Сочинский «Дымовский». Следователь военной прокуратуры Александр Попков выложил видео в Интернет

Ответ следователя военной прокуратуры капитана юстиции Александра Попкова на видеобращения Дымовского, Чекалина и других.

Канал «Привет Сочи»
  • +14
  • 17 ноября 2009, 00:52
  • AlexandrValov

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
Да что там говорить, в подразделение ГИБДД города требуются сотрудники — это для отчетности. Типа сложная ситуация на дорогах, потому как не полный численный состав. По простому — работать не кому. А на деле… Как думаете, желающих действительно нет???
avatar

northface

  • 17 ноября 2009, 08:24
+
-2
Вы дурак или прикидываетесь?
avatar

AK-74U

  • 17 ноября 2009, 09:21
+
+1
Александра!
Правилами сайт запрещено:некорректно высказываться в адрес участников форума;

avatar

AlexandrValov

  • 17 ноября 2009, 12:42
+
-1
А я не высказываюсь, а наоборот, уточняю.
avatar

AK-74U

  • 17 ноября 2009, 13:14
+
+3
Y-Tube прям наказание для власти…
avatar

shtirlitz

  • 17 ноября 2009, 12:59


+
Ну давайте с вас начнём. Вот вы — желающий?
avatar

AK-74U

  • 17 ноября 2009, 13:14
+
+3
похоже скоро можно ожидать приказ министра ВД о принудительном отключении всех сотрудников органов от интернета
avatar

smuryga

  • 17 ноября 2009, 09:58
+
+4
Александр молодец! Поддерживаю. И не я один. Вот трезвое выступление. За совесть. Система прогнила. Требуется реформа власти — это очевидно. Старый багаж, основанный на кумовстве и взяточничестве себя изжил. Нового нет. Чем примечательно данное выступление -так это тем, что Александру нельзя предъявить меркантильность или недовольство специальностью. Он прав во всем. Технологии позволяют высказать свою точку зрения на весь мир. Понятно, что пошла «волна». Тут одно наблюдение: позавчера сочинские менты дружно" осудили" майора Дымовского. Подвергли так сказать анафеме. Опять же по указивке сверху — «Осудить»! Вот и осудили, хотя на кухнях и между собой все до единого его поддерживают (кстати и командование, которое до конца еще не проворовалось).
avatar

Bahun

  • 17 ноября 2009, 10:01
+
+1
Молодец Попков! У власти серьезные проблемы, если даже опричники восстали.
avatar

shtirlitz

  • 17 ноября 2009, 12:57
+
+2
Как говорил Вини-Пух: "… это Ж-Ж-Ж-Ж не с проста!" Деактивированный электорат со времён гражданской, ещё не скоро научится что то спрашивать(не требовать!) положеное ему по закону. За последнее десятилетие только и научились с барыг спрашивать за протухлый товар, и то не все…
avatar

Yurik

  • 17 ноября 2009, 17:53
+
+4
Система сгнила. Да, пожалуй, с самого начала была создана гнилой, ориентированной только на прихватизацию ресурсов и развал индустриального государства.

Государство, в котором все сферы жизнедеятельности ориентированы только на потребление, не имеет будущего. Кто-то же должен в стране что-то создавать материальное. Но, увы, политика правительства направлена на какие угодно проекты и программы, но только не на усиление государства, не на развитие промышленности, не на повышение интеллектуального уровня, не на всеобщую занятость населения (безработица поражает своим размером). В послании президент кое-что обозначил, даже похвалил советский период нашего государства и признался, что весь ресурс, задел тех лет уже проеден (т.е. исчерпан). Но что делать, и как вернуть стране былую мощь — в послании толком и не нет.

Всё это написано мной для того, чтобы было понятно, что в государстве, где практически не осталось реальной (как любят говорить) экономики, где государство избавляется от всех обязательств перед своими гражданами, а вместе с этим и с реальными заводами, фабриками, землёй и т.д. и т.п., где государство не проводит чёткой иммиграционной политики, стимулируя вытеснение, притеснение и в итоге уничтожение коренного населения, — в такой стране не будет работать ни правоохранительная система, ни что-либо другое.

И эти выступления — малая часть подтверждения сказанному.
avatar

AstrA

  • 17 ноября 2009, 20:07
+
+4
Подпишусь под данным сообщением… Данные обращения говорят о том, что в России начинает формироваться прослойка Офицеров!!! Людей носящих мундир с честью и достоинством. Для кого это не просто положение в обществе, а что то большее… Таких истребили в 17-м, 37-м…
Пы.Сы. По поводу — дурак я или полудурок, судить не мне… Скажу одно — защитил диплом инженера-радиотехника по теме система управления кресто-крылой ракетой-снаряд, класса земля-поверхность… Для знающих людей, не менеджеров из ЧГА — это что то, да скажет…
avatar

northface

  • 17 ноября 2009, 23:59
+
northface примите спокойно реплики тусующихся на этом сайте.Просто у некоторых отсутствует чувство такта, но это уже их проблемы.
avatar

shtirlitz

  • 18 ноября 2009, 08:49
+
Уж поверьте, я себе представляю ) А ещё я себе прекрасно представляю именно то, о чём вы спросили.
avatar

AK-74U

  • 18 ноября 2009, 13:03
+
на интерфаксе сообщение www.interfax.ru/news.asp?id=110649
avatar

ShuriK

  • 18 ноября 2009, 16:32


+
Попкова сегодня по РТР-Сочи показывали… Интервью брали… Правда, вот диктор- мадмуазель К.Хищенко еле- удержалась от осуждающей нотки… Но она все равно присутствовала… Потому что потом сообщили, что по Попкову, еще в далеком 2003-м, заведено статейное дело по самовольному оставлению части. Дескать, сам напрашивается вывод — вражина пытается оправдаться, такими вот подлыми разоблачительными методами… Рассияне, Педроссы и МГейцы — будьте бздительны! Электорат, мать его так, не дремлет!
avatar

shtirlitz

  • 18 ноября 2009, 21:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.