Бывшему кандидату в мэры Сочи Волочковой не простили скандальный выход из партии власти. На федеральном ТВ она персона нон-грата

14 Февраля 2011 года. afisha.mail.ru/article.html?id=30556
Передачи с участием балерины, которые были запланированы к показу «Первым каналом» и НТВ, сняты с эфира. По словам Волочковой, таким образом единороссы пытаются отомстить ей за нелицеприятные высказывания в их адрес и за отказ от членства в партии…

Программа Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященная юбилею балерины, должна была выйти на прошлой неделе, однако была перенесена на нынешнюю. Но посмотреть передачу успели только жители Дальнего Востока – программа была срочно снята с эфира.

О том, что передачу вырезали из эфира, Анастасия узнала во время своего концерта в Тольятти. Не сдержав эмоций, балерина пожаловалась зрителям.

— В самом конце программы, перед моим выходом на крайний номер программы, мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова, — написала Волочкова в своем блоге
blogs.mail.ru/inbox/anastasiya.volochkova/
, — Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых. Узнав о произошедшем, я вышла на сцену, я станцевала улыбаясь и не показывая своего огорчения, но в конце выступления все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть.

Снятая с эфира программа «ПУсть говорят» на «Первом канале»:


Снятая с эфира программа «НТВшники» на НТВ:
  • +30
  • 14 февраля 2011, 17:11
  • andy

Комментарии (62)

RSS свернуть / развернуть
+
Запреты и цензура — это от бессилия!
avatar

andy

  • 14 февраля 2011, 17:26
+
++++
avatar

Rekhvi

  • 14 февраля 2011, 17:53
+
+ ) «поцелуй меня в пачку» :)))
avatar

Gromozeka

  • 14 февраля 2011, 19:07
+
да нормальная тетка, сиски показала, правду огласила, а вся ЕР показала как обычно себя с худшей стороны.
+++++
avatar

spsoft

  • 14 февраля 2011, 19:43
+
+100
avatar

pashgun

  • 14 февраля 2011, 20:01


+
сиски показала
Молочкова не только их показала. Ой, Волочкова конечно же ))
avatar

Motorcyclist

  • 14 февраля 2011, 20:54
+
ну чем больше показала тем интересней кино:)
avatar

Gromozeka

  • 14 февраля 2011, 21:30
+
Она одна единственная в россие сказала правду про ЕДИНУЮ россию!
ей 35 лет, у неё есть всё -слава, дочь, деньги!

а что мы в сами на «привере» добились ?? аа

Волочкова +++++
avatar

spsoft

  • 14 февраля 2011, 22:16
+
Удивительно творится. Сначала Волочкова — просто дура. Стоит ей выйти из партии — сразу какая то уважуха нарастает, молодец, мол, тетка — герой.

Наша власть очень умная. Вы посмотрите кто сейчас лидеры оппозиции- какие то жулики и болоболы. На их фоне власть очень выгодно смотрится. Теперь к оппозиции добавится еще и туповатая блондинко — балерина, показывающая сиськи. Компашка оппозиционная подбирается на заглядение. С такой оппозицией власть может быть абсолютно спокойна.
avatar

glavryba

  • 14 февраля 2011, 20:07
+
glavryba, Вы похоже что не посмотрели эти два ролика!))))
avatar

spsoft

  • 14 февраля 2011, 20:54
+
glavryba, это была пропаганда, под влияние которой многие попали. Имидж «просто дуры» навязывали массовому сознанию. Но многое в делах, словах балерины (вроде как не серьезная профессия, да, glavryba?) говорит, что она совсем не дура.
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 09:10
+
Где вы были раньше с пониманием того, что она не дура. Или что бы поумнеть в глазах общественности надо выйти из партии??
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 12:24
+
Да, зациклились Вы на связи ума и выхода из партии…
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 12:41
+
Меня просто веселит ситуация. Здесь все примерно как с Ходором, только масштаб, конечно, другой.

Кем был Ходорковский? Он был бизнесменом, одним из многих таких же миллирдеров, которые занимались тем, что выкачивали все возможное из страны и резко богатели.

Попав в тюрбму Ходорковский, видимо даже неожиданно для себя, стал совестью России, невинной жертвой.

