Операция Валькирия

Всем общий привет!

Сегодня в районе подвесного моста на улице Чайковского увидел объяву на остановке. Что-то типа: «Ты русский? Бла-бла-бла», что-то там про секцию реального мордобоя и адрес

Цели и задачи сформулированы четко:

Этот сайт создан для того чтобы Русские пацаны и девченки несчитали того кто рисует на стене свастику и бьет нерусь фагистом, а знали что это настоящий Русский патриот и могли найти в нашем городе Сочи соратников которые тоже недовольны поведением многих нерусей!

Не знаю, кто стоит за этими «реальными поцанами и девченками», но на вкладке выборы у них написано, что Путин — еврей, а ЛДПР — это хорошо

Не являясь сторонником ни одной из современных партий, хочется просто спросить организаторов данного ресурса: ребятки, а вы кровушкой умывались? А мозги ваши кто с асфальта будет потом собирать в ведерко, если вы тут такой патриотизм устроите? Про «родителей не жаль» — не говорю, вы же люди самодостаточные и вам всё равно. И, конечно, же вы не фашисты, потому, что по вашей версии Гитлер ошибался. Но «Хрустальную ночь» устроил, кстати: завтра очередная годовщина. Вы ничего не планируете? Это я так, на всякий случай, подготовиться. Ибо разбирать кто еврей, а кто нет — не будут. А если ответный удар нерусь нанесет — мало не покажется?

Видел сегодня много всяких граждан и неграждан, в том числе и девушек-мусульманок (по одежке понятно) в районе рынка и улицы Гагарина. Ничего не имею против, но мне кажется, что участковые не знают — кто у них там проживает, на съемных квартирах у бабушек. Может нормальные, а может — будущие шахиды и шахидки. Многовато выделяющихся наглостью молодых крепких людей. Баланс нарушен, экология района и города меняется не в лучшую сторону. Это, безусловно, другой вопрос, но появление таких сайтов и носителей идеи будет только расти.

Для чего я пропиарил тут этот унылый черный сайтик? Для того, чтобы об этом узнали ваши родители, органы правопорядка, общественность и адекватно оценили бы вашу деятельность, пока вы что-нибудь не натворили серьезного. Ведь листовку повесили в публичном месте, следовательно — расчитываете на привлечение внимания. Кстати, листовку на принтере печатала девушка, стиль такой, заметно.

Качать мышцы — это замечательно, учиться драться — это отлично и то самое, чего не хватает нашей молодежи. Но в политику лезть не надо, знаний маловато, орфография хромает, доверяете всяким проходимцам. «Иначе будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы» В заключительной части своего «эссе» напомню вам слова одного бывшего принца:

«Hе доверяйте тому, что вы слышали;
Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение;
Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства;
Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца;
Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли;
Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин.
После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему». © Гаутама Будда, 400 г. до нашей эpы…

К сообществу: первый пост, просьба не пинать сильно.
  • +29
  • 08 ноября 2011, 00:25
  • wildgoose

Комментарии (65)

RSS свернуть / развернуть
+
Качать мышцы — это замечательно, учиться драться — это отлично и то самое, чего не хватает нашей молодежи. Но в политику лезть не надо
это да…
avatar

Antana

  • 08 ноября 2011, 05:37
+
"… учиться драться — это отлично и то самое, чего не хватает нашей молодежи" — на самоликвидацию намекаете?
avatar

Segment

  • 08 ноября 2011, 06:25
+
вряд ли… в моём понимании, на то — что большинство из нынешней молодёжи за себя постоять не может… не говоря уже о том, чтобы защитить родных от всякой мрази…
avatar

Antana

  • 08 ноября 2011, 06:27
+
Правильно понимаете.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 11:30
+
Настораживает, все больше мелькающие на фото мининга Бровкиной лица нашей «доблестной» местной ЛДПР! Диагноз что ли у них соотвествующий! )))
avatar

KOTIK

  • 08 ноября 2011, 06:27


+
«где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные..» ©
avatar

Sturman

  • 08 ноября 2011, 07:18
+
прочитал новые комменты и подумал, что приведённая цитата может быть воспринята совсем в другом смысле, чем в первоисточнике…
avatar

