Выбираем в депутаты ИРКУТСКОГО БИЗНЕСМЕНА!!!

Какой всё-таки хороший человек этот Серёжа Шерстянников! Как он любит Сочи и его жителей, живёт его заботами и чаяниями, а также заботами о недвижимости сочинцев.Да такими заботами, что сочинцам приходится браться за оружие! Вот информация от«МаксМедиа» за 2007 год.



Утром 15 июня 2007 года во дворе дома по улице Москвина прозвучали выстрелы. Холостыми выстрелами из охотничьего ружья Анатолий Трошин пытался остановить рабочих, которые начали разбирать крышу его дома. Земля, на которой живут коренные сочинцы, оказалась продана иногородним инвесторам.

Напомним, что в доме по улице Москвина,4 проживает семья коренного сочинца Анатолия Трошина. Инвестор собирается построить на этом месте многоэтажный дом, но договориться о компенсации с человеком, который живёт здесь с самого рождения не удалось, хотя ему предлагали большие деньги. Хозяин дома безуспешно пытался оформить на себя необходимые документы на землю. Но не успел. Бизнесмену Сергею Шерстянникову удалось быстро купить участок у администрации. Заручившись судебным решением, инвестор предпринял две попытки сломать дом Анатолия Трошина. Правда, к этому моменту Трошин успел получить бумагу из краевого суда о рассмотрении надзорной жалобы. Тем не менее, земля пока остаётся в собственности предпринимателя. Скандал уже вышел за пределы города. Пострадавшая сторона написала Президенту России. Обратила внимание на эту скандальную историю и влиятельная «Росссийская газета». По информации издания, инвестор заплатил муниципалитету за «золотую» в буквальном смысле землю всего тридцать одну тысячу рублей. Анатолий Трошин считает, что приоритетное право на покупку земли должно быть у него. У бизнесмена свои доводы, мол дом является самовольной постройкой.


Идеолог «Единой России», Виктор Тепляков прокомментировал попадание в список выдвиженцев от партии застройщика из Иркутска Сергея Шерстянникова, чья кандидатура вызвала много нареканий со стороны местных жителей. По мнению сочинцев, чиновники администрации незаконно выдают Шерстянникову земли, а кандидат строит на них в нарушение закона. В настоящее время на него составлены три административных протокола о сносе самовольных строений и еще три дела находятся в суде Центрального района, где рассматриваются под председательством федерального судьи Анатолия Лаврик.

По словам избирателя по округу №8 Евгения Захарова, Шерстянников «своими незаконными и ненужными стройками губит не только природу Сочи, вырубая уникальные пальмы, магнолии, кипарисы, — он погубил не одну сочинскую душу и отправил ради своей личной корысти на тот свет капитана Анатолия Трошина с улицы Московская, 4, у которого отобрал семейный дом ради своей коммерческой стройки». Такой человек, по мнению Е.Захарова, не только не нужен, но и опасен в местном парламенте.

На вопрос к главному идеологу местного отделения партии «Единая Россия» Виктору Теплякову: как кандидат-нарушитель мог быть выдвинут от партии власти? — Виктор Надарьевич ответил, что с ним будут работать.
Выходит по словам «едросса» Теплякова, что с иркутским «варягом» будут работать, а коренных сочинцев будут просто выгонять на улицу из-за банального коммерческого интереса таких вот «серёжиков шерстянниковых»!Браво «Единая Россия»!!!
А сегодня вечером, возвращаясь с работы на двери подъезда я увидел вот такую «радость» от кандидата Шерстянникова!

Обратите внимание, я такого маразма ещё не встречал, агитка не приклеена, а прикручена САМОРЕЗАМИ!!! Хотя в самом подъезде существует доска для объявлений и рекламы! Засланцы Шерстянникова наделали дыр в двери, посему возникает вопрос:«Серёжа, кто дверь чинить будет, ты или твой заступник Тепляков?»Или Пахомов, как ваш общий партийный руководитель.Пока Пахомов распекает граффитчиков, его подопечные поганят сочинские подъезды.

Размещение агитки на двери подъезда нарушает закон инициированный сами же «единоросами».Иркутянин не только плевал на сочинцев, но и на «Единую Россию».Такое снисхождение правящей партии к выходкам Серёжи Ш. наводит на мысль о каком-то коммерческом интересе в рядах «единороссов».
Так что уважаемые сочинцы, если вы хотите чтобы вашу землю выкупали втихую за тысячу американских рублей и дырявили ваши подъезды, то ваш кандидат-член «Единой России», иркутский бизнесмен Сергей Шерстянников!
  • -4
  • 25 февраля 2010, 01:13
  • Skif

Комментарии (57)

