Новогодние каникулы в Абхазии

абхазия цены 2018, абхазия отдых 2018, отдых в абхазии, сайты абхазии, абхазия официальный сайт, пансионаты абхазии, абхазия все включено, абхазия море, абхазия отзывы, абхазия частный сектор

Туристы привыкли расценивать Абхазию, как пляжный и летний отдых. Однако, отдых в Абхазии зимой — отличная альтернатива многим дорогим курортам.

Цены на новогодние праздники, как правило, взлетают до небес. Так, к примеру, в Адлере вы можете забронировать 24 декабря двухместный номер в «Сочи Парк Отеле» всего за 472 рубля, 31 декабря этот же номер обойдётся вам уже в 3 591 рубль.

В Абхазии же, наоборот, все местные отели и гостевые дома сбрасывают цены – так как не сезон. Вы можете воспользоваться их предложениями и отлично провести новогодние праздники в Стране Души.

Но тут сразу возникает вопрос: чем же заняться в Абхазии на Новый Год? Ведь пляжный сезон уже давно закончен. (Пляжный сезон в Абхазии длиться с мая по октябрь).

Январь в Абхазии скорее напоминает начало осени в центральной части России. В это время можно заняться экскурсионной программой.

Отличным вариантом будут обзорные экскурсии по городам: Сухум, Пицунда, Гагра и Новый Афон.

Вы сможете увидеть основные достопримечательности, узнать историю городов и страны в целом. Для те, кто не любит экскурсионные группы, подойдут самостоятельные маршруты. Но тогда стоит внимательно ознакомиться с местами, которые вы собираетесь посетить.

Обязательным пунктом новогодней программы должна быть красавица Рица. Горное озеро, заснеженные вершины и зеленые леса – это неописуемое зрелище. Помимо озера Рица, вы можете посмотреть весь стандартный маршрут Рицинского Национального Заповедника (водопады Мужские и Девичьи слезы, Голубое озеро, Юпшарский каньон и другие).

Привлекательно также то, что в зимний период здесь нет огромных толп туристов, и у вас будет возможность насладиться красотой здешних мест по-полной.

продолжение...
  • +12
  • 30 ноября 2018, 17:22
  • pershing

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
В Абхазии можно найти и более интересный зимний отдых: турбаза Аджара
несколько уютных домиков по дороги на Аудхару в 15 км от озера Рица:



Доставка снегоходом


идо турбазы и до места катания




А места…
За лавинной обстановкой присматривают специалисты с Красной Поляны.
avatar

Igor1966

  • 30 ноября 2018, 18:48
+
А что делает в топике фото Администрации г.Сочи? Фото старое, до установки фонтана. Попутал немного с апхазией?
avatar

reticon

  • 30 ноября 2018, 20:42
+
Судя по публикациям-новостям за год, отзывам друзей-знакомых, на НГ в Абхазии можно заняться поиском своей машины, восстановлением-поиском документов, срочным заемом денег у родственников через скудный интернет.
avatar

basilios

  • 03 декабря 2018, 13:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.