Второй отчетный концерт проекта "Звездный триумф" ! Ура!)


«В этом круге все друзья: он, она и ты, и я. Обними соседа слева, обними соседа справа – мы одна семья!». С этих слов стартовал II отчетный концерт музыкального телепроекта «Звездный триумф» 28 марта в кинозале «Светлана». Так начинается любое важное событие на проекте: встав в круг и держась за руки, вся команда и участницы настраиваются на хороший лад, произнося громко-громко заветные слова.

Итак, понеслось…Концерт был предусмотрен в двух отделениях. Первыми выступили маленькие вокалисты проекта «Звездный триумф Юниор» Соловьева Мария и Бастаджян Карина.

Сергей Шемякин, ведущий «Звездного триумфа», представил зрителям главную и резервную группу. На отчетных концертах один человек по результатам голосования должен перейти на «скамейку запасных». За шанс остаться в основном составе боролись Белоусова Кристина и Метельская Алиса. Им давалась возможность исполнить несколько песен. Во время антракта- голосование среди зрителей. С отрывом в 140 голосов, со слезами на глазах, выиграла Кристина. В свою очередь со «скамейки» вошла в главную группу Крбашян Сабина, набрав 198 баллов по итогам смс-голосования.

Варданян Седа, победительница конкурса вокалистов «Crystal magnolia » в Лас-Вегасе, участница «Звездного триумфа», самая молодая исполнительница на проекте, получила волшебный Тотем от Акуловой Дарьи, дающий иммунитет к результатам голосования следующего месяца. Музыкальный магазин «MagMusic» вручил Седе в подарок микрофон. Приз зрительских симпатий был отдан Зухбая Ромине – клубная карта в фитнес- центр «Валентин».

Награждение, розыгрыш призов, смех, слезы радости и поражения, волнение на сцене, чувственность и эмоциональность, дрожание голоса и взятие тех нот, которые казались недоступными, уверенность в себе и скованность… все это имело место быть и удивлять. Из слов организаторов: «Мы переживали, важность концерта заставляла наши руки дрожать и сердце колотиться. И мы это сделали… Концерт состоялся, концерт запомнился, концерт покорил. Мы, команда проекта «Звездный триумф» и талантливые участницы-вокалистки, на пути к успеху, на пути к новым победам».
  • +13
  • 30 марта 2010, 16:46
  • triumfsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.