С 06 июня 2017 года маршрут №57к меняет схему движения

С 06 июня 2017 года меняется схема движения маршрута №57к «Аэропорт Сочи – ж/д вокзал Олимпийский парк – с/х Россия». Теперь он будет следовать в прямом и обратном направлении по Олимпийскому проспекту минуя ул. Казачья.



ОПЛАТА ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ ВХОДЕ СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННЫМ ТАРИФАМ С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВЫДАЧЕЙ БИЛЕТА.
  • +60
  • 06 июня 2017, 08:33
  • sochiavtotrans

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Вы бы еще наконец-то поменяли схему движения на развязке Донская-Гагарина. Сколько можно мучить народ и нервировать остальных водителей!!!(((…
на съезде с развязки со стороны ул. Гагарина на Донскую, где заезд на Строй Сити — ПОСТОЯННО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ АВТОБУСЫ((… на повороте, да еще при съезде с развязки создавая постоянно аварийные ситуации!!! Народ понять можно там нет остановки.
Но вопрос решается абсолютно без затрат, при этом еще и убив 3х зайцев.
Все просто, если весь общественный транспорт который идет с Гагарина на Донскую — пустить через краснодарское кольцо. При этом собираете трафик поворачивая на Донскую есть остановка с Молла… а на обратном пути есть остановка внутри развязки на самой Донской… а еще и напротив Молла… ФСЁ! Неужели это так сложно сделать?(
avatar

_Alex_

  • 06 июня 2017, 09:41
+
ПОСТОЯННО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ВСЕ АВТОБУСЫ
— там останавливаются так называемые «маршрутные такси». Автобусы МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» останавливаются на остановочном пункте, расположенном раньше поворота. Также обращаем Ваше внимание на тот факт, что в компетенцию МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» не входит изменение схем движения общественного транспорта, а также контроль за соблюдением правил высадки и посадки пассажиров водителями, работающими НЕ на нашем предприятии. Для решения этих вопросов Вы можете обратиться в Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи.
avatar

sochiavtotrans

  • 06 июня 2017, 09:55
+
А как часто ходят автобусы №57к? Что-то их вообще редко удается увидеть. Есть расписание?
avatar

Pchela

  • 06 июня 2017, 11:26
+
Я так думаю они как и 125с мимо центра Адлера проезжают по объездной.
avatar

nbuhfy

  • 06 июня 2017, 11:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.