Высокопоставленный чиновник назвал высказывания о кремлевской коррупции в Сочи клеветой

Замначальника ГУ капитального строительства управделами президента РФ Владимир Лещевский называет заявления совладельца ОАО «Москонверспром» Валерия Морозова клеветническими. Морозов обвинил чиновника в коррупции.

Продолжение топика www.privetsochi.ru/blog/4141.html
«В публикациях, которые распространены с подачи этого коммерсанта, нет ни малейшей правды. В них содержится откровенная клевета, которую я намерен разоблачить в суде», — говорится в письме Лещевского, которое поступило в редакцию газеты «Коммерсант».

Также сегодня, 10 июня, стало известно, что в ОВД «Китай-город» отказали жене Морозова в возбуждении уголовного дела. Супруга, являющаяся генеральным директором «Москонверспрома», обвиняла двух чиновников управделами президента в том, что они угрожали ей расправой. Правоохранители не нашли подтверждения этой информации.

Как сообщала «Живая Кубань», российский бизнесмен Валерий Морозов в интервью британской газете «The Sunday Times» рассказал о схеме распределения контрактов на строительство олимпийских объектов в Сочи.

www.livekuban.ru/node/192701#comment-20342
  • +18
  • 10 июня 2010, 19:56
  • w12rus

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Засуетились!!! И это хорошо!!! Есть коррупция — всплывет все (или многое). Нет коррупции — будут побаиваться брать и накажут за пустые слова. Лишь бы побольше публичности!!! Кулуарно же загасят любую информацию!!!
avatar

andy

  • 10 июня 2010, 20:05
+
Никто и не будет побаиваться, все уже атрофировалось… А то, что управление делами президента уже стало действовать как остальные госорганы — это плохой знак :( Уже опустились до уровня своих подчиненных.
Дело отказались возбуждать… Так г-н Медведев недавно заявил, что «в милиции в основной своей массе работают честные и порядочные сотрудники» :)
avatar

Kosta

  • 10 июня 2010, 20:36
+
Да как вы можете,
какие взятки, какая такая коррупция,
только исключительно для народа наши руководители стараются,
и не берегут они себя,
ох отдохнуть им надо…
avatar

Lesnik

  • 10 июня 2010, 21:57
+
Ага, так он (Лещевский) и признал факт взятки. Даже и если было (а скорей так оно и есть) будет отрицать до последнего.
Что касается Морозова, то такого рода дельцы спрятавшись в Лондоне теперь будут обличать и корчить из себя жертв «режима».
Все они из одной чашки кормились.
avatar

alexkem

  • 10 июня 2010, 22:11
+
Любой, кто работал в строительстве, прекрасно осведомлен о системе откатов. Ни один объект, ни одна стройка от этой системы не свободны. Вот и думайте кто врет, а кто лукавит. Однозначно одно, святых в строительстве нет. И в УДе тоже не святые работают, такие же люди, как везде. Да и скандалы вокруг УД были еще при П.П.Бородине
avatar

bern

  • 10 июня 2010, 23:27


+
avatar

Serzh-kz

  • 11 июня 2010, 00:13
+
а вот всё равно верится как то больше Морозову… Хотя alexkem конечно же прав-однокорытники, передравшиеся около гос.кормушки…
avatar

jrgiss

  • 11 июня 2010, 04:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.