ГРУЗИНСКАЯ ОБЩИНА ИМЕНИ ШОТА РУСТАВЕЛИ ПОЗДРАВЛЯЕТ НАШЕГО ГЛАВНОГО ХОРЕОГРАФА ГРУЗИНСКИХ ТАНЦЕВ — ДМИТРИЯ САХЕЛАШВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Председатель — Гегечкори Владимир Г.

ГРУЗИНСКАЯ ОБЩИНА ИМЕНИ ШОТА РУСТАВЕЛИ ПОЗДРАВЛЯЕТ НАШЕГО ГЛАВНОГО И НЕОБЫЧАЙНО ТАЛАНТЛИВОГО ХОРЕОГРАФА И ПОСТАНОВЩИКА ГРУЗИНСКИХ ТАНЦЕВ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКА С ДУШОЙ ОТНОСЯЩЕГО К СВОЕЙ ПРОФЕССИИ — БОТОНО ДМИТРИЯ ДИДИМОВИЧА САХЕЛАШВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ გილოცავთ თქვენიდაბადების დღე.



Поздравляем человека, который не просто сам проникся танцем и сделал его смыслом своей жизни, но и который может в совершенстве научить других, жить танцами и музыкой. Вы в каждом своем в движении танца проявляете свои чувства, в каждой постановке отражаете своё вдохновение и желание любить, в каждом своём дне находить удачу и успех, в каждом ученике вы видите талант и особенность, в каждом танце оставлять частичку себя и невероятную красоту творчества. Желаем, чтобы Вы всегда были полны вдохновения, чтобы Ваша муза парила и помогала создавать новые, интересные и прекрасные проекты. Вся Грузинская Община города Сочи желает Вам творческого вдохновения, всегда находить множество идей и возможностей для их воплощений. Пусть Ваш талант, зажигает новые звезды на сцене и огромную любовь в сердцах Ваших ценителей. Хотим Вам так же пожелать с такой же лёгкостью, как Вы сами танцуете и идете по жизни, так же и в дальнейшем осуществлялись все свои мечты, воплощая все Ваши идеи и добиваясь громаднейших успехов, как в основной деятельности, так и во всех остальных аспектах жизни.Любви, вдохновения, радости и ярких дней счастья, которые будут отличным стимулом для создания всё новых и новых танцевальных шедевров. Желаем, чтобы у Вас всегда хватало сил, здоровья и энергии, для реализации всех Ваших творческих планов на благо и развития национальной культуры. С УВАЖЕНИЕМ И БОЛЬШИМ ПОДЧТЕНИЕМ, С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ К ВАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРУЗИНСКОЙ ОБЩИНЫ ИМЕНИ ШОТА РУСТАВЕЛИ ГОРОДА СОЧИ ГЕГЕЧКОРИ ВЛАДИМИР ГУЛАДИЕВИЧ.
Город Сочи; Улица Кирова 95
Телефон: 8(938)442-49-00
  • +43
  • 26 июля 2020, 17:14
  • Shotarustavelisochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.