Накипело

Тема мусора в нашем городе неисчерпаема. То у нас зловоние мусорного памира по всему городу разносится (спасибо убрали), то центральные улицы завалены мусором — где живём, там и гадим, а валим на всех, кроме себя. Теперь добрались и до водоохранной зоны. Мало того, что каждое лето наблюдаю картину как в реке, где люди купаются, машины с пеной намывают, так сейчас новинка — стали в реку мусор в большом количестве скидывать, ну а что?

Вот в Адлерском районе в водоохранной зоне, недалеко от Форелевого хозяйства прокуратурой и рядом природоохранных структур был обнаружен строительный и бытовой мусор, который пытались закопать в землю вместо того чтобы отвести на полигон! Часть отходов попала в русло реки Мзымта — прощай чистая вода, привет рыбы вверх брюхом.

Вы только задумайтесь до чего дошло — перемешать огромный участок земли с мусором, а потом удивляемся что у людей хроническая аллергия появляется, да и раком уже никого не удивишь. Ваши же дети тоже этим дышат! Это до какой степени алчным надо быть, безразличным к городу в котором ты живёшь, чтобы намерено перемешать мусор с землёй, да ещё часть скинуть в реку?! Это ты деньги у людей взял за вывоз и такой молодец вместо полигона решил сам закопать. И не где-нибудь, а на берегу реки. И главное, все молчат будто ничего и не было. Очень надеюсь, прокуратура взяла пробы воды и земли для анализа загрязнения воды и почвы, и не оставит это дело безнаказанным. Говорят, это дело рук ИП Якимиди, которые довели до краха Адлерскую птицефабрику…
  • +37
  • 18 марта 2018, 00:11
  • smirnovk80

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Говорят, это дело рук ИП Якимиди
С добрым утром… как неожиданно вылупился этот ИП Якимиди…
avatar

Yabeda

  • 18 марта 2018, 13:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.