"Привет, Сочи, я люблю тебя. Сочинцы пишут про Сочи. V выпуск." ГОТОВ



На картинках оглавление ПЯТОГО сборника рассказов «Привет, Сочи, я люблю тебя. Сочинцы пишут про Сочи». Дорогие авторы, поздравляю, вы — в верстке. После того, как будет готов окончательный макет вам будет необходимо взять распечатанную вашу часть книги и вычитать ее еще раз. Корректор поработает профессионально, но мало ли, автор должен быть лишен сюрпризов.

В общем, вопрос у меня.

Сбор рассказов, как и было обещано, захлопывается со снятием карантина. То есть если прям гениальная пара привалит — возьму, но нет, а основной текст идет к корректору, потому как люди мы хорошие, и правописание у нас хорошее, но хромает.

И все. Привет, типография. Благо МЕСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ ОПТИМА дала мне такой офер, что печататься в Екатеринбурге наконец-то не придется. Сроки там всегда были максимально приятные, а качество ваау.

Вопрос один. Когда делать презентацию. Авторские экземпляры, шампанское от издателя, коньяк во фляжках, все как мы любим и как было уже четыре раза. По обычаю — а пятый раз это уже обычай — презентация была в субботу, ближайшую к 13 октября. То есть по обычаям надо намечать на 10 октября. Я думала, что мы отсидим месяцок и рядом с моим днем рожденья (20 июня) закачу вечеринку, поубивав разом всех зайцев. Но месяцок затянулся, днюху гулять негде…

Но и октябрь это же очень далеко… Предлагаю на 12 сентября. Кто за? Единогласно. Спасибо.
  • +46
  • 13 июня 2020, 21:19
  • ivanova

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Кстати в Сочи есть новый автор художественных книг и публикуется на ЛитРес. Кому интересно можно почитать, книга пока бесплатная. Судя по отзывам и моему мнению давольно таки интересное произведение. Делюсь ссылкой: www.litres.ru/rubens/mister-h/
avatar

revizor1313

  • 14 июня 2020, 14:15
+
Предложу свои услуги корректора за два экземпляра книги и приглашение на презентацию)))
avatar

22082017

  • 15 июня 2020, 21:25
+
В предыдущих четырёх выпусках нашёл много орфографических, пунктуационных и лексических ошибок. Верю, что так задумано было авторами, но выглядит и читается не очень…
avatar

22082017

  • 15 июня 2020, 21:27
+
Дорогие друзья, объявление будет отдельно, но и здесь — важное.

Презентация лучшего в мире сборника рассказов про Сочи будет 5 сентября в Восточном квартале спуск от Зимнего театра в 16 часов.
avatar

ivanova

  • 29 августа 2020, 11:21
+
Хоть бы раз опубликовали на Привете хоть один рассказ ради заманухи) Для принятия решения о покупке книги.
Не?)
avatar

bescker

  • 29 августа 2020, 15:00



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.