Санаторная во мраке

Всем огромный привет! Вот уже вторые сутки микрорайон ул Санаторной в темноте! Вечером с субботы на воскресенье отключился свет, к шести вечера в воскресенье свет дали, но не надолго, телефон успел зарядить да и холодильник вроде набрался холода, а то все продукты окончательно пропали, уже в час ночи «СВЕТА» ушла и мы опять в каменном веке! Как они там ремонтировали не известно! Даже на мой взгляд, а я не инженер, видно как новые дома подключены к подстанции, эта паутина проводов тянется к домам судите сами Ладно сейчас лето тепло и вечера длинные, а что будет зимой, может так в нашем районе борятся с демографическим кризисом? Звонили на телефон горячей линии мэра 640444, а там толком объяснить молодые люди не могут, может из-за не хватки опыта, а по 077 дозвониться вообще не реально! Может кто знает ещё какие нибудь телефоны, может у кого уже есть опыт в даче пинка чиновникам по этой теме? Пишите буду ждать от вас помощи
  • +43
  • 15 августа 2011, 08:21
  • bigboysam

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Нужная тема.На нашем районе тоже частенько отключают.
avatar

ramzet

  • 15 августа 2011, 09:42
+
небольшое решение вашей проблемы
www.privetsochi.ru/market/view-49
avatar

zhak

  • 15 августа 2011, 14:28
+
А раньше такие отключения бывали и как часто? И вообще район Санаторной в плане жизненного комфорта как выглядит? Вода, отопление? Связь, телевидение, транспорт? Извиняюсь за некоторое отступление от основной темы, но спросить просто не у кого, а очень нужно.
avatar

swen

  • 15 августа 2011, 10:12
+
я бы не сказала, что там постоянные проблемы… как у всех во всем городе. а топят у нас в доме очень хорошо. зимой окна открываем.
avatar

ryzhij_ap

  • 15 августа 2011, 12:53
+
Спасибо.А интернет, ТВ?
avatar

swen

  • 15 августа 2011, 14:18


+
ну вы так спрашиваете… ))) разве на сегодняшний день это проблема? санаторная же не в лесу, а в центре города как-никак… )))
avatar

ryzhij_ap

  • 15 августа 2011, 21:19
+
Я спрашиваю про локальную сеть интернета.В Адлере отлично выручает Адлернет. Антенна для Йоты рядом с домом у некоторых, а скорость очень низкая.Антенны для городского телевидения не берут, приходится от спутников принимать, а устанавливать в некоторых домах- большая проблема.Есть в некоторых районах, говорят, кабельное телевидение.Поэтому я и спрашиваю про возможности на Санаторной:)
avatar

swen

  • 16 августа 2011, 08:13
+
Звонили на телефон горячей линии мэра 640444, а там толком объяснить молодые люди не могут, может из-за не хватки опыта, а по 077 дозвониться вообще не реально! Может кто знает ещё какие нибудь телефоны, может у кого уже есть опыт в даче пинка чиновникам по этой теме? Пишите буду ждать от вас помощи
А Вы знаете, что в нашей стране спасение утопающего — дело рук самого утопающего?
Составьте с жителями акт по указанному факту в не менее 4-х экземплярах. После — письменно жалобу в прокуратуру и письменно претензию в администрацию города. Ведь город обязан обеспечивать граждан определенными удобствами по 131 закону «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Ответить Вам должны с учетом закона № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Не понравится ответ или не будет вообще, а также если пропустят срок ответа — идите в суд.
avatar

andy

  • 15 августа 2011, 10:27
+
Это место непуганного новостроя — без нормальной канализации, с нарушением всех мыслимых правил. Интересно — кто разрешал такое безобразие подключать?
avatar

ogion

  • 15 августа 2011, 12:57
+
Где ACDC110?)))
avatar

ramzet

  • 15 августа 2011, 20:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.