Sturman

  • 08 ноября 2011, 12:54
+
Люди остановитесь! Все спланировано властями-город перед олимпиадой могут зачистить! Сначала появляются провокационные листовки, потом начинает разбираться между собой русская и не русская молодежь, малейшая заварушка -вводится спецназ и быстро расчищается город! Поверьте армяне, азербайджанцы, украинцы, турки, абхазцы, грузины, корейцы, узбеки, таджики короче иностранцы даже если вы имеете русский паспорт в случае малейшего нарушения законодательства будут лишатся гражданства и выдворяться за пределы страны а это 80% населения Сочи! А вот «остальные» как раз у себя дома (дагестанцы, чечены, осетины и т.д.)как раз они то не иностранцы а Россияне! Вот власти и пробуют решать проблемы с перенаселенным городом (пробки, жилье, экономия воды и электричества, пустые детские сады и школы)даже такими методами! Будте умнее и уберегите молодежь от провокаций!
avatar

VolK

  • 08 ноября 2011, 07:58
+
Вы озвучили очень вероятный сценарий. Листовки давно появляются, кстати и не только такие. Кто-то не обращает внимания, а я иногда читаю от нечего делать.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 11:41
+
Это предвыборный вброс против ЛДПР?
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 08:27
+
Нет, это попытка предупредить правонарушения и спасти чьи-то молодые жизни.

как наберется человек 10 начнем движуху!

Начнут ведь, они такие, борзые. ЛДПР выступает в роли натравливающего.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 11:35
+
ЛДПР выступает в роли натравливающего
Это ваши домыслы и для меня очевидна цель этого вброса.
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 12:21
+
Стойте на своем. Не отдавите только, опухнет.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 13:45
+
В вас чуствуется опытный агитатор-демагог, классом повыше тех которые раньше на этот сайт вбрасывали подобное г-но.
И прием классический, забота о детях.
В 12 стульях Ильфа и Петрова он хорошо описан.

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.
Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга — молодого гвардейца.
«Какие дети? — подумал он. — Почему дети?» Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он давно уже махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась, Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.
Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено,— решил он,— под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям — и дело с концом».
Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.
Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова»,— думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 16:08
+
Играйтесь, играйтесь. Вы думаете, что я не читал эту книжку? Напоминаете другой персонаж:

Советская сторона шумела за своими столиками. Ударники принесли еду с собою в бумажных пакетах и налегли на чай с лимоном в подстаканниках из белого крупповского металла. Более состоятельные журналисты заказали шницеля, а Лавуазьян, которого внезапно охватил припадок славянизма, решил не ударить лицом в грязь перед иностранцами и потребовал почки-соте. Почек он не съел, так как не любил их сызмальства, но тем не менее надулся гордостью и бросал на иноземцев вызывающие взгляды.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 16:34


+
и где же я напоминаю в приведенном тексте?
у вас ассоциативность не нарушена?
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 17:21
+
Хорошо, вы — Лавуазьян. Ладно, проехали.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 23:01
+
удивительное дело, все же оказалось в вами приведенном тексте про меня ;-)
Когда я в детстве прочел первый раз Золотого теленка (вы ошибочно подумали про 12 стульев в цитированном ) заинтересовался что такое почки — сотэ и попросил мать приготовить что бы попробовать. Но вот уже прошли многие годы, а я так до сих пор и не попробовал ;-)
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 23:19
+
«12 стульев» и «Золотой теленок» у меня были в одной книге, поэтому я их не разделяю :)
avatar

wildgoose

  • 09 ноября 2011, 01:11
+
«Хорошо излагает, собака, учитесь, Киса» ;-)

Ильф и Петров
12 стульев
avatar

avStar

  • 09 ноября 2011, 01:38
+
Удивительная у вас память.
Так проходя мимо, запомнить влегкую непростой инетадрес сайта, так озаботиться, что бы потом вечером зарегестрироваться на этом сайте, сделать первую публикацию и полениться сфотографировать обьявление.
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 16:17
+
Память профессиональная, адрес легкий — 4 цифры и неправильно написанное слово :)
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 16:22
+
почему-то мне это напоминает приход Гитлера к власти в Германии в свое время, и заметьте — опять кризис и опять в Америке, только тогда это называлось «великая депрессия», а всего-то нужно: жить по-средствам.
avatar

Dimokkk

  • 08 ноября 2011, 09:30
+
а всего-то нужно: жить по-средствам.

