Команда г. Сочи по каратэ в очередной раз отстояла свой титул на Чемпионате...

Команда г. Сочи по каратэ в очередной раз отстояла свой титул на Чемпионате(Южного Федерального Округа) прошедшем в г. Ростове-на-Дону 22.01.2012 г. и забрала награды высшей пробы! Призеры и победители: Васильев Руслан 2 место в возрасте 11 лет., Тонаканян Манушак 1 место в возрасте 15 лет., Гамов Сергей 1 место в возрасте 14 лет., Шамрай Андрей 2 место в возрасте 16-17 лет., Васильев Михаил 1 место в возрасте 16-17 лет и первое место в возрасте 18-20., Хубларян Вачаган 1 место в возрасте 21+. По итогам Чемпионата (Южного Федерального Округа) прошедшем в г. Ростове-на-Дону 22.01.2012 г. будут присвоены кандидатские и мастерские степени России. Тренер Васильев И.В.
Спортсмены Сборной команды г. Сочи по каратэ, является неоднократными чемпионами соревнований разного уровня.
Все бы хорошо, но все поездки ведутся за собственный счет самих спортсменов и из-за этого многие хорошие спортсмены не могут себе позволить выезд на крупные соревнования, хотя это им просто необходимо...!!!
Как бы было хорошо, что-бы вдруг по (мановению волшебной палочки) произошло бы чудо, открылись бы финансовые возможности, появились бы заинтересованные лица (разного уровня: спонсоры, администраторы, администраторы от спорта и т.д.).
Мы не жалуемся, много не просим, чуточку внимания, немножко поддержки и гордости за своих Сочинских спортсменов, в любом случае мы будем работать дальше и с гордостью поднимать сочинский флаг на высшую планку пьедестала.
  • +16
  • 23 января 2012, 15:43
  • jamper410

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.