Теперь вот Волочкова. Была — балериной, хорошей балериной. Тусила там себе помаленьку. И тут — бац! Постепенно стоновится очередной совестью России, диссидентом практически.
Клоунада это все. Идиоты те, кто на это ведется
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 13:13
+
Вот только не надо Ходорковского и Волочкову ставить вместе. Глупо и неинтересно.
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 13:48


+
я то как раз об этом и писал. Оба они абсолютно неинтересны были, пока с властью не посорились. Смешно то что для признания надо посорится с властью. И все. Делов то
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 14:03
+
эту тему уже обсуждали тут

Людей больше волнует не Ходорковский, а то что судье страшней лизнуть бутылку водки, чем впаять 14 лет «странной» избирательностью за то что делали все и делают до сих пор.
avatar

avStar

  • 15 февраля 2011, 15:21
+
Это длинная и бесполезная дискуссия. Давайте согласимся, что тот факт, что одного вора посадили а других нет, не повод отпускать этого одного вора или даже сопереживать ему.
И тот факт что кто то вышел из ЕДРО не повод уважать этого кого то больше чем раньше.
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 16:03
+
А кто спорит — если одного посадили, а другого, такого же, нет, то несправедливо по сути, без личностей. И выход из ЕР — не повод превозносить вышедшего, только кто еще вышел? А?
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 16:06
+
Никто не вышел. Но давайте уважать их право вступать и выходить когда нравится))
А вот балерина вышла так теперь только оней все и говорят — это пиар.
Кроме того в наш век интернета, «снятые» с эфира программы увидели чуть ли не больше людей чем если бы их транслировали. Вот вы бы стали смотреть «Пусть говорят» с Волочковой по Первому??? Или «Нтвшники» с Волочковой? А когда их сняли то вот вы посмотрели.))
Это как запрещенные к показу клипы. Их запрещают на MTV но все их смотрят в интернете именно потому что они «запрещенные».
Элементарный простецкий пиар
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 16:14
+
И это здорово, что есть такой пиар, даже если это просто пиар! Это показывает недалекость отдельных должностных лиц и, наоборот, глубину спонтанности продуманного решения тех, кого сняли с эфира!
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 16:19
+
Пиар есть, а реальной идеи нет. Все это просто тупо ПИАР. Как для Немцова в тюрьме 15 суток посидеть. Тоже тупо ПИАР. Ноль идеи
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 16:31
+
А Вы бы ради пиара сделали бы что-то похожее? Кстати, митинги сочинцев по любой теме поддерживали? Идея какая-нибудь есть? Или просто так, поговорить?
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 17:11
+
миттинги не поддерживал, идеи есть но они не стоят больше чем с друзьями за рюмкой поговорить))

А протест — это, по вашему, признак чего то достойного уважения?
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 17:28
+
glavryba, я рад за Вас: у Вас все хорошо и с проблемами Вы не сталкиваетесь, ни по ЖКХ, ни в транспорте, ни при общении с чиновниками и так далее… Откуда Вы, удивительный Вы человек!
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 22:42
+
ЕДРО не повод уважать этого кого то больше чем раньше
догадываетесь почему такое происходит? ;-)
avatar

avStar

  • 15 февраля 2011, 16:24
+
не допонял вопроса если честно.
Какое такое?))
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 16:29
+
почему начинают возвеличивать Волочкову после выхода из одной партии?
avatar

avStar

  • 15 февраля 2011, 16:35
+
нет. не догадываюсь почему такое происходит. Почему?

Хотя у меня есть мнение, что это подстава власти для того что б оппозицию еще больше дискредитировать (хотя куда уж больше после Немцова и Касьянова)
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 16:45
+
avatar

avStar

  • 15 февраля 2011, 17:03
+
Абырвалг, да Вы провокатор!
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 17:12
+
серьезно? Почему, интересно узнать, вы так считаете?))
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 17:26
+
Ой, никто не возвеличивает! Просто лицо оно — Волочкова — публичное!
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 17:12
+
Публично лицо это отдельная тема. Почему из за того что это лицо хорошо танцует (поет, пишет стихи, ведет программы, играет в футбол, снимается в кино) мне должно быть важно его мнение в политике?

Мнение деятелей скусств и спортсменов о политике так же ценно (а именно вообще не ценно) как мнение политиков об игре нашей сборной в футбол или о театральной постановке
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 17:31
+
Ну, их-то мнение все же слушают и печатают! Вы можете сказать о себе то же?
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 22:44
+
Это проблема тех недалеких людей, которые готовы слушать мнение публичного лица по теме в которой это лицо ничего не понимает.

