Самый удобный город или лучше берегите себя

Шёл сегодня в центре Сочи. Как обычно стройка, кругом заборы и колючая проволока. Смотреть надо и под ноги и вверх и во все стороны. Ямы, буры, краны… в центре, там, где раньше были тротуары и до сих пор остались зебры, светофоры и ходят люди. Зацепился головой, да так, что кровь рекой полилась. Зашили голову. Зачем колючая проволока нависает с заборов на ту сторону, где ходят люди? Берегите себя
  • +106
  • 30 июля 2012, 23:56
  • gosv

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
Ужас.В каком конкретно месте вас угораздило?
avatar

kota

  • 31 июля 2012, 00:03
+
Сдаётся-Пластунская
avatar

pokerface

  • 31 июля 2012, 00:11
+
Это могло произойти в любом месте. Меня в центре возле Александрии. Дело просто в том, что такие «условия» встречаются по всему городу. Ты туда не ходи, ты сюда не ходи
avatar

gosv

  • 31 июля 2012, 00:17
+
Где фото, справка с медпункта? Очень похоже на фейк :)
Выздоравливай!
avatar

walexy

  • 31 июля 2012, 06:48
+
Меня в центре возле Александрии
хм возле александрии? там где стройка на мосту? так там вроде и знак висит «проход запрещен».
avatar

Vlad030

  • 31 июля 2012, 11:12


+
а кем запрещён?))
avatar

Aram

  • 31 июля 2012, 22:25
+
А нельзя подать в суд на хозяина этой стройки? И во что это выльется? Были такие случаи?
avatar

Knopochka

  • 31 июля 2012, 23:00
+
Не бережёшь себя совсем)
avatar

romansky

  • 31 июля 2012, 00:14
+
Это вам не набережная Круазет. И даже не курорты Испании. Люблю тебя, Сочи!
avatar

Skif

  • 31 июля 2012, 00:14
+
Самый лучший город или жесть Отчаянного
Я конечно не силен в эпистолярном жанре, ибо пастух овец, да и вообще не могу долго и литературно писать, причем как-то вот не получаются у меня сложные предложения, а наоборот все больше простые и однообразные, да тем более посмотрите что вообще в мире творится, а в стране — то эмбрионы найдут на свалке, то пожары замучают целый регион, а тут я вроде как со своими радостями и горестями, но да ладно — не могу не поделиться Великим негодованием по поводу безжалостности и полного отсутствия человечности у этих с позволения сказать нелюдей.
Я уже говорил, что у меня появился новый друг — существо невиданное и непонятное мне доселе — осел Максимилиан. Вместе с моей собакой он бережно охранял мое владение, был по-своему упрям и в то же время настолько сексуален, что, казалось, обворожил всех в округе, заставляя женскую половину, случайно проходившую мимо моего забора, останавливаться, доставать морковку и так нежно ее просовывать в сетку-рабицу, заманивая моего Гордого Друга… ну…в общем…… про что я….а, ну, так вот я говорил уже, что по утрам дабы у соседей оставалось время на секс, Максимилиан громко и волнительно вещал на пол часа раньше петухов о начале утра раннего, свежего, о начале нового дня светлаго, о солнышке чудесном восходящем, о том, что живет здесь Хозяин Великий покоритель прерий и диких быков и джунгарских поней всех мастей. И все бы ничего, но стал я замечать, как какие-то строители узкоглазые и желтолицые стаями стали охаживать мимо моего дома, недобро посматривая в сторону Максимилиана. А тот существо гордое и немного странное — днем молчал в основном как пустым мешком по голове, презрительно осматривая непрошенных прохожих, а по вечерам норовил найти какую-нибудь дыру в заборе и умыкнуть втихаря, при этом развивая ненужную абсолютно прыть и беспокойство. Но я-то сразу понял, что силы природы всклокотали у Максимилиана в груди, почувствовал он нарастающее волнение какое-то, которое и меня часто переполняет, а выхода….выхода порой нету…ну, так вот, пардон, отвлекся, так вот в один ужасный вечер обнаружил я, что Максимилиана нет.
В заборе огромная дырка, а его нет.
Страшный крик озарил округу в районе очередной стройки вдоль моей улицы. Это он — понял я. Семимильными прыжками очутился я по зову Друга на этом жертвенном фундаменте соседа. Картина представившаяся передо мной удивила и смутила меня одновременно — в центре стройки стояла невысокая кабардинской породы гнедая кобыла, а сзади нее на какой-то искусственной стремянке отчаянно возжелал ее Мой Друг. Мысли его при этом были далеки как никогда. И я понял почему он так рьяно по вечерам, а главное по утрам оглашал округу зовом Любви и Преданности. Но эти, с позволения сказать, скоты — человек 5-6 азиатской наружности, небритые и немытые, питавшиеся кумысом, абсолютно не поняли всей прелести происходящего.
Как потом мне сказали в больнице, кобылу звали Нечаянной. И вот за нее…
Люди, берегите себя!
avatar

Robert

  • 31 июля 2012, 01:32
+
:)))
avatar

pokerface

  • 31 июля 2012, 01:37
+
страсти однако)
avatar

olymp_i_ja

  • 31 июля 2012, 09:58
+
Да уж!
avatar

Cub

  • 31 июля 2012, 01:55
+
Я вот не понимаю, зачем вообще на строительных заборах колючая проволока??? Там что, зеки работают? Или настолько секретный объект строят? Или настолько дорогая но при этом настолько малогабаритная техника используется, что воровать ее непременно перелезая через забор будут?
К тому же эта колючка просто уродует город.
avatar

FanatOf80s

  • 31 июля 2012, 10:25
+
А это что за понос креативного дизайнера? Я спрашиваю какого коллайдера мой город превращают хер знает во что? Гореть вам в аду первоначально посидев на колу!


avatar

xSINx

  • 31 июля 2012, 13:12


+
Да задолбали со своими заборами, не продохнуть.
avatar

Aram

  • 31 июля 2012, 23:56
+
Сильная рана?
avatar

Aram

  • 01 августа 2012, 00:01
+
Резаная. Зашивали голову в травмпункте. Забинтованный сейчас, теперь на перевязку идти. Шов смотреть
avatar

gosv

  • 01 августа 2012, 00:23
+
Офигеть, соболезную.
avatar

Aram

  • 01 августа 2012, 00:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.