Спортивный сервис

Как мелочи могут испортить впечатление.

К примеру, фитнес-центр отеля «Весна», он же спорткомплекс имени Александра Карелина.

Что сделано хорошо:
— Отличные тренажеры и железо. Новые и исправные, на любой вкус.
— Круглогодичный крытый бассейн. Казалось бы удивительно: здесь есть посетители всегда. Причем от номера до пляжа дойти – метров на 50 дальше, чем в бассейн.
— Грамотный тренер. Сергей объяснит и покажет, как делать упражнения правильно. Я например, занимаясь другими видами спорта, и не думал, что можно тягать тяжеленную штангу годами и это будет бессмысленно. А можно поднимать пустой гриф – и быстро получить результат.
— Стоимость для такого зала – смешная. Тренажеры – 200 рублей, с бассейном – 300. Покачаться месяц (абонемент) – 2000 рублей!

Где ложка дегтя? Вот она:
— Чтобы оплатить абонемент на reception, приходится ждать полчаса. Ждем кассира, который постоянно где-то гуляет. Ждем, когда заработает компьютер.
— Современная душевая, а свет такой тусклый, как в землянке.
— Ну и реклама у спорткомплекса какая-то невнятная. Ролик на местном ТВ — вообще нет слов. В прямом смысле. Просто набор картинок. Хотя бы слоган какой придумали. Правда, может эта реклама руководству и не нужна. Масштабы бизнеса давно вышли за рамки рекреационно-туристического.

Здесь я включил такого придирчивого гостя, чтобы уж все недостатки заметить. Сейчас допишу, переключу на обычный режим умеренного пофигизма и пойду на тренировку в «Весну». И буду ходить туда, пока не выполню поставленную задачу: +5 кг к собственному весу.
  • +4
  • 11 августа 2010, 10:39
  • tovBender

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Купайтесь сейчас в море, а зимой в басейне! ))))))
avatar

KOTIK

  • 11 августа 2010, 10:55
+
А зачем вам свет в душевой? Падазрииительно…
avatar

Leka

  • 11 августа 2010, 11:08
+
какие секции есть по единоборставам? написано на рекламе центр единоборств
avatar

Piton

  • 11 августа 2010, 11:58
+
Видимо, имеется в виду Центр подготовки Олимпийских сборных команд. Это дзюдо, самбо, вольная и греко-римская борьба. Это не секции, а профессиональные команды.
avatar

tovBender

  • 11 августа 2010, 12:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.