RSS свернуть / развернуть
+
+7
Так вот это кто такой. Интересно, этож сколько таких левых «сочинцев» еще в кандидатах, кто нибудь считал?..
avatar

ShuriK

  • 25 февраля 2010, 01:21
+
+3
Есть пара кандидатов из Новокузнецка, например.
avatar

Skif

  • 25 февраля 2010, 01:23
+
Так надо и обнародовать биографии кандидатов, чтобы понятнее было кто они такие, этот к примеру определенно враг города, про других не менее интересно.
avatar

ShuriK

  • 25 февраля 2010, 14:04
+
+1
avatar

bescker

  • 25 февраля 2010, 01:29
+
+1
Саморез Шерстянников… Звучит, мля…
avatar

kreator

  • 25 февраля 2010, 14:29


+
фамилия ШЕРСТяников говорит уже о себе все таки Сочи должен стать зимним Сочи юг+ — Иркутск север получаеться олимпиада, а то откуда будем снег брать:)
avatar

DJRIFE

  • 25 февраля 2010, 01:41
+
+3
Браво Skif! Респект и уважуха! Хотя подельники едросов могут и заминусовать, как исчо одного чёрного пиарщика! Список подобных кандидатов составляется легко: берёте список Едросов… и далее по тексту, они же все за него голосовали… что не знали за кого голосуют?! Знали прекрасно, ведь даже на Сочинских Митингах по противодействию коррупции в органах местной власти эта фамилия не только звучала, но даже в тексты резолюций попадала, которые направлялись в Администрацию и правоохранительные органы! Но поддержали единогласно, т.к.не увидели в его действиях ни чего плохого, для ВСЕХ НИХ — это нормальная инвестиционная практика! Кстати обсолютно невозможная без поддержки депутатов Горсобрания! а ВОТ ИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЧАТ СЛОВА ТЕПЛЯКОВА-БУДЕМ С НИМ РАБОТАТЬ! Да уже наработались! если в плане совместного бизнеса, то понятно… А может едросы решили превратить горсобрание в площадку по перевоспитанию добросовестно заблуждающихся рейдеров? Ребята! Вы там ни чего не перепутали? Не из-за таких ли навязываемых однопартийцев партию покинули Фунтяков, Григорьев, Левченко, Марьян и другие уважаемые СОЧИНЦЫ?

avatar

jrgiss

  • 25 февраля 2010, 02:53
+
+2
+1 Полный пипец. (((
avatar

KOTIK

  • 25 февраля 2010, 07:39
+
+5
Я не заморачиваюсь на рейтингах, плюсах-минусах.Просто мне хочется показать сочинцам, что Шерстянников ещё не став депутатом уже окружил нас своей заботой! На моём примере вот позаботился об улучшении вентиляции в подъезде-накрутил дырок в дверях!Спасибо Серёжа! Мы о твоей заботе не забудем на выборах, ты уж поверь! Можешь ехать обратно в Иркутск!Это ж что там курит такое Шерстянников, чтобы додуматься на такое крепление агиток.А может это черта характеров иркутян-что-то отбирать у сочинцев!:) Шерстянников дом у Трошина, Валов сайт у Михаила! Ну это так, только гипотеза.Просто на примере даже размещения агиток видно, что ради достижения своей цели, данный кандидат не считается ни с законами, ни с сочинцами, ни с их имуществом!
avatar

Skif

  • 25 февраля 2010, 07:56
+
+5
Чемодан, вокзал, Иркутск! )))
avatar

T-55

  • 25 февраля 2010, 09:08
+
+1
Один из тех, кто получает любую землю в любом месте Сочи и строит на ней высотки на продажу…. Например, в районе здания цирка, на Курортном проспекте вырубил вековые дубы и кипарисы, возводит очередной бетонный фаллос….
Жители ул. Альпийской №№ 16, 14, 16/3, 16,9, 16А пишут в возражении на Шерстянникова о признании права на самовольное строение: «…просим остановить строительный беспредел, творимый известным в городе «горе-строителем». Шерстяников С.В не раз становился героем криминальных теленовостей….». Администрация, как водится, выкроила ему землю за счет уменьшения части «придомовой» под индивидуальный дом. А он начал строить 7-этажную высотку на продажу….
Жители четырех квартирного дома № 8 ул. Дмитриева очередные его жертвы. Все 4 квартиры в этом доме и сам дом – собственность жителей. Они, объединились в ТСЖ и в марте 2005 года направили заявление на формирование своего земельного участка. Письмом Администрации города № 12285 от 02.11.2005 года им сообщили: «Участок … включен в перечень земельных участков, подлежащих формированию». И до сих пор не сформирован. Зато в срочном порядке — формирует соседний участок, -«отрезают» у жителей дома № 8 две сотки в пользу Шерстянникова. И на месте соседнего 3-х квартирного домика 200 кв.м, в 2 метрах от дома № 8, утверждают проект, выдают разрешение на строительство 16 этажной высотки площадью 4000 кв.м, — в 20 раз большей! На участке, рассчитанном для 3-хквартирного домика, дают разрешение построить 100 квартирный дом….
«Наш дом Сочи» от 28.08.2008. сообщает. «Состоялось открытие первого в Сочи официального офиса «Молодой гвардии» Единой России". Помощь молодежной организации в открытии ее первого «дома» в Сочи оказали люди неравнодушные: …помещение на улице Тоннельной, 16, строительная компания «Корпорация» «поддержала» ремонтом, единоросс С. Шерстяников…»…
Кто-то может еще дополнить этот список?
avatar