Средств всегда не хватает и хочется чего-то большего. Люди не могут довольствоваться малым. они разучились жить просто и ценить самые обыкновенные вещи.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 11:37
+
Что-бы не говорила история о Гитлере, но он был личностью. И дело было не в страхе и концлагерях… Ему просто поверил весь народ Германии, что немцы — избранная нация.
А что наша власть во главе с МедвеПутами и наша РПЦ? Они внушают нам, что русские — необразованное и спившееся быдло.
avatar

Lord_LJH

  • 08 ноября 2011, 11:46
+
А что им еще внушать, если они не входят в титульную нацию.
avatar

Tihii

  • 08 ноября 2011, 11:51
+
Давно пора.Кстати основная причина прихода Гитлера к власти был национальный позор Германии.
avatar

Tihii

  • 08 ноября 2011, 11:21
+
По сравнению с национальным позором России, позор Германии — детский лепет…
avatar

Lord_LJH

  • 08 ноября 2011, 11:41
+
Давно пора набить морды? Или что-то другое?
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 11:42
+
Всё вместе, чито бы «небо в алмазах»
avatar

Tihii

  • 08 ноября 2011, 11:45
+
А что Вас удивляет, уважаемый Автор?
В сети самая распространенная форма «троллинга» — национальная вражда и она всегда провоцировала и будет разжигать большие конфликты.
К сожалению, бороться с этим можно только игнорированием.
avatar

bblood

  • 08 ноября 2011, 12:43
+
Не удивляет меня давно уже ничего. Игнорировать нельзя — детей жалко, хоть и чужих. Если детям взрослые не объяснят: как не надо — тогда кто?
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 13:47
+
Согласен с Вами. Поэтому многие родители и загружают своих детей, чтобы у тех не было времени на всякого рода глупости. Но это уже другая история.

Главное то, что такие интернет-ресурсы никак не блокируются. Вот что нужно лоббировать.
avatar

bblood

  • 08 ноября 2011, 15:31
+
Не блокируются — это одно, настрогать таких сайтов по конструктору — много ума и времени не надо. А вот занять молодое поколение чем-нибудь полезным: спортивными соревнованиями, ориентированием на местности, туризмом, моделированием и самое главное — без махания партфлагами, демонстративными отказами от курения и прочей чешуи, то этого нет.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 16:31
+
У нас кружки авиамоделирования, а у них молодые волчата зубы оттачивают. Учатся убивать. Каковы шансы выжить у туристов и авиамоделистов против кавказцев?
avatar

vitbar

  • 08 ноября 2011, 22:14
+
Эти дети чужих будут Вам в спину стрелять, как только им дадут оружие в руки. Проходили уже это в Афганистане…
А Вы их жалеете. Лучше себя и своих детей пожалейте!
avatar

Lord_LJH

  • 08 ноября 2011, 19:18
+
Мне не будут, это точно :)
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 19:28
+
дети чужих будут Вам в спину стрелять
а так вы за их спинами будете
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 19:34
+
Откуда у вас столько злости? Может — это трудности с пищеварением?
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 22:55
+
ЗначитВаши дети будут стрелять другим в спину? Ну-Ну!!!
avatar

Lord_LJH

  • 08 ноября 2011, 19:44
+
Посомтрел этот сайт. Даже зарегился, что бы войти на форум. Очень похоже на сайт провокатор. Спецлужбам очень легко таким методом выявить молодняк с националистическим уклоном.
avatar

Lord_LJH

  • 08 ноября 2011, 19:20
+
Полностью согласна.Команда «Э» работает:))
avatar

magnum

  • 08 ноября 2011, 20:57
+
Хорошо, если так.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 22:56
+
там на том сайтишке, надо при регистрации паспортные данные указывать? Или не поленились сделали для не совсем тупых через указание сотвого для подтверждающей смс? )))))
avatar

