В Великий Праздник в строю и с оружием!



Близится главная юбилейная дата года – 70 летие Великой Победы!
Многие из сочинцев задаются вопросом о проведении активного отдыха, с пользой для тела и души. Куда пойти с друзьями, с семьей еще и не забыв прихватить свою любимую собаку?

Спорт Экстрим Парк предлагает Вам уникальную возможность, проведя этот день на пейнтбольных полях самого масштабного комплекса этой модной игры.

Принимайте участие в Турнире, посвященном Юбилею Великой Победы, в котором принять участие может любой желающий, кто может держать в руках маркер. Собрано уже 10 любительских команд, в каждой команде по 5 человек. Торопитесь, осталось мало мест – только для 6 команд-любителей! Не упустите возможность активно отдохнуть на природе и отпраздновать великую дату участием в первом весеннем турнире по пейнтболу. Для участия в турнире нужна компания всего из -5-ти человек. Пейнтбол не имеет ограничений ни по возрасту, ни по полу. Подарите себе и своим близким праздник, проведя его на природе в вихре увлекательнейшей игры! Профессиональное судейство и неограниченное количество шаров! Не забудьте взять с собой шашлыки, ракетки и мячики! Беседки и мангалы у нас уже есть! Парковка бесплатна.

Тел: 8 (988) 168-87-17 и 8 (918) 491-35-25.



  • +25
  • 30 апреля 2015, 12:55
  • skDagomys

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.