pipl

  • 25 февраля 2010, 12:01
+
+1
За что минусы. Неужели тут находятся лишь те, во дворе у которых не выстроил этот иркутский тюлень высотку?
avatar

Putnik

  • 25 февраля 2010, 14:07
+
-1
Шерстянников на Била Гейтса похож… Может внебрачный сын? Если так оно и есть — выборы выиграет, у папы деньжат куры не клюют.
avatar

kreator

  • 25 февраля 2010, 14:11
+
+3
Он на де Билла Но Гейя-тс похож
avatar

Putnik

  • 25 февраля 2010, 14:15
+
+3
«бетонный фаллос» — круто сказано и наглядно. может у него того? слишком маленький? Ну когда уже наши люди догонят, что не «деньги решают всё», как можно так город угробить, извращенцы.
avatar

privet

  • 25 февраля 2010, 15:41


+
+4
Так вот он какой, северный олень. Это ему мы обязаны новыми светлановскими видами и мрачными закоулками, где теперь уже никогда не приткнешь машину. Но ведь кто-то ему всё это подписывает, дает участки, согласовывает изменения разрешенного использования. Кто ЭТИ ДОБРЫЕ люди?
avatar

privet

  • 25 февраля 2010, 15:34
+
+3
Эти добрые люди сейчас в канаде находятся, болеют за нашу сборную в поте лица
avatar

Putnik

  • 25 февраля 2010, 15:36
+
+2
Блин, я так и знала :-)
avatar

privet

  • 25 февраля 2010, 15:37
+
+4
Они в Ванкувере уже наболели, теперь наболеют в Сочи. (((
avatar

zoly2014

  • 25 февраля 2010, 17:43
+
-1
«Эти добрые люди сейчас в канаде находятся, блюют за нашу сборную в поте лица » — Putnik, простите немного перефразировал, так ближе к истине…
avatar

kreator

  • 25 февраля 2010, 23:17
+
+1
Об этой «старой» истории писала «Российская газета»:

сайт www.rg.ru, «Российская газета» (Федеральный выпуск) N4395 от от 22 июня 2007 года – «Капитан Трошин снова в обороне».
www.rg.ru/2007/06/22/troshin.html

avatar

andy

  • 25 февраля 2010, 19:15
+
-2
Компания сама является спонсором строительства Храма Фёдора Ушакова, в Хостинском районе города Сочи. Кроме того компания не раз помогала в реконструкциях различных зданий: начиная от холла Администрации Хостинского района, заканчивая буфетом школы №41 на Бытхе, помогала в проведении турниров по вольной борьбе, периодически принимает участие в проведении городских программ таких как субботники и т.п.
sochi.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=15780&start=60
вот список его добрых дел, из них главное- ремонт холла Хостинской Администрации
avatar

Diver

  • 25 февраля 2010, 19:23
+
???
avatar

andy

  • 25 февраля 2010, 19:28
+
-1
«главное- ремонт холла Хостинской Администрации» — это наверняка самый эпический проект, после бетонного х… а.(простите дамы)
avatar

kreator

  • 25 февраля 2010, 20:05
+
Где на Бытхе находится школа номер 41?
avatar

Putnik

  • 26 февраля 2010, 10:58
+
+2
В бурные 90-е, когда можно было наблюдать такое: некий «благотворитель» одаривал, например, прокуратуру и вдруг ни с того, ни с сего становился представителем «касты неприкосновенных».Сейчас метода немного изменилась, но итог остался прежним.
avatar

Skif

  • 25 февраля 2010, 20:09
+
+5
Видно шпана Шерстянникова мониторит сайт, сегодня рекламы на двери нет! И саморезы выкручены.А раз топик в минусе, то они ещё и зарегистрированны на «ПриветСочи».Всем выйти из сумрака!:)
avatar

