Интернет для бюджетников

Это рекламный пост. Продажный, маркетинговый и негодяйский.

Сейчас конец года, у бюджетников горячая пора — многие проводят тендерные процедуры и заключают договоры на 2018 год.

Закупки для государственных нужд регламентируются Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 22.02.2017) «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в соответствии с которыми закупки для государственных нужд должны в обязательном порядке проходить через конкурсные процедуры запросов котировок, либо электронных торгов, а также размещаться в информационной системе. При этом, в соответствии со ст. 93 п. 4 44-ФЗ, ст. 4 ч. 15 223-ФЗ закупки на сумму до 100 тысяч рублей не подлежат размещению в информационной базе и производятся по упрощённой процедуре, без проведения торгов и запросов котировок.

Компания «Бизнес-Связь» разработала и предлагает вашему вниманию специальное предложение для бюджетных организаций: Тариф «Оптимальный Бюджет 100». Это безлимитный доступ в Интернет на скорости 100мб/с за 99600 рублей в год, или 8300 рублей в месяц. Для сравнения, стандартный тариф для коммерческих организаций на аналогичную услугу составляет 18000 рублей в месяц, или 216000 рублей в год. По своему качеству, технологии, уровню обслуживания и прочим эксплуатационным характеристикам, тариф «Оптимальный Бюджет 100» является полным аналогом тарифа «Бизнес 8» из линейки коммерческих тарифов. Мы просто бережём своё и ваше время, поскольку трудовых ресурсов на участие во множестве формальных процедур до этого тратилось необоснованно много.



Логичный вопрос: зачем мы так делаем для бюджетников и почему не сделаем такую же скидку для коммерческих организаций?

Отвечаю: каждый конец года у нас начинается дурдом из-за этих закупок и тендеров. У меня реально двое сотрудников сидят и фигачат эти тома бессмысленной конкурсной документации (имхо), которую мы повторяем из года в год. При этом закон позволяет совершенно легально провести упрощённую процедуру и заключить прямой договор при сумме заказа менее 100 тысяч в год, что мы и предлагаем сделать нашим сочинским бюджетникам.

Ответ на второй вопрос: ситуация в стране тяжёлая, зарплаты врачам и учителям не платят, мы решили помочь бюджетникам, ткскзть. Ну а если серьёзно, то 8300 с НДС за честные 100мб/с безлимитки — это дешевле закупки у магистральщика на оптовом рынке. Пользуйтесь, это действительно хорошее предложение.
  • +68
  • 06 декабря 2017, 12:24
  • Framer

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Уважаемый Framer, здравствуйте! В одной из предыдущих тем я поднимал вопрос по поводу интернета в частный дом по адресу Нижняя Шиловка, ул. Нагуляна, вы направили меня в Оптик телеком, в итоге неизвестно когда ждать линию… Я вам писал, но вы не ответили, есть ли у вас информация!?
avatar

EugeneOst

  • 08 декабря 2017, 21:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.