"Каньон Белые скалы". Будет ли найден компромисс между хранителями маршрута и СочиНацпарком?

Известный и любимый многими маршрут «Белые скалы» теряет своего заботливого и любящего хранителя — семью Леонида Волкова, которая 16 лет вкладывала в него свои средства, труд, сердце и душу. Новое руководство Сочинского национального парка решило, что Волковы здесь лишние, а ставший популярным маршрут можно передать другим лицам на более выгодных для себя условиях. Только в погоне за прибылью сам маршрут может лишиться своей души.
Мы продолжаем историю, которая еще не пришла ни к логическому, ни к этическому концу, связанную с разрывом договорных отношений между Сочинским национальным парком и семьей Леонида Волкова. В этом видео вы увидите реакции лесников разных рангов на вопросы, задаваемые им туристами и самими Волковыми, а также узнаете некоторые подробности, которые не вошли в первый ролик «В чьих руках будущее Белых скал?» www.youtube.com/watch?v=6exOY...
Судя по появляющейся во время подготовки этого ролика информации, это не последняя серия.
  • +30
  • 25 сентября 2020, 10:00
  • Shakti

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Не хочется верить во фразу «Отжимаем неотжатое»
avatar

svetlana-iv

  • 25 сентября 2020, 22:47
+
+1
Такой беспредел творится только в Сочи наверное, был в заповеднике Костомукшский, там для экскурсии есть общедоступная бесплатная тропа, за которой следит органы заповедника, есть так же закрытые, для посещения которых требуется пропуск, который так же выдаётся в органах заповедника. Всю жизнь ездили в сторону Ажека бесплатно, сейчас же берут оплату не понятно за что.
avatar

Zhivqo

  • 26 сентября 2020, 23:43
+
+1
Не буду вдаваться в подробности конфликта, но сортир играет против вас. Лучше бы вообще его не показывали… А то получается, за 20 лет не смогли сортир построить, благо камня воруг немерено. Соорудили бы сто-то в берендеевском стиле… Да, и если 20 лет работаешь, то хоть немного надо показать, что сделал за это время… А там народ сам разберется…
avatar

gazoil

  • 30 сентября 2020, 01:01
+
+1
Не поктдает впечатление, что стороны конфликта что-то недоговаривают… И лажают. Даже глава Кудепстинского сельсовета молчит, значит ничего не может… А фамилия его…
avatar

gazoil

  • 30 сентября 2020, 01:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.