"Привет, Сочи, я люблю тебя!" Второй выпуск наконец-то в продаже. Что с этим делать?

Когда книги кончаются в день старта продаж — это приятно, но это косяк издателя. Он и произошел чуть меньше месяца тому назад. Особенно приятно, что часть книг была куплена со словами «а у нас группа заезжает, мы им подарки готовим, а книжку положить не стыдно». Да, такую книжку подарить действительно не стыдно.

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ, впрочем, она же — хорошо поправленная старая, книги «Привет, Сочи, я люблю тебя» поступила в продажу. Сегодня — в СТЕЛЛАЖЕ, на Парковой, 42. Начиная с пятницы — в любимых местах продаж типа «Форт» на Москвина,7 (ооо, заходите, это галерея, которая разрывает мнение о культуре Сочи, которая «своя», не по-быстренькому привезенная мск), в «Ведах» на Искре у большого Магните в Кудепсте, в «Букве» в Хосте (там, возможно, с понедельника). В скором времени, возможно, будет и в книжном на ТЗБ, но эта информация уже совсем для местных, которых не удивляет, что остановка называется Молкомбинат.

Отличия обновленного варианта книги: она немного иначе сверстана, а главное, в ней плюс один рассказ. Из-за этих переделок книжка получилась еще толще, хотя кто видел — удивлялись, как это сочинцы написали такой толстючий фолиант.

А на картинке — сборник рассказов про Сочи в интерьере «Вашей диеты». Это магазинчик всяких амарантов и конопляных каш в «Атриуме» (это зеленое украшение нашего города на Навагинской). На первом этаже, у Теле-2. Это САМЫЙ центр города, центральнее не бывает. И работает точка с 10 до 20 часов ежедневно. Место среди безкофеиновых глазурей выбрано логично: наш сборник не полнит, без ГМО, экологически чист и полезен при приеме внутрь.

Сам книжный СТЕЛЛАЖ работает с 10 до 18 часов каждый день без перерыва на обед.
Там же — самая полная подборка книг про Сочи. Да, маленькая. Но пополняемая. 8-918-404-21-18. Кстати, если не читали еще «Сочи: дороги и люди» — самое время начать, она долгая, подробная, на всю оставшуюся осень. Не совсем про дороги. Про историю Сочи она.

Как обычно, все книги, купленные в СТЕЛЛАЖЕ, можно вернуть в товарном виде и получить наличными половину стоимости сразу же. Для участия в программе проката книг у продавца надо взять закладочку, на которой написано, когда и за какую сумму вы эту книжку взяли в магазине. Стоимость второго сборника «Привет, Сочи, я люблю тебя» — 450 рублей. (цена актуальна в самом книжном СТЕЛЛАЖЕ)



Еще раз благодарю авторов. Вы герои.

  • +94
  • 08 ноября 2017, 23:19
  • ivanova

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Спасибо за отличный магазин. Где ещё покупать книги про Сочи как не у вас! +++++
avatar

961

  • 09 ноября 2017, 16:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.