Депутат ГСС И.Мингалеев провел встречу с представителем администрации Центрального района по вопросу благоустройства детской-спортивной площадки на ул. Пионерская.

20.03.2020

12 марта 2020г. на встрече главы администрации Центрального внутригородского района г. Сочи Белозерова Александра Ивановича с жителями района прозвучало обращение Куницина Виктора Николаевича о нерешенных вопросах, касающихся благоустройства детской-спортивной площадки на ул. Пионерская. Глава района дал поручение заместителю- Ланиной Марине Петровне, чтобы она выехала на место и совместно с депутатом Городского Собрания Сочи по 8-му избирательному округу И.Мингалеевым рассмотрела заявление жителя. Сегодня, 20 марта Ильгизар Мингалеев организовал такую встречу.

При детальном рассмотрении претензий жителей к благоустройству территории появились следующие решения:

1.Устройство дороги от проезжей части до спортивной площадки внести в «Перечень предложений и поручений граждан города Сочи, имеющих общественное значение по вопросам социального и экономического развития города за счет средств местного бюджета» на 2021 г.

2. Для возведения пешеходного моста через реку Верещагинка требуются значительные финансовые вложения. Т.к. река протекает на границе Центрального и Хостинского районов города, главы этих внутригородских районов направят письмо Главе города Алексею Сергеевичу Копайгородскому о возможности и необходимости включения в бюджет города на 2021 г. строительство данного моста.

3. Ланиной М.П. поручено рассмотреть вопрос о подключении освещения на площадке с соответствующими службами. А также подготовить обращение в управление капитального ремонта о частичном восстановлении ограждения спортивной площадки, ввиду некачественно выполненных подрядчиком работ.

Все вопросы, связанные со строительством и обустройством этой площадки депутат И.Мингалеев изучил и проработал лично, его помощь в решении проблемных вопросов оказывается на данном этапе и будет оказана в дальнейшем.
  • -12
  • 20 марта 2020, 17:01
  • pol-v1

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Смысл этой статьи? Скоро будут писать" депутат сходил поел, тому то поручено приготовить кашу, тому то рекомендовано убрать на кухне и т.д." Надо писать когда что то реально сделано с помощью депутата.А так это просто реклама очередного балабола. (
avatar

semerny

  • 20 марта 2020, 17:29
+
+2
Глава района дал поручение заместителю- Ланиной Марине Петровне, чтобы она выехала на место и совместно с депутатом Городского Собрания Сочи по 8-му избирательному округу И.Мингалеевым рассмотрела заявление жителя. Сегодня, 20 марта Ильгизар Мингалеев организовал такую встречу.
Я правильно понял автора, что без Мингалеева Куницин и Ланина никогда бы не встретились.)) Мингалеев прям сводня какая-то!))
Ну а если серьёзно, знаю Куницина Виктора Николаевича уже много лет и знаю его как человека деятельного, и Мингалеев там совсем ненужное звено. Просто как депутат засветился, мол был, принимал участие.
avatar

Skif

  • 21 марта 2020, 03:15
+
+2
очередная показуха. понятие «депутат» уже стало нарицательным…
avatar

nuport

  • 21 марта 2020, 09:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.