Остерегайтесь цыганок, судьбу предсказывающих


Сегодня я предлагаю вам сообщение моего знакомого, Алехина Анатолия Николаевича. Сам он человек занятой и поделился со мной некоторыми своими наблюдениями. Это, скорее, предупреждение от неприятностей, связанных с общением вас с цыганками.

Южный город, благоприятная погода располагает к появлению цыганок на улицах. Ярко одетые, громко говорящие и пристающие к прохожим, обещающие погадать на будущее, развеять злые чары, сделать заговор на счастье. Обычно цыганки предлагают свои услуги представительницам прекрасной половины человечества. Мужчин заговорить сложнее, да и скрыться от разъяренного обманутого мужика сложнее. Особенно учитывая, что «рабочая» обувь гадающих цыганок – шлепанцы разных модификаций.

Конечно вот так просто подойти к незнакомой женщине и «развести» разговором не каждому по плечу. Гадалка с опытом с первого взгляда должна правильно оценить возраст, проблемы жертвы, моральное состояние. Эти данные необходимы для того, чтобы войти к ней в доверие, используя наработанный арсенал профессиональных хитростей. Цыганских секретов мастерства множество, один из которых – постоянное, безостановочное говорение.

Это такой наработанный тренировками навык. Постоянный поток слов раздражает психику жертвы и не дает трезво оценить ситуацию. Люди, испытавшие на себе этот прием, отмечают, что воля парализуется и мыслить практически не удается.


Еще один из способов «замешать мозги» жертве – непривычное расположение слов в предложениях. Фразы строятся так, чтобы нужно было сосредотачиваться на понимании смысла сказанного. А еще всё это цыганки говорят со своеобразной интонацией, похожей на пение колыбельной для разума.
Очередной прием в разговоре цыганок – создание особой доверительной атмосферы разговора. Часто в предложения вставляются обращения «дорогая», «родная», «золотая».

И главное! Для абсолютного контроля над психикой «пациентки», цыганка берет за правую руку женщину, тем самым отключая левое полушарие мозга, которое отвечает за критическую оценку происходящего.
Ну вот, пол дела сделано – доверительный контакт достигнут, можно переходить непосредственно к гаданию.
Судьбу и будущее цыганка обещает предсказать бесплатно. Просто вы ей понравились, или напротив, она «увидела в вашей судьбе беду» — это по выбору гадальщицы. Чтобы вы не ушли сразу, вам скажут фразу, которая вас должна заинтересовать. Абсолютно срабатывает весть о червонном короле, о коварной разлучнице, о болезни близкого человека. Но, не печальтесь – рядом с вами специалист, готовый справиться с любой проблемой.

Часто для совершения обряда «отведения беды» цыганка просит ваш волосок, скручивает его и предлагает произнести некое заклинание. Сразу после произнесения вами этой галиматьи, вас просят дать какую-нибудь денежную купюру, завернуть волос и налипшую на него беду. Такое «магическое» действо может проходить многократно, все зависит от количества у вас купюр.
Еще один коронный номер цыганок – заговор на достаток и богатство. Для обряда необходима одна купюра из вашего кошелька самого маленького достоинства. Над этой купюрой произносится магический заговор. Теперь цыганка сворачивает купюру и объясняет. Что для того, чтоб в кошельке деньги не переводились и богатство жило всегда, надо ей (цыганке) самой положить в кошелек эту денежку и закрыть кошелек. Жертве дается инструкция: чтобы удача не улетела, кошелек до утра не открывать. А утром можно открыть и удивиться.
Здесь следует согласиться – удивление от отсутствия денег будет немалым.

Как уберечься от обмана? Не разговаривать с цыганками, даже если она спрашивает, как пройти в библиотеку.

Цыганка не будет подходить к каждому. Лучшая для нее цель – люди с печальным, рассеянным видом. Лучший для них вариант – молодые мечтательные девушки. Старайтесь не встречаться взглядом с цыганкой, среди них встречаются особи, обладающими навыками гипноза.
Если вас вовлеки в разговор, старайтесь прервать поток слов и просто уйдите. Громкие крики о проклятии в ваш адрес – просто слова ничего не значащие.

