Объвляется кастинг молодых вокалистов

Вы мечтаете, чтобы Ваш ребенок пел на сцене?

Дорогие мамы, Продюсерский центр Томаса Сванидзе предоставляет уникальный шанс сделать из Вашего чада профессионала и попытаться открыть ему дверь в счастливое будущее. С апреля-мая 2010 года начинается лимитированный набор вокалистов в детскую группу(возраст 12-15 лет) музыкального телевизионного проекта «Звездный триумф Юниор».

Проект «Звездный триумф Юниор» создан для выявления перспективных молодых исполнителей эстрадной песни. Участников обучают актерскому мастерству, ритмике, сценическому образу, хореографии. А так же в курс занятий входит обучение работе с камерой, микрофоном, звуком. Юные вокалисты будут участвовать в музыкальных фестивалях города и ЮФО.

Обучение платное.

Дополнительная информация и запись на кастинг по тел. 89189618861, 66-72-00.
  • -4
  • 10 марта 2010, 17:08
  • triumfsochi

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
В Заголовке ошибка.
avatar

Kop4ik

  • 10 марта 2010, 17:14
+
очепятка) была ))
avatar

triumfsochi

  • 10 марта 2010, 17:36
+
А какой кастинг, если обучение платное.
avatar

marcus

  • 10 марта 2010, 19:13
+
Это так. Кастингом там и не пахнет. Там запах денег. Такого рода мероприятия, загораются ежегодно и также гаснут безе «деревяной» потпитки.Ходят на такие зрелища сами детки с мамами, да кое какие друзья… Просто городу ЭТО не надо! Кастинги, давно в прошлом! Сейчас у кого деньги, тот и звезда.
avatar

chelovek

  • 11 марта 2010, 10:23
+
а как Вы долго проживете без «деревянной» подпитки?

Ежегодно такие мероприятия транслируются по ТВ и ведется обучение участников? Примеры приведите, названия или организаторов… ну или хотя бы кто там участвовал)

А что надо городу?!
avatar

triumfsochi

  • 11 марта 2010, 11:04


+
я сам, деточка, проводил такие мероприятия. Дальше заказных сьёмок по местным ТВ это не шло, да и не пойдёт. Лица их (мероприятия) устраивающие, всегда одни и теже. НЕТ в нашем городе, педагогов высокого уровня подготовки вокалистов! НЕТ, как это не печально осозновать.
В.В.Любимов — прекрасно ставит «дыхалку» и всё, на этом его педагогическая возможность выдыхается.И он об этом знает сам. Многие замечательные музыканты, бывшие преподаватели училища, покинули стены заведения по разным причинам. Совсем недавно, я с одним из них беседовал. Живёт он теперь в Москве, играет в Джаз-оркестре «Академик-бэнд» РАМ имени Гнесиных п/у Анатолия Кролла… А в Сочи, несколько лет, пытался тщетно пробить себе дорогу к большой сцене. И таких примеров очень много!
Занимался и занимаюсь продюсированием не один десяток лет и знаю что говорю. Так что ГЛАВНОЕ, ищите спонсора и всё у вас получиться
avatar

chelovek

  • 11 марта 2010, 12:06
+
А Вы видели выпуски? хоть один… если да, то какое Ваше мнение?

Во многом с Вашими словами согласна, но надо что-то делать… девчонки, которые занимаются, довольны. научились не бояться сцены как минимум. Будем стараться искать спонсоров… Авось повезет)
avatar

triumfsochi

  • 11 марта 2010, 14:26
+
Уникальный шанс сделать из Вашего чада профессионала, за отсутствием данных может не получиться. Но не расстраивайтесь, главное участие! В вашей жизни появятся новые слова.Камера, микрофон, звук, концертный костюм, вокал, кастинг, билет, гостиница, питание, а это чего нибудь стоит.
avatar

sochinskii

  • 10 марта 2010, 19:40
+
Т.к. лимитирован набор в группу, то существует кастинг (отбирают лучших и перспективных). На такие мероприятия идут не с нуля, а те, кто уже занимается вокалом либо есть задатки. Будет формироваться группа по типу взрослого «звездного триумфа» с обучением уже перечисленных дисциплин. Я присутствую ежедневно на занятиях и это того стоит. Проект еще на стадии разработки, потому все вопросы к начальству по указанным тел. ))
avatar

triumfsochi

  • 10 марта 2010, 20:49
+
Да нормально все, как бывший рок вокалист знаю, что для успеха в музыке надо вкладывать не только талант но и деньги. Главное дать шанс детям себя показать.
avatar

sochinskii

  • 10 марта 2010, 21:17
+
«Проект еще на стадии разработки, потому все вопросы к начальству...», может не стоит спешыть с рекламой а то детей приведут а им скажут, что отбирают только лучших и перспективных, приходите потом. Во облом будет.
avatar

marcus

  • 11 марта 2010, 11:26
+
спешЫть может и не стоит с рекламой, конечно… но вот набор уже в процессе. может лучше, чтобы кто-то об этом знал и заинтересовавшись, пришел?
avatar

triumfsochi

  • 11 марта 2010, 11:50
+
Рок вокалист, говорите) у нас рок концерт намечается в CASH 14 марта, отборочный тур на ЮР-РОК фест, приходите )

Согласна с Вами, важно, чтобы ценили и видели исполнителей… веры в себя придает)
avatar

triumfsochi

  • 10 марта 2010, 22:49
+
Так это фонограмму надо минусовую, или разрешите в караоке?
avatar

sochinskii

  • 11 марта 2010, 21:17
+
пожалуй я прекращаю отбиваться от ваших реплик)
все возникающие вопросы — по указанному телефону.
avatar

triumfsochi

  • 11 марта 2010, 21:39


+
Реклама очередного творческого бизнеспроекта.
avatar

Skif

  • 11 марта 2010, 22:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.