RRC

  • 08 ноября 2011, 21:23
+
достаточно айпи =)
avatar

FreedomSochinet

  • 08 ноября 2011, 21:53
+
Нет далеко недостаточно. Может быть у кабельных провов и достаточно, но у без проводных…
А это Yota,Skylink, все опсосы, от айпи толку не будет, во первых он динамический, во вторых зачастую принадлежит вообще другому городу, например меня тут постоянно обвиняют в том что я из Крансодара )) А когда был на епте в том что из Питера ))
Ну и самое главное, если есть хоть капля мозгов, никто не будет регить симку, руимку, аккаунт на свои действительные паспортные данные )))
avatar

RRC

  • 08 ноября 2011, 21:58
+
А это Yota,Skylink, все опсосы, от айпи толку не будет, во первых он динамический, во вторых зачастую принадлежит вообще другому городу, например меня тут постоянно обвиняют в том что я из Крансодара )) А когда был на епте в том что из Питера ))
Это заблуждение. Поверьте спецслужбам получить доступ к подсети опсоса или ёпты труда не составит и пусть он хоть трижды динамический =) Если вы сами не придприняли неких действий то найти вас по ипу элементарно для всяково рода служб.
avatar

FreedomSochinet

  • 08 ноября 2011, 22:13
+
Yota,Skylink, все опсосы, от айпи толку не будет, во первых он динамический
Сессии динамических ip логируются. При запросе без труда определяют владельца догина и пассворда.

постоянно обвиняют в том что я из Крансодара )) А когда был на епте в том что из Питера ))
Есть такое, но сочинский диапазон IP епты уже известен и со скайлинком и опсосами тоже проблем не будет для определения.
Собранная инфа будет нужна только для определенных случаев.
А так за всеми следить товарищей капитанов на всех не хватит.
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 22:15
+
меня тут постоянно обвиняют в том что я из Крансодара
Это потому, что вы город Краснодар указали в собственном профиле.
avatar

reStiler

  • 09 ноября 2011, 10:03


+
в точку.
Достаточно зайти на сайт и уже IP засвечен. Далее определить чей IP можно без каких дибо затруднений, потому что сайт расчитан на локальную сочинскую публику.
Все посетители и регнувшиеся уже под учетом ;-)
wildgoose засветился? ;-)
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 22:08
+
Да мне до лампочки, пусть ищут вчерашний день. Я сегодня здесь, а завтра — на Балканах или в Африке. :) Бояться нечего, пусть боятся распространители.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 22:58
+
И это верно поэтому я и говорю, что регить аккаунт у прова на свои настоящие паспортные данные — безумие. Что вы в этом случае потеряете? Один потерявшийся невозвращенный месячный платеж?
Думаете оно того стоит в сравнении с изумленной рожей товарища капитана, когда )))) Ну дальше понятно )))
avatar

RRC

  • 08 ноября 2011, 22:22
+
Вот тут я с вами согласен =) У меня ёта на дядю Веню из Алупки ))))
avatar

FreedomSochinet

  • 08 ноября 2011, 22:25
+
Не поверите, но моя Ета зарегена на некоего Путина Владимира Владимировича, но нет не того о котором вы бы могли подумать ))) потому что документом удостоверяющим личность у него указан временный вид на жительство )))
avatar

RRC

  • 08 ноября 2011, 22:26
+
нафиг вы сдались оба, тот сайт, судя по контенту для пионэров у которых всё на родителей зарегено и по конкретной тематике.
avatar

avStar

  • 08 ноября 2011, 22:47
+
Да мы сейчас и не про тот сайт, а вообще в принципе по этому вопросу ))))
avatar

RRC

  • 08 ноября 2011, 22:47
+
Да немного отошли от темы но я считаю что вопрос о сохранении своей анонимности в сети очень важен. Вы даже не представляете как много можно узнать о пользователе с пощью даже просто гугла ) А мне чегото както не хочется что бы обо мне знали больше чем позволю узнать я =) Каламбур какойто ))
avatar

FreedomSochinet

  • 08 ноября 2011, 22:59
+
Большой брат хочет знать всё больше и больше. И маленькие братья — тоже, кушать всем хочется.
avatar

wildgoose

  • 08 ноября 2011, 23:00
+
А кому то хочется очередную выслуженную звездочку за поимку особо опасной экстремистской группы…
Может хватит пользователей пугать??? Конспираторы, млин…
avatar

magnum

  • 09 ноября 2011, 09:29
+
avatar

wildgoose

  • 10 ноября 2011, 01:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.