Детская площадка.Бытха

Хостинский р-н. мкр. Бытха. Центральная остановка «Аэлита».

Здесь расположен кинотеатр, РДК, пямятник воинской славы, по воскресеньям в хорошую погоду играет оркестр, летом на улице крутят кино, регулярно администрация осматривает магазинчики и овощные лавки, которых тут очень много. Все замечательно!

а вот это ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА в 50 м от кинотеатра, расположенная за магазином «хлебный». Такая вот милая и безопасная, с качественным покрытием, рядом с которой прям из магазина на улицу можно выкинуть мусор, находится она не где-то на окраине р-на, а в самом центре, под носом у администрации, у предпринимателей, у депутатов этого района! Приводите своих детей, поиграем!!!
Подскажите, кто отвечает за содержание и оснащение детских площадок, находящихся не на придомовой территории? Куда обратиться? (Администрация р-на, города, края и т.д. и т.п. ?) Спасибо!







  • +22
  • 28 февраля 2020, 10:17
  • mariyaZ

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
А родителям- жильцам дома слабо выйти с утра в субботу и за полдня привести площадку в порядок — для своих детей? Вместо того чтобы искать — кто отвечает.
avatar

081062

  • 28 февраля 2020, 11:53
+
Скоро выборы в местную «думку», вот и починят!
avatar

Forester

  • 28 февраля 2020, 13:07
+
mariyaZ.
Эта площадка ещё потянет на «3». Вы ради любопытства пройдите по всей Бытхе, и посмотрите в каком «убогом» и травмоопасном состоянии детские площадки. И никому НЕТ дела. Бытха — социально заброшенный район. Построили «сквер» на самой горе, видимо для дома Бытха 46 и Краевогреческой.
Весь район смеётся до слёз: — прошёл Копайгородский по разрушенной тропинке около Бытха 38 и пальчиком погрозил. И тут же отремонтировали эту тропинку.
mariyaZ берите нового Мэра за руку и ведите на эту детскую площадку.
avatar

aviam

  • 28 февраля 2020, 13:10
+
Подскажите, кто отвечает за содержание и оснащение детских площадок, находящихся не на придомовой территории? Куда обратиться? (
Рискну предположить, что собственник земельного участка.
Или тот, кого собственник уполномочил.
avatar

zummer

  • 28 февраля 2020, 18:56
+
Тут на Привете что-то один Мингалеев мелькает со своими добрыми делами)) Где остальные??? Вот пусть, например, Звягин (или за кем закреплён этот район) сделает площадку и отчитается тут. Куча проблем по районам, а скоро выборы — надо поднапрячься «избранным».
avatar

reticon

  • 28 февраля 2020, 19:43


+
Мингалеев только и делает, что мелькает. Видимость деятельности создаёт. Каким боком его мелькания относятся к благоустройству в микрорайоне? Детские и спортивные площадки находятся в ужасном состоянии.
avatar

Irinaya

  • 02 марта 2020, 07:04
+
Нет площадки для детей плохо. Есть для детей площадка опять плохо. Что же за народ такой
avatar

zloiPavel

  • 29 февраля 2020, 14:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.