Афиша на выходные в Красной Поляне (12-14 августа)

Еженедельная афиша на выходные в Красной Поляне (и немного Сочи) — мы собрали для вас 9 наиболее интересных мероприятий которые будут проходить в ближайший уикэнд. Если вы не уходите в горы, то эта информация поможет вам хорошо провести время.


Фото: ASL

РОЗА ХУТОР:

13-14 АВГУСТА, на Роза Плато (Riders Lodge) пройдёт школа пилотов DJI (New Pilot Expirience DJI) и мастер–класс по электронным стабилизаторам Osmo/Ronin. Все желающие могут бесплатно поуправлять квадрокоптерами DJI Phantom 3/4, Inspire 1 Pro. Вы сможете отработать навыки пилотирования в присутствии опытных пилотов, которые расскажут о том как летать безопасно, о системе безопасности полетов GEO System от DJI.
Участие: БЕСПЛАТНОЕ (регистрация обязательна)
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/dji-school



12 АВГУСТА, в 20:00, на площади Роза пройдет концерт STEREOHERTZ! Проект, сочетающий в себе deep house, funky house, dj сэты и живое исполнение. В составе вокалистка Alison Fai, которая находит интересные решения и оживляет сэт старыми добрыми мелодиями и хитами, а так же джазовый трубач Роман Беликов, который придает звукам трубы и импровизациям настроение и приятный тёплый саунд.
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/stereohertz



КАЖДЫЙ вторник, четверг, субботу, воскресенье, в 17:00, горное шоу «Кавказские пленники» — красивый, интересный, захватывающий спектакль. За 1 час рассказана история Кавказа с древних времен до наших дней, так трогательно и трагично, с юмором и надеждой на мирное будущее! Живой звук, пиротехническое сопровождение, великолепная постановка — переплетены история и легенды, смысл и мудрость времен на фоне могучих кавказских гор.
Вход: 600р. взрослый / 400р. детский
Подробности: www.funsochi.ru/resorts/rosa-khutor/kavkazskie-plenniki



13 АВГУСТА, на курорте Роза Хутор состоится еженедельный Дизайн–Маркет.
Каждый найдет здесь то, что ищет, ведь организаторы собирают лучших дизайнеров всего побережья. Также вас ждет приятная музыка, мастер–классы, и конечно бар, в котором можно передохнуть и посмотреть интересные видеоролики, не отходя от самого сердца ярмарки!
Вход на ярмарку: БЕСПЛАТНО, платные мастер-классы — 300 руб.
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/design-market



15 АВГУСТА, на курорте Роза Хутор начнется Verba Digital Camp 2016 — ежегодный образовательный лагерь в Красной Поляне для тех, кто хочет разобраться в устройстве диджитал–рынка. Постичь теорию участникам помогут лучшие специалисты из самых интересных онлайн–медиа и рекламных агентств — «Медуза», «Афиша», Sports.ru, Progression agency, Qiwi и Hungry Boys. Каждый эксперт расскажет о сути своей работы. В практической части участники попробуют себя в деле — в командах они создадут собственные медиапроекты, придумают специальные форматы и поработают над рекламными кейсами на основе реальных брифов.
Участие: от 18 тыс.руб, скидки для студентов и сочинцев.
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/verba-digital-camp-2016



13-14 АВГУСТА, на высоте 1600 метров пройдёт Dark Sky Weekend! В эту ночь Земля входит в метеорный поток Персеиды, и мы сможем увидеть такое завораживающее зрелище, как звездопад. 13 августа интенсивность звездного дождя (частота «падения» метеоров) будет достигать 150 в час! В эту ночь пройдет open air, кино под открытым звездным небом, лекции о космосе и многое другое интересное! Переночевать можно будет в палаточном городке на высоте 1600 метров.
Цена билета: 1500р. (место в палатке, спальник, вкладыш, коврик, использование телескопов, посещение всех площадок фестиваля), 2700р. цена билета + подъемник
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/dark-sky-weekend



(Эксперты также рекомендуют другие места для наблюдений за этим редким явлением: privetsochi.ru/blog/astronomy/65522.html)

ГОРКИ ГОРОД:

12, 13 АВГУСТА, в 22:00, Harats Pub снова берет живьем! В ближайшую пятницу вас ждет кавер-группа, исполняющая песни Red Hot Chili Peppers — @club67478393 (Red Hot Chili Pampers), трибьют всемирно известной команды, которую знают все и чьи хиты поют и будут петь всегда. Качественно подобранный состав музыкантов и бесподобный вокал, не оставляют шансов для скуки и гарантируют полный драйв. А в субботу вы услышите лучшие хиты, пуститесь в дикие танцы и ощутите сумасшедшую атмосферу с @club70601513 (кавер группой «2SIDES»)
Вход: СВОБОДНЫЙ

СОЧИ:

13 АВГУСТА, в 19:00, Quiksilver Go Longboard, в Олимпийском Парке. Этот мастер класс для райдеров с любым уровнем катания, всех возрастов от мала до велика. Вы научитесь кататься правильно и безопасно. Также вы сможете попробовать разнообразные лонгборды. Присоединяйся к лонгборд движению и #вставайнадоску!
Участие: БЕСПЛАТНО
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/quiksilver-go-longboard-olympic-park4



14 АВГУСТА, с 17:00, в Wake Sochi Park состоится традиционная вечеринка SUNSET. Вас ждет катание в лучах заката, бодрящие напитки, и музыкальный экстаз. А с 19:00-21:00 скидка на катание 50%!
Вход: СВОБОДНЫЙ
Подробности: www.funsochi.ru/events/2016/vecherinka-sunset



Будьте всегда в курсе: www.funsochi.ru

  • +48
  • 11 августа 2016, 16:28
  • FunSochi

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
лучше всего начинать с тега #не.уйтамделамделатьлетом
где казино то?, давно бы устроили подьём на байках в гору
и то интересней было б…
avatar

rootwing

  • 12 августа 2016, 13:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.