Наши календари

Сразу с главного — почему такая цена? Причин всего две, но важные.

Первая причина.

Это качественные дорогие материалы. Только стоимость бумаги составляет почти половину стоимости календаря. Каждая страница напечатана на плотной дизайнерской фотобумаге с прикольной текстурой, которую видно и которую чувствуешь пальцами. У других продавцов календари имеют плотную картонную обложку, но внутри тонкие гладкие страницы. У нас все листы как обложка толщиной! Наш календарь будто целиком состоит из обложек :)

В итоге календарь толстый и тяжелый — его приятно держать в руках и его в прямом смысле можно считать «весомым подарком» (вес календаря А3 почти полкило).


Вторая причина.
Приобретая у нас календарь, вы помогаете нашему скромному семейному бизнесу, который, откровенно скажем, еле стоит на ногах. У наших друзей этот аргумент для покупки календарей является даже более важным, чем первый.
Итак, какие календари есть.
У Лены календарь А3 вертикальной компоновки «Горные сезоны: прогулки по Кавказскому заповеднику». Цена 1000 рублей.

У меня два разных календаря с животными (все фото разные и большинство животных разные).
Вертикальный календарь А3 «Животные Кавказского заповедника». Цена 1000 рублей.


Горизонтальный календарь А4 «Дикая природа Кавказского заповедника». Базовая цена 500 рублей за такую же дизайнерскую бумагу как на предыдущих календарях и 400 рублей на бумаге попроще.

Как их можно приобрести?
Все календари производятся и хранятся у нас в студии в Краснодаре на Кубанской набережной 152. В рабочее время их можно забирать прямо отсюда. По Краснодару мы можем их доставлять вечером. В Майкоп и Сочи мы часто приезжаем, так что туда тоже доставим лично без дополнительной оплаты за доставку.
Стоимость почтовой доставки по России — 150 рублей.
Где меня можно найти с календарями:
  • 21.12 до 19:00 в студии, после 19:00 привезу по Краснодару
    22.12 до 19:00 в студии, после 19:00 привезу по Краснодару
    23.12 мы с календарями в Сочи (и, возможно, проедем через Майкоп, особенно если будут желающие приобрести календари)
    24.12 мы с календарями в Сочи
    25.12 мы с календарями в Сочи
    26.12 утром мы с календарями в Майкопе
    27.12 календари в Краснодаре, привезем по Краснодару в течение дня
    28.12 календари в Краснодаре, привезем по Краснодару в течение дня

    Далее загадывать не буду, но приобрести календари можно будет и на праздниках и в январе, в зависимости от того, где мы с Леной окажемся — я буду писать об этом дополнительно.
    Как с нами связаться?
    Пишите личные сообщения в любые соцсети, плюс моя почта pnl@pnl.ru, мой телефон 8 (918) 4449168 (не всегда беру трубку, лучше пишите смс или в вацап, что хотите купить календарь), на всякий случай телефон Лены (хотя ее календари можно и у меня купить) — 8 (918) 4191339

    Данный материал опубликован с помощью системы Sitgine.Aibga студии PNL, оригинал находится по адресу aibga.ru/site/blog/100
  • +57
  • 21 декабря 2016, 13:23
  • PNL

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Кому календари в центре Сочи — часа через полтора-два можем быть на Моремолле. Потом весь вечер мы в Адлере в олимпийском парке. Звоните Лене на 8-918-4191339, а то я за рулем.
avatar

PNL

  • 23 декабря 2016, 12:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.