Open Sochi 2020.15 Марта Спортсмены «Академии Самообороны и Безопасности» боролись за «КУБОК АСБ». (Спортивные секции в Сочи, каратэ в Сочи)



15.03.2020г. Прошли очередные соревнования на базе Академии Самообороны и Безопасности среди своих спортсменов по «Карате-До». На соревнованиях присутствовали почетные гости: Каха Басилия Президент World Shotokan Federation — WSF, из Москвы, Ханты-Мансийского Автономного Округа и многие другие интересные представители этого вида спорта.







Соревнования прошли успешно. Как всегда прошло торжественное вручение заслуженных медалей и кубков всем участникам соревнований. Я, искренне поздравляю всех моих спортсменов и хочу от души пожелать не расслабляться и не вздумать останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды.





Желаю уверенности в силах, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды лидерства! В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены одерживают победы. От чистого сердца желаю никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд. И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и Ваш боевой дух всегда помогают Вам добиться победы. Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! Вы достойно выступили. Желаю двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы. Добиваться самых лучших результатов и быть лидерами.







С Уважением к Вам Президент Академии Самообороны и Безопасности «АСБ» Гегечкори Владимир Гуладиевич.

Академия Самообороны и Безопасности «АСБ» находится по адресу: г.Сочи Адлерский р-н, ул.Кирова,95 Отель «Профспорт» тел:+7(988)238-10-35.
  • +24
  • 28 марта 2020, 23:47
  • Karate1502

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.