По этому поводу отлично сказал Борис Гребенщиков (публичное лицо, прислушайтесь):

Меня поражает наглость музыкантов, которым позволяют играть музыку, а они еще и разговаривают! Да кто ты такой, чтобы у тебя была позиция? Мне кажется, что некоторые музыканты спекулируют своей известностью, которую обрели исключительно благодаря собственным песням. Мол, если вы знаете мои песни, то теперь послушайте, что я вам скажу как гражданин. А я, дорогой, не хочу слушать, что ты мне скажешь. Твоя музыка меня интересует, а твое мнение — нет. Потому что ты не добился ничего, за что я стал бы тебя слушать. Если бы ты был общепризнанным мудрецом, гением, мастером художественного слова, гениальным аналитиком с неимоверным политическим чутьем, я бы тебя послушал".

Вот тут я на 1000% согласен

rus.delfi.lv/news/entertainment/celebrietes/grebenschikov-v-rossii-sejchas-luchshe-chem-pri-staline.d?id=35482103
avatar

glavryba

  • 15 февраля 2011, 22:51
+
да у нас тока в Сочи вышло из этой партии более десяти не самых плохих горожан…
avatar

jrgiss

  • 26 февраля 2011, 05:08
+
Да ну? Можете хотя намекнуть, из каких слоев населения?
avatar

andy

  • 26 февраля 2011, 22:17
+
andy

да из самых разных… ну из наиболее известных-это Влад Фунтяков-был в то время зам.предом ГС, Махов О.и Григорьев А.С.- заслуженные врачи РФ, Марьян Ю.В.- учредитель этой партии в нашем городе, были ещё заслуженные учителя и просто порядочные люди, всех сейчас и неупомнишь… а надо бы…
avatar

jrgiss

  • 03 марта 2011, 17:29
+
Интересно и неожиданно… Это достоверно?
avatar

andy

  • 03 марта 2011, 17:52
+
Более чем… удивительно, что именно Вы об этом не знаете… письменное заявление Марьяна даже в Новой газете публиковали…
avatar

jrgiss

  • 03 марта 2011, 18:02
+
Разве я могу все знать и все читать? Значит, просмотрел…
avatar

andy

  • 03 марта 2011, 18:04
+
Кстати, ссылочки сбросите?
avatar

andy

  • 03 марта 2011, 18:09
+
glavryba

просто красафчег! Всё так и есть… вспомните, как Кубаноиды её на мэра Сочи выдвигали, желая превратить выборы в фарс…
avatar

jrgiss

  • 26 февраля 2011, 03:20
+
А что, была бы отличным мэром…
avatar

Lesnik

  • 14 февраля 2011, 21:09
+
Нет ничего проще оклеветать, повыражаться, исказить и камни покидать.
Сами без греха? Рыба..., которая, как известно, с головы гниёт
avatar

Archto

  • 14 февраля 2011, 21:22
+
религия — враг всех свобод, православие нужно запретить
avatar

North

  • 14 февраля 2011, 21:44
+
Правильно,North, в стране должна быть одна религия!))

avatar

Skif

  • 15 февраля 2011, 09:35
+
Судя по этой «картине», белый медведь будет символом олимпиады ))
avatar

Motorcyclist

  • 15 февраля 2011, 14:06
+
> Ей 35 лет, у неё есть всё -слава, дочь, деньги!
> а что мы в сами на «привере» добились ?? аа

Про высокое искусство. Рекомендую осилить текст.
avatar

DoctorAngelicus

  • 15 февраля 2011, 11:09
+
Не верю в какое-то геройство Волочковой. Тридцать пять лет быть одной и вдруг в одномоментье стать другой. До этого хлопать ресничками и строить из себя невинного ангела и вдруг завыражаться грязными матюгами и показать свою строптивость власти. Ах-ах! На такие выпады она ни за что бы не пошла без санкций сверху. Для чего-то понадобилась лебедь-дева Настя в оппозиционерах.
А оппозиционеры в нашей стране, как правило, назначенные людишки. За гонорары от власти против той же власти выступают, озвучивая необходимые тексты и делая отрепетированные движения. Настя не революционер по натуре, а прирождённая проститутка. Поэтому она может только продаваться за то, что ей выгодно финансово. К тому же в обществе витает идея, что предводительница правозащитников, госпожа Алексеева, рождённая аж 1927 году, уж на ладан дышит да и не нравится она народу, эта страшненькая старушка. Вот красотка Настя и есть кандидат на должность главной проплаченной подпольной проправительственной правозащитницы.
avatar

