Путин считает Беркову "непутной"?

Беременная порнозвезда, решившая баллотироваться на пост мэра города Сочи, находится в депрессии и расстройстве. Члена ее избирательного штаба даже не пустили на порог, чтобы официально зарегистрировать Елену Беркову в качестве кандидата. Как сообщает пресс-секретарь, Анастасия Первушина, нашему представителю заявили: «А Вы слышали слова Путина, перед тем как подавать документы?». Оказывается, что Путин выразил надежду, что на грядущих выборах жители Сочи «выберут ответственного, профессионально состоявшегося, дееспособного мэра». Также в понедельник Владимир Путин призвал жителей города не голосовать за тех кандидатов, которые используют «олимпийский проект для реализации собственных амбиций».
Лена в сердцах кинула фразу: " Как так меня можно назвать «непутной»? Владимир Владимирович хоть раз видел меня в работе?"
Как сообщает ее духовный учитель и продюсер, Елена Беркова готова принять участие в помощи любому кандидату, так как у Лены большой переизбыток креативных идей; и любому кандидату, который возьмет ее к себе в помощники, это только прибавит голосов. В будущем, Елена Беркова готова будет побороться за пост президента, и доказать всем, что на самом деле она «путная».

Источник — пресс-секретарь Берковой — Анастасия Первушина.

Нет. Это просто феерический балаган. Слов нет…
  • +1
  • 27 марта 2009, 15:33
  • Enota

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Бред и маразм. Но будет весело однозначно!
Ну а Беркова это «шоубиз», и она пиарит себя не плохо, это её бабки :)
avatar

LoraDora

  • 30 марта 2009, 13:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.