Skif

  • 25 февраля 2010, 20:30
+
-2
Вычисляем «темных»?
avatar

andy

  • 25 февраля 2010, 22:25
+
-1
«Голубых», а не тёмных!:))
avatar

Skif

  • 25 февраля 2010, 22:55
+
-1
Эх! Они вполне могут проникать друг в друга!
avatar

andy

  • 25 февраля 2010, 22:56
+
-1
Пусть кто не с Шерстяниковым скажет -«Шерстяников — редиска!» Проверим? Ну можно что-нибудь и похлеще… Варианты?
avatar

kreator

  • 25 февраля 2010, 23:15
+
вот видишь! никто не сознался. А минус красноречив
avatar

sashacgsm

  • 27 февраля 2010, 09:59
+
-1
а зачем их вычислять? Голубые во главе «молодой гвардии», можетих теперь называть надо «ГОЛУБАЯ гвардия» имени БАГИШВИЛИ(НОДАРИКА)
avatar

nick

  • 26 февраля 2010, 13:04
+
-2
Народ не верьте красивым сказкам не продовайтесь за бутылку водки.Вы стоите гораздо больше.А когда говорят на тв что сведения от кандидатов в депутаты других партий не поступала ложь и провокация так как эфир не для всех только для Единороссов.Почему наш мэр говорит а кандидаты по тв молчат.Получаеться наш мэр готовиться в депутаты:)
avatar

DJRIFE

  • 25 февраля 2010, 22:04
+
-1
Народ не верьте красивым сказкам не продавайтесь за бутылку водки.Вы стоите гораздо больше.А когда говорят на тв что сведения от кандидатов в депутаты других партий не поступала, ложь и провакация так как эфир не для всех только для Единороссов.Почему наш мэр говорит а кандидаты по тв молчат.Получаеться наш мэр готовиться в депутаты:)Почему Сочинские законы отличаються от Российских.
avatar

DJRIFE

  • 25 февраля 2010, 22:15
+
СПЕЦОМ для тёмно-голубых! Сегодня в редакции «Черноморской здравницы»проходил круглый стол по проблемам гражданского общества на котором руководители более 20 общественных организаций самой разной направленности с удивительным единодушием (даже видная единоросска О.Моисеева)приняли решение обратиться к партии ЕР с требованием снять шерстянного с выборов! Гражданское общество в Сочи начинает просыпаться?
avatar

jrgiss

  • 26 февраля 2010, 01:13
+
Да, не с требованием — предложением! Как можно такое требовать. А вот открыть компанию сбора подписей под предложением не позорить наш город своим присутствием в местном парламенте в виде представителя интересов сочинцев. А в адрес «Единой партии чиновников» — не позорить свою партию такими представителями партии. Возможно, этого окажется достаточным, чтобы избиратель Сочи проголосовал против него.
avatar

pipl

  • 26 февраля 2010, 09:53
+
-1
Иркутские отакуе?
avatar

AK-74U

  • 26 февраля 2010, 10:45
+
+1
тут уж не предлагать-требовать нужно, а ответ опубликовать в печати, за счёт избирательного фонда кандидата, естественно!
avatar

jrgiss

  • 26 февраля 2010, 13:03
+
хорошь пиарить и почёрному и по светлому, мы не быдло!
avatar

BorecSoZlom

  • 26 февраля 2010, 14:38
+
кто то пишет за троих или двоих, кто знает тот в курсе
avatar

BorecSoZlom

  • 26 февраля 2010, 14:39
+
телик не смотрю уже, чтобы мозги себе всем этимм некомпосировать, а тут опять та же байда, народ, есть такие кто устал от любого пиара?
avatar

BorecSoZlom

  • 26 февраля 2010, 14:43
+
-2
а ты братан ужо совсем рамсы попутал! иди ДОМ-2 СМОТРИ… или погоняло меняй мля!
avatar

jrgiss

  • 27 февраля 2010, 05:50
+
+1
адресок чиркни «братан»
avatar

BorecSoZlom

  • 27 февраля 2010, 09:51
+
+1
телефон, фамилию, неважно
avatar

BorecSoZlom

  • 27 февраля 2010, 09:51


+
или мне тебя по ip b mac разыскивать что ли?))) личные оскорбления допускаете уважаемый
avatar

BorecSoZlom

  • 27 февраля 2010, 09:53
+
+1
насчёт «погоняла» не только власть у нас подлежит чистке, но и те кто хочет сидеть на её месте
avatar

BorecSoZlom

  • 27 февраля 2010, 10:00
+
те кто хочет сидеть на ее месте очистится через свободные выборы в ГСС. А власть должна чистит прокуратура и суды.
avatar

Batman

  • 27 февраля 2010, 10:04
+
Кого нибудь прокуратура и суды очистили? Они чистят только таких, как Дымовский. На большее у них нет сил
avatar

Putnik

  • 28 февраля 2010, 09:13
+
Точно Putnik, чистка рядов не идет!
avatar

andy

  • 28 февраля 2010, 09:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.