Dana

  • 15 февраля 2011, 11:22
+
она ни за что бы не пошла без санкций сверху
Вы всерьёз в это верите — что власть устроила спецоперацию по снятию с эфира двух программ, да так чтобы они засветились и были записаны с «орбит». И зачем, создать дутую оппозиционную фигуру которой можно манипулировать? Но она ведь «ни разу» не оратор, что показывают перепалки с Собчак. Она не в состоянии возглавить (да и вряд ли захочет) какую-либо оппозиционную деятельность.

Не нужно искать заговоров, не стоит множить сущности.
Да, и кто же ей платит по-вашему? ))
кто может заплатить больше единой россии, а
avatar

ackroyd

  • 16 февраля 2011, 15:54
+
По любому создаётся впечатление, что серьёзные люди за Ходоровского в оппозицию не идут, а всякая проституционная прослойка, типа Волочковой.
Да и честно говоря меня эта дама не вонует. У неё молодость, за которую она с мужиков неплохие деньги получала, проходит. Надо подбирать другое, не менее оплачиваемое занятие, чем проституция, вернее, куртизанство. Скоро плясать не сможет, олигархи на бывшую балерину не будут вестись, к тому же красивых молодух валом. Вот НАстя и ищет пути дальнейшего безбедного существования. А бесплатно она и ручонкой не шевельнёт. Что бабки за это получила, даже не сомневаюсь, а вот цель — так скоро она станет ясной.
avatar

Dana

  • 16 февраля 2011, 16:16
+
зачем же вы так о ней, вы же сама женщина
это вроде наша — мужская прерогатива ))

а нельзя ли огласить персоны «серьёзных» по-вашему мнению людей
avatar

ackroyd

  • 16 февраля 2011, 16:19
+
Я о ней так, как сложилось мнение от той жизни, которую она сама для всего общества выдавала последнее десятилетие. Кроме бесконечных неприличных скандалов я о ней ничего не знаю.
А серьёзные… Ну во всяком случае не балеринка-куртизантка, прославившаяся, как Настя-пылесос, за великолепное умение вытягивать деньги из мужчин.
avatar

Dana

  • 16 февраля 2011, 16:26
+
Статья в МК Поцелуй ее в пачку!

www.mk.ru/politics/article/2011/02/06/563591-potseluy-ee-v-pachku.html

Во-первых, в лице г-жи Волочковой “Единая Россия” лишилась самого красивого и умного своего члена. Хотите возразить? Попробуйте. Уверен, что навскидку вы не сможете вспомнить ни одного единоросса, который был бы одновременно умнее и красивее Анастасии Юрьевны. Очевидная же кандидатура — Владимир Владимирович Путин — снимается с рассмотрения сразу. Потому что национальный лидер — хоть и главный начальник “Единой России”, но не ее член. Т.е. в партии не состоит. Совсем по старому еврейскому анекдоту:“Рабинович, вы член партии? — Нет, я ее мозг”. Так что балерина — вне конкуренции.
avatar

PavelN

  • 15 февраля 2011, 11:29
+
Не вяжется как-то с человеческой ботаникой: Женщина(Волочкова) — член, а мужчина (Путин) — не член.))))))
avatar

Skif

  • 15 февраля 2011, 11:35
+
Теперь и Волочкова — не член.
avatar

andy

  • 15 февраля 2011, 12:42
+
а кто же ч?
avatar

Aram

  • 26 февраля 2011, 22:58
+
Aram

наверно должен быть… хотя порой такое пишет...:-)))
avatar

jrgiss

  • 03 марта 2011, 17:34
+
А из ролика про «Поцелуй меня в пачку» её вырезали! Теперь сокращенная версия идет, коротенькая-прекоротенькая.
Жалко. Как раз там на неё можно было смотреть
avatar

Groma

  • 26 февраля 2011, 11:13
+
Это кто-то, видимо, принял на свой счет… И не хочет «целовать».
avatar

andy

  • 26 февраля 2011, 22:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.