Рынок на Абрикосовой - подготовка ко встрече с Пахомовым

А видел ли кто-нибудь как в эти выходные шла подготовка ко встрече Пахомова на рынке на Абрикосовой?? Мой брат с женой стали свидетелями того, как прибежали людишки с администрации, раздали всем ценники, сказали ЧТО и СКОЛЬКО будет стоить, навели порядок и создали идеальную картину того как на самом деле все должно быть и по каким ценам они должны торговать и с улыбкой на лице стали ждать приезда мэра. Я в шоке, дорогая редакция! И очень жаль, что никто не заснял сей момент на скрытую камеру.
Как говорится, вот так и живем…
  • +18
  • 05 октября 2009, 16:53
  • Vesnushka

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Жаль, что они не запечатлели сие действо.
avatar

ShuriK

  • 05 октября 2009, 16:57
+
+1
Еще бы заменить слово «людишки» на «люди». И цены бы не было сей заметке ))) Они же тоже люди, что Вы так их? Им сейчас приходится не легко.

avatar

AlexandrValov

  • 05 октября 2009, 19:52
+
А почему сейчас нелегко? Раньше было легче?
avatar

ShuriK

  • 05 октября 2009, 23:19
+
Это сарказм? ))) Я думаю, что ты Александр понимаешь, почему им сейчас нелегко. Знаешь сколько было отставок, которые не были анонсированы пресс-службой? Ведь есть даже люди, которые по распоряжению должны были быть уволены, но их покрывает администрация, и они снова работают. Если бы все было по Пахомову, то уже бы половина чиновников высшего состава лишились бы своих мест.
avatar

AlexandrValov

  • 05 октября 2009, 23:27
+
+1
Просто мое частное мнение.
Со времен пришествия сюда Колодяжного, словосочетание — «работа в администрации» стало синонимом нестабильности, не уверенности в завтрашнем дне, постоянном ожидании увольнения и т.п. и т.д.
Соответственно полагаю, что это не лучшим образом отражается на работе администрации и конечно на ситуации в управлении городом.
Не вижу, что сейчас кардинально поменялось, все идет тем же чередом, как и началось несколько лет назад. Думается, что дальше этот процесс будет только ускоряться.
Так что идти работать туда или нет выбор есть, тем более многих привозят на работу новых, из других городов, при каждой смене главы города, не под дулом же пистолета их принуждают работать?..

Про тех, кто должен быть уволен по распоряжению (из администрации, как я понимаю), но их покрывает администрация и они работают, вообще непонял :)Зачем тогда писать расплряжение, чтобы себе противоречить чтоли? :)
avatar

ShuriK

  • 06 октября 2009, 00:40


+
Александр, Вы когда-нибудь слышали про официальное увольнение кого-либо из администрации? Понимаете?
avatar

AlexandrValov

  • 06 октября 2009, 11:47
+
Это может произойти где угодно и с кем угодно, что значит официальное увольнение?
Есть Трудовой кодекс, он четко обозначает за что увольняют и как.
И вообще либо сам увольняешся, либо тебя увольняют, по статье, как говорится.
Конечно в большинстве случаев это происходит по собственному желанию, т.е. ты увольняешся сам. Обычная практика, в независимости администрация это или нет.
avatar

ShuriK

  • 06 октября 2009, 22:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.