26 и 27 мая -проектная сессия по Завокзальному району

Здравствуйте!

26 и 27 мая 2017 года в Доме архитектора города Сочи (ул.Воровского, дом 58) состоится проектная сессия по проектированию предложений в проект развития территории жилого микрорайона, ограниченного улицами Тоннельной, Альпийской, Севастопольской, в Завокзальном районе города Сочи.

Проектная сессия продолжает исследование, проведенное Центром Прикладной урбанистики по заказу проектного бюро “АР.КО”.

Цель проектной сессии — с учетом результатов проведённого исследования и обсуждения сформировать предложения в действующее техническое задание проекта планировки означенной территории (в разделе социального, культурного и экономического программирования) в долгосрочной перспективе с участием городских экспертов, идеологов и активистов, в т.ч. активных жителей района.

Подобный подход к анализу/проектированию территории будет впервые применен в Сочи.


Модератор и ведущий сессии — урбанист, создатель сети Центров Прикладной урбанистики, системный аналитик и федеральный эксперт, Святослав Мурунов.

К участию в сессии приглашаются заинтересованные эксперты и студенты в области архитектуры, социологии, экономики, градостроения, истории, представители городских сообществ и общественных организаций, активные жители Сочи.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Ссылка для регистрации тут, программу можно скачать тут
  • +32
  • 24 мая 2017, 19:23
  • Springg

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Подскажите, по Донской планируется в будущем что-либо подобное?
avatar

Ofira

  • 25 мая 2017, 16:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.