Махинации депутата Рекуты: История Тарубарова

Очередной ролик про потерпевших от мошенника со статусом московского депутата Рекуты Александра Леонидовича.

  • +18
  • 26 апреля 2019, 10:48
  • Shakti

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Коммуна — защита лохов? за 1,2 миллиона участок и дом? сначала отдать деньги, потом смотреть кому принадлежит участок...)) дуракам не советовать надо, а учить… эти теперь научены. А пока такие халявщики будут и ракут всяких полно будет.
avatar

so3537

  • 26 апреля 2019, 12:17
+
+1
То, что они не знают цен или законов не повод их обманывать. Но я согласен с тем, что едут сюда толпами, отдают всё, что накопили и ничего не проверяют. Верят практически на слово. Ну как так? Ума хватило миллион заработать, значит не глупые люди. И так просто верят. Тут вон сделки столетние легко по суду отменяют, а они на основании какой-то бумаги (договор типа) думают, что совершенно незнакомый человек будет им что-то должен. Тем более депутат. Только этого достаточно, чтоб поставить под сомнение его репутацию.
Короче виноваты сами в первую очередь. Но, повторяю, это не повод их обманывать.
avatar

stroitel

  • 27 апреля 2019, 11:58
+
D 1999 году Станислава Говорухина, понимая, что в стране иначе вопросы не решить снял, ка пособие фильм «Ворошиловский стрелок». Вот когда таких стрелков, отстаивающих свои права будет сотни тысяч, когда власть начнет реагировать на преступления по закону, а не по «понятиям», тогда Законы начнут действовать. Всё за вами Господа…
avatar

alekseew

  • 28 апреля 2019, 17:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.