Депутат ГСС Ильгизар Мингалеев торжественно открыл «Площадку нашего двора» в школе №13 02.06.2018


Начало лета для детей в нашем городе совпало с открытием детских досуговых площадок, на которых ежедневно с 17 до 20 часов (кроме воскресенья) будут работать инструкторы, тренеры и волонтеры. Курировать работу летней площадки по адресу: ул. Чебрикова, 7, помогать в организации развлекательных и образовательных мероприятий от Городского Собрания Сочи будет депутат по 8-му избирательному округу Ильгизар Мингалеев. В планах организаторов привлекать на площадку детей из многодетных семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, а также тех, родители которых в вечернее время находятся на работе. Основными задачами являются: знакомство с различными видами спорта, которые преподаются в МБУ СШОР № 2 г. Сочи, увлечение детей здоровым и полезным времяпрепровождением, зарядить физической активностью на все лето!

Поздравить детишек и их родителей с Днем защиты детей и началом летних каникул пришли почетные гости праздника: директор СОШ № 13 Сидоркин Владимир Юрьевич, директор СШОР № 2 Тодоренко Василиса Александровна, представитель департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи Леонов Евгений Анатольевич и депутат Городского Собрания Сочи Мингалеев Ильгизар Мингалеевич.

— Я надеюсь, что дети летом отдохнут, наберутся сил и подготовятся к новому учебному году. Всех родителей, педагогов и детей поздравляю с Днем защиты детей, желаю крепкого здоровья и успехов! А мы постараемся организовать летний досуг так, чтобы для детей он был насыщенным, интересным, здоровым и радостным! – отметил депутат Городского Собрания Сочи Ильгизар Мингалеев.

Нужно отметить, что депутат приобрел для работы площадки спортивный инвентарь, сувениры для победителей и переносное информационное оформление.

На площадке перед школой № 13 показательные выступления подготовили спортсмены отделения ушу тренера Макарова Павла, продемонстрировав свое высокое мастерство; воспитанницы отделения художественной гимнастики под руководством тренера Гугулян Елены показали свои красивые костюмы и виртуозную работу с обручем и мячом.

Организаторы «Площадки нашего двора» подготовили и показали презентацию проекта «Развиваем скиппинг вместе». Это новое слово знакомо всем с детства — скакалка! В интерактивной игре приняли участие самые маленькие детишки и даже родители. Победителям вручались спортивные призы.

Организаторы не забыли отметить приближающийся Чемпионат мира по футболу-2018: провели викторину, футбольную эстафету и футбольный блиц-турнир.

Скучающих на празднике не было, на разных секциях площадки танцевали, прыгали со скакалкой в одиночку и группой, показывали чудеса владения мячом и все присутствующие пребывали в хорошем летнем настроении!

«Площадка нашего двора» объявляется открытой! Начало получилось музыкальным, подвижным, веселым, познавательным и многообещающим!

Ирина Бурдейная
  • -7
  • 02 июня 2018, 16:55
  • banzai

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
С — скромность.)))
avatar

ff73

  • 02 июня 2018, 17:52
+
+1
Мингалеев знатный любитель самопиара.
Но раз уж совсем нельзя совершать добрые дела обезличенно, то нужно постараться, хотя бы, не так громко заявлять об этом.
avatar

reticon

  • 02 июня 2018, 21:26
+
Мне вообще интересно все это. Причем тут ЗВЕЗДА Мингалеев? Посетил площадку организованную администрацией и что? Или этим он хотел показать, что осталась в микрорайоне площадка пригодная для организации детского досуга? Да, ЗВЕЗДА НАШИХ ОЧЕЙ МИНГАЛЕЕВ, остались ещё площадки, не все разрушены временем. Открой свой взор, снизойди до прогулки по району и ты увидишь много интересных вещей! Наказы, собранные тобой ещё в 2010 году актуальны и сейчас, вспомни о законе избирателей и предстань перед жителями с ответом о том, какие из наказов ты выполнил а какие нет и обоснуй почему. Мы понимаем, что ты занят непосильным трудом, выкатывашь солнце вместе со второй звездой наших очей Лиодт неся микрорайону счастье и радость и закатываешь его, о Слава тебе Мингалеев.+Лиодт. Куда делись наши наказы, вот что нам интересно. «Эт самое » ответом не будет засчитано. Работать начинайте. Год остался.
avatar

Irinaya

  • 16 июля 2018, 11:25
+
даже старое слово русское изменили на импортное-иностранное, во как любят подлизнуться, позорище!!!: "«Развиваем скиппинг вместе». Это новое слово знакомо всем с детства — скакалка!"
avatar

baracuda

  • 16 июля 2018, 11:33
+
УВ. Ильгизар Мингалеевич. Можете считать этот комментарий заявлением. Отчитайтесь наконец то перед жителями, дайте им возможность услышать почему ничего в микрорайоне не делается. А то вы тут заявили недавно домкомам, что оказывается ТОС должен строить площадки и дороги. Прямо на собрании граждан и расскажите нам как осуществить данную вашу программу по приведению микрорайона в надлежащий вид. Прям расскажите нам куда вы деваете наказы избирателей и средства выделенные из городского бюджета на исполнения наказов и поручений граждан. Как определяется очередность исполнения наказов, важность, на основании какого закона вы наши наказы отправляете в мусорный контейнер, почему граждане должны к Вам обращаться несколько раз по одному и тому же поручению? И главное как мы, жители, участвуя в наполнении бюджета из которого ежегодно Вам выделяются средства на исполнение наших наказов, которые Вы не исполняете потому как Вам, как Вы говорите жителям, кто то не разрешает это делать, кстати интересно услышать кто по каждому наказу в частности, должны изыскивать средства на реализацию Вашей программы по самоисполнению данных Вам наказов?
avatar

Irinaya

  • 16 июля 2018, 12:40


+
О дате, времени и месте проведения вашего отчёта и пояснения по вашей программе" о реализации жителями района самоисполнения наказов-поручений граждан данных депутатам 8-го избирательного округа Мингалееву И.М и Лиодт О.В. " можете разместить прямо на этом сайте, мы же видим как вы стараетесь для народа. Уж уважте, будете так любезны. Это же такая мелочь в сравнении с теми делами государственной важности которыми Вы сейчас заняты, как то например уничтожение ТОС.
avatar

Irinaya

  • 16 июля 2018, 13:17
+
А в ответ тишина…
avatar

Irinaya

  • 14 марта 2020, 22:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.