Анна Колмагорцева на защите интересов жителей улицы Краёвско-Греческой…

Очень многие из нас знают известного сочинского и российского журналиста Анну Колмагорцеву, прежде всего, как главного редактора общественно-политического движения «Сочинская коммуна». С самых первых дней его образования, она, вместе с героическим создателем этого движения Вахтангом Езугбая, своим ярким и острым «журналистским пером», боролась за отстаивание законных интересов местных жителей, с бюрократией и произволом чиновников, помогала решать экологические проблемы и т.д. Именно этому движению она обязана своей известностью, ну и если хотите – даже своим именем!
Сегодня, когда в силу некоторых причин, деятельность «Сочинской коммуны», из за ареста его создателя, парализована, Анна Колмагорцева запустила новый интересный и очень мощный проект журналистских расследований « С открытым забралом, который по достоинству уже смогли оценить десятки тысяч сочинцев и гостей курорта.
Сегодня, по многочисленным просьбам участников и гостей данного ресурса, предлагаем вам новое журналистское расследование от Анны Колмагорцевой, которое она только что провела по обращениям жителей улицы Краёвско-Греческой, в микрорайоне Бытха…


Детскую площадку на улице Краевско-Греческая в микрорайоне Бытха города Сочи открыли 15 лет назад по поручению администрации города и просьбам жителей. Однако появились «собственники» участков на территории площадки, поставившие забор и собирающиеся начать строительство. В этом видео представлены документы, из которых следует, что участки в частной собственности образовались по ничтожным решениям и являются незаконными. Одним из «собственников» является на сегодняшний день кандидат в депутаты Городского собрания города Сочи Айдар Насибуллин.
  • +24
  • 06 августа 2020, 19:09
  • snarodnyn1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Блин да посети ты наконец то психиатра. Задолбал уже всех своим комплексом Наполеона. Редактор у которого ума только и хватает что голубей кормить ??? Про Вахтанга МВД расскажет.
avatar

mrstalker

  • 07 августа 2020, 11:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.