Комиссаров ответит на вопросы о газоснабжении

8 сентября с 15.00 по 16.00 генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Сергей Комиссаров ответит на вопросы интернет пользователей, касающиеся учета и оплаты газа, оформления документов на потребление газа, обслуживания внутридомового газового оборудования, установки газовых счетчиков и проч.
Свои вопросы жители края могут задать уже сегодня, используя форму «задать свой вопрос» на сайте компании и тему «вопросы генеральному директору».

Справка:

В 2010 году интернет-конференция прошла 18 августа. К работе конференции привлекаются специалисты управлений ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», ОАО «Краснодаркрайгаз», районных участков по работе с потребителями газа и гор(рай) газов.
ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» — крупнейший на Кубани поставщик природного газа потребителям Краснодарского края, входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз».
  • +24
  • 31 августа 2011, 12:41
  • krk-rg

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Люди, большая просьба, если вопросы о конкретном лицевом счете и начислениях одельно взятому абоненту — пишите их заранее, чтобы можно было разобраться в ситуации не на скорую руку, а с толком, расстановкой, и не просто положить перед директором вопрос, но и служебки от тех, кто начислял.
avatar

Kashirskaya

  • 31 августа 2011, 12:47
+
а насчет проведения газа в населенные пункты он уполномочен давать информацию?
avatar

Cairo

  • 31 августа 2011, 16:07
+
Мне тож интересно. Я задала вопрос — в форме такая тема предусмотрена
avatar

Nordeastwind

  • 31 августа 2011, 19:51
+
Относительно газификации населенных пунктов — в принципе, да. Газификация в крае ведется по нескольким программам, например, Адлерский район будет газифицироваться по программе «Газпрома», в которой «Газпром межрегионгаз Краснодар» является представителем инвестора, поэтому о ходе реализации готовы отвечать. В стоительстве газопроводов по краевой программе зачастую принимают участие гор(рай)газы, тоже готовы информировать. Так что, навывайте населенные пункты, если у нас есть по ним информация — расскажем, нет — хотя бы соориентируем что к чему.
avatar

Kashirskaya

  • 01 сентября 2011, 09:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.