А вы уже проголосовали за понравившийся вам рисунок?

7 декабря 2017 года на площадке Зимнего театра мы запустили первый этап общегородского конкурса детских рисунков учеников 9 Гимназии «Подари улыбку другу», который будет проходить на сайте changesochi.ru


Вот уже чуть больше месяца пассажиров в автобусах МУП «Сочиавтотранс» радуют детские рисунки. Более тысячи работ учеников расклеены в автобусах и все они будут опубликованы на сайте «Городская среда».


С 7 декабря по 15 января будет проходить первый этап конкурса, где из тысячи потрясающих рисунков будут выбраны 50. У каждого есть возможность проголосовать за понравившийся рисунок! На сайте changesochi.ru необходимо просто ввести порядковый номер — он указан на самом рисунке в автобусе, регистрация не потребуется.

Второй этап пройдёт с 18 января по 25 января, опять же путём голосования на сайте «Городская среда» жителей и гостей курорта. 29 января пройдёт торжественное награждение победителей!
Основной целью этой замечательной акции является поднять настроение жителям и гостям курорта! Пассажиры, не смотря на свою загруженность, увидев детские рисунки с добрыми пожеланиями, поднимут настроение себе и подарят улыбку окружающим!

  • +62
  • 15 декабря 2017, 09:56
  • sochiavtotrans

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
А Акцию " Автобусы ходят по расписанию" вы не планируете проводить????
avatar

27062014

  • 15 декабря 2017, 12:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.