Ну его этот общественный транспорт

В связи с поломкой машины стала пользоваться общественным транспортом в основном езжу в Адлер из Сочи, ну и обратно. Впечатление ужасное. Тут уже недавно писали www.privetsochi.ru/blog/5915.html про наглость адлерских маршруточников. Я могу сказать конкретно о 167 маршруте, такие бежевые автобусики. 4 раза я на нем прокатилась — будто специально водителей подбирают… Поведение водителей просто отвратительное. Людей чуть ли не с матами (но с угрозами и криками) выгоняют из микроавтобуса, если им надо проехать по городу или из Адлера, например, в дельфинарий, в аквариум. Стараются брать только тех, кому Адлер-Сочи и наоборот. Приезжим хамят, обсмеивают, когда те по наивности и незнанию начинают спрашивать остановки, высаживают за два километра от нужного места, непрерывно подгоняют — быстрее, давай уже туда или сюда, езжай на городской маршрутке, что ты встал, проходи в салон, а то из-за тебя другие не сядут, мне работать надо, деньги зарабатывать, не мешатесь. Маршруточникам видишь ли влом останавливаться, они считают что 40 рублей с одного — это выгоднее, чем по 14 рублей, но с пяти человек. Такой глупости и наглости я еще не видела. Я сама, «законно» едучи из Сочи в Адлер, чувствовала себя неприятно, представляю каково приезжим людям сталкиваться с таким хамством. Идиоты-водители из-за 40 рублей гипотетического навара портят имидж городу. Слов нет больше.
  • +41
  • 25 сентября 2010, 13:03
  • privet

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1, Есть такое! (((
Но попадаются и нормальные водилы! ))) Самое главное, чтоб не гоняли как бешенные, не рисковали пассажирами! )))
avatar

KOTIK

  • 25 сентября 2010, 18:58
+
Я хоть и редко катаюсь на маршрутка, но вижу как они ведут на дороге. Бездумно рискуют людьми. Подрезают других участников движения. Я в окошко им указываю на ихние проступки, но к сожалению это как об стену горохом. Точно мимо ушей пропускают и ведут по хамски. Кстати Водители богданов бывшие маршруточники и ведут себя точно так-же!
avatar

jonny

  • 25 сентября 2010, 23:07
+
Пока основным будет «комерческое», а не «идейное» — будет везде и хамство и все остальное. «Не выгодно» и все, человек уже живет не по человечески, а за деньги.
avatar

Gray_Pusha

  • 26 сентября 2010, 11:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.