Могут вас «обработать» и в вашей квартире. Открыв дверь на звонок, вы можете обнаружить цыганку с ребенком или двух цыганок. Никаких предложений от них не поступит. Только срочно таблетку от давления или температуры и стакан воды запить лекарство. Пока вы будете проявлять милосердие, вам помогут прибраться в прихожей. Хорошая обувь, шуба или пальто, а может и ключи от квартиры, где деньги лежали…

берегите себя. свои кошельки и свои крепости, пусть даже в многоэтажках!
  • +114
  • 06 февраля 2018, 20:41
  • nordman

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
дать какую-нибудь денежную купюру, завернуть волос и налипшую на него беду. Такое «магическое» действо может проходить многократно,
При этом купюры, как профессиональный фокусник, прячет в рукава одежды.
цыганка берет за правую руку женщину, тем самым отключая левое полушарие мозга,
Может только профессиональный гипнотизер. Цыгане гипнотизёры учат этому своих детей с детства.
Необычный топик. Спасибо за напоминание. Видел в городе большую семью цыган.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 07 февраля 2018, 10:00
+
" взять за правую руку" — фу! может, она в носу ковырялась?)))
При встрече с этими особами надо уметь чётко говорить «нет» на всё! и уходить.
Кстати, далеко не все они теперь выглядят традиционно.
avatar

27062014

  • 07 февраля 2018, 10:02
+
Кто хочет быть обманутым, им и будет. Зачем мешать?
avatar

so3537

  • 07 февраля 2018, 10:55
+
+2
Фотографируете их на телефон и обещаете вызвать полицию. Обычно этого достаточно, чтобы они быстро смылись.
avatar

Secretweapon

  • 07 февраля 2018, 10:58
+
+2
С сожалением возрожу — в полицию цыганок не заберут, не за что. Общественный порядок они не нарушают, а для выяснения личности задерживать смысла нет. Паспорт, скорее всего у них есть. Не с собой, но принесут.
avatar

nordman

  • 07 февраля 2018, 11:01


+
я не говорил, что их заберут. но они полицию не любят.
avatar

Secretweapon

  • 07 февраля 2018, 20:15
+
Звонила однажды в полицию. Рассказала, что прямо сейчас они таскают из карманов людей деньги. Меня долго и неохотно расспрашивали, потом переспросили, на месте ли они сейчас. Я обернулась — ушли. Будто кто-то из полиции им дал сигнал.
avatar

MarUs

  • 02 апреля 2018, 16:27
+
во времена ярмарки шмоточной на чайке, если обчищенные жаловались в милицию и знали, что их обокрали цыгане, некоторым возвращали денежки, чтоб никого не привлекать… с наперсточниками такая же фигня… у нас полицию боятся только маленькие дети и добропорядочные граждане)
avatar

27062014

  • 02 апреля 2018, 22:17
+
+2
Ко мне так одна подошла, говорит — «дай погадаю» и только потянулась к руке и начала нести чушь, я ринулась на нее со словами — ни фига! дай я тебе погадаю! Она не ожидала))) начала что-то орать и у виска пальцем крутить))). У нее разрыв шаблона произошел))) — блондинка на шпильках и в коротком платье, видимо, по ее мнению, была идеальной мишенью))))))))
avatar

Oksa77

  • 07 февраля 2018, 12:04
+
моя мамаот них ещё в 70-ых таким предложением отделывалась)))
avatar

27062014

  • 07 февраля 2018, 13:07
+
Моя тоже). Но моя мама была высокая, статная, в отличии от меня)), она не вызывала особых иллюзий о наживе), наверное они «пытали счастье», обращаясь к ней, видя двух маленьких детей рядом)
avatar

Oksa77

  • 07 февраля 2018, 14:02
+
+1
Своеобразный, колоритный и неприкаянный народец. Был у меня дружбан в юности, бывал у них дома — интересно живут, мебель и прочие кровати не сильно уважают)
Но какой борщец мать его варила с фасолью — ммм)
Не, ну вообще прощелыги редкостные, ухо с ними востро надо держать)
avatar

VVE_Rost

  • 07 февраля 2018, 12:07
+
+1
Лучшее средство «антицыганин», т.е. пройти не задерживаясь. Ну а если продолжают хватать за рукав — оплеуха справа)) И левое полушарие вновь обретет работоспособность!
avatar

gluhar24

  • 07 февраля 2018, 20:56
+
Так «онажемать», ну и УК не дремлет… Проще в игнор, мне кажется…
avatar

VVE_Rost

  • 07 февраля 2018, 21:04
+
+1
Было в моей молодости такое дело, что обманула цыганок на золоте. Не специально, конечно, случайно вышло. Не благовидный поступок, но в голове пронеслась мысль, что обмануть цыганку не сильно большой грех. Если нагло хватают руками, просто угрожаю навести порчу до седьмого колена, бегут, как от чумной. Сами то они в порчу верят.
avatar

frauhelga

  • 08 февраля 2018, 13:17


+
Не, все нормально. Цыгане вас только зауважали за это)
avatar

VVE_Rost

  • 08 февраля 2018, 18:30

Администрация сайта запретила добавлять комментарии