Сочинские художники экспонируются в Городской больнице №4

Как сообщают Вести Сочи,
Выставка работ сочинских художников в стиле реализма и постмодернизма открылась в холле второго этажа медицинского учреждения. Экспозиция «От сердца к сердцу» состоит из 30 картин.

Цель проекта — переключить пациентов на позитивный настрой и подарить хорошее настроение. Идейным вдохновителем проекта выступил главный врач Городской больницы №4 Анатолий Завражнов совместно с сотрудниками управления здравоохранения администрации Сочи.

Экспозицию планируется обновлять ежеквартально.

Выставку посетил глава администрации города.
  • +20
  • 04 января 2015, 18:48
  • Justice

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
А какое отделение находится в холле 2-го этажа? Не глазное?
avatar

AlisaObychnaya

  • 05 января 2015, 00:49
+
Креативно…
avatar

bakc

  • 05 января 2015, 00:54
+
Я вот не поняла, зачем менять экспозицию, когда меняются сами больные?
avatar

AlisaObychnaya

  • 05 января 2015, 00:57
+
Да кто же их поймет, если они и сами себя не понимают…
avatar

bakc

  • 05 января 2015, 01:29
+
Кстати, как с медперсоналом дела обстоят?
avatar

AlisaObychnaya

  • 05 января 2015, 00:57


+
Не знаю, смеяться или возмущаться. Нашли, где увеселять народ. Думаю, лечение это серьезный вопрос и заслуживает серьезного отношения. Тут не до развлекухи и улыбок. По крайней мере я хочу видеть внятного врача и, желательного, серьезно настроенного. Мне кажется, идейка исходит от здоровых людей, а сытый, как известно, голодному не товарищ. Если человек попал с инфарктом (или по другому поводу, не важно) какие к черту картины, ему не до того. В четвертой больнице — вообще любят улыбаться, приходишь после операции на сердце с жалобой на боль, а тебе супер врач Шмеркин говорит, по-голливудски улыбаясь что сердце отличнейшее, поищите причину боли в другом месте. А эндокринолог попросту пьяна, прямо в 9 утра лыка не вяжет. Вообще я поняла почему врачам предлагают квартиры в Сочи чтобы хоть кто-нибудь работал. Летом некому было холтер поставить, официальная версия «врачи в отпуске», ну извините, только пациенты попадают в больницы без выходных и отпусков. Скорее всего, просто некому работать и никто не знает что это за штукенция такая — холтер и как ее поставить. Но, конечно им там виднее, чего не хватает — специалистов или картин. Еще б в морге развесили, чтоб родственники не сильно огорчались.
avatar

also1987

  • 05 января 2015, 15:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.