Наглость вне границ

Все люди равны, но всегда и везде, как писал Джордж Оруэлл в вечно актуальном «Скотном дворе», находятся люди, которые равнее других. Сегодняшняя наша история о любителе бездорожья Константине Смагине, который, наплевав на людей и законы, расширяет границы своего участка так, как ему заблагорассудиться. При этом отвечая возмущенным соседям, что у него все куплены.

Граждане из органов и администрации! За сколько вас купил этот расхититель муниципальной собственности? Ждем ответа.

  • +45
  • 29 апреля 2019, 15:37
  • Shakti

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Хорошо, что кадастровый номер выложили. Если участок найти на карте росреестра, то на ней видно, что место для детской площадки было бы крайне не удачное, дорога к соседним домам также по карте просматривается, с другой стороны.
avatar

basilios

  • 29 апреля 2019, 18:33
+
Ребята, зависть это плохое чувство, а прежде чем клеветать на людей, снимать блог и нести такой бред надо было разобраться в ситуации, мне кажется что дело не в детской площадке, а просто как всегда в куске земли которая то по факту не принадлежит не одному из них и если и правда посмотреть на карте росреестра то дорога действительно идёт с другой стороны, а вот прокуратуре, администрации и участковому я бы советова посмотреть это видео, где их открыто называют взяточникоми и т.д!)) А этим людям посоветовала бы подать в суд за клевету на этих товарищей чтоб не повадно было!!!
avatar

Lilusy

  • 01 мая 2019, 06:13
+
А вообще интересно у этих людей у самих то все хорошо с документами и соблюдением всех норм строительства своих домов!!!????
avatar

Lilusy

  • 01 мая 2019, 06:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.