сочи 2008»!
В главных ролях: Владимр Путин, Дмитрий Медведев, Александр Ткачев, Анатолий Пахомов и многие другие…
Массовка более 100 000 человек!
Его не ждали, но он вернулся!
Инвестиционный форум «Сочи 2009»
В городе будет ПРОБКА
avatar

foidi

  • 29 августа 2009, 01:58
+
как же «задрал» этот пиар олимпийский…
до 14 года такой хней мается будут…
а после олимпиады — как было Сочи деревней так и останется, только олимпийской…
avatar

PsyhoTM

  • 30 августа 2009, 13:22
+
Да нет, я думаю некоторые изменения все же будут присутствовать.
avatar

Redkin_A

  • 31 августа 2009, 09:16


+
А ведь за всей этой суетой мы, сочинцы, теряем наш город, город-достояние всего российского народа. Он медленно, но верно превращается в пыльный, выжженный солнцем кубанский посёлок городского типа по типу плотной уродливой архитектуры. Взгляните с ривьерского моста в сторону гостиницы Москва, вам станет ясно всё…
avatar

AstrA

  • 31 августа 2009, 20:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.