Нарушители закона в рядах Сочинацпарка

Незаконное использование земли национального парка, незаконное строительство, браконьерство и другие вопиющие нарушения — не только допущение, но дело рук самого руководства. Об этом рассказывает кандидат экономических наук, бывший сотрудник отдела внутреннего контроля Сочинского национального парка Елена Ивановна Бокачева.

  • +24
  • 27 ноября 2020, 23:00
  • Shakti

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Это видео преследует определённые цели конечно, но так называемая «охота» в Сочи по сути отсутствует. Из охотников сделали полнейших идиотов и преступников. Выдают (продают) только позорные путёвки на птицу, которой в сам сезон практически нет, а потом говорят о браконьерстве. Да и то, судя по убогому «развитию» города можно предположить, что охоту «выжмут» из Сочи вовсе. Интересно да? Создали все условия для того, чтобы охотники, любители бездорожья и сельские жители, которые занимаются скотоводством, или до сих пор топят свои печки дровами были вне закона, а потом говорить о нарушениях или преступлениях. Мне лично плевать кто там руководитель и подчинённые, как создавали проблемы жителям, так и создают, даже ещё больше чем было при Пеньковском. Превратили город в уставную часть.
avatar

990

  • 28 ноября 2020, 08:54
+
+1
Хорош комментарий — нечего сказать! Вас, дорогой друг, как видно, кроме охоты, более вообще ничего не интересует! Очень жаль, что дожив, так сказать — до седых волос, вы так и не поняли, что без нормальной экологической составляющей, элементарно не было бы, в ом числе и всех этих животных — так сказать, потенциальных объектов для вашей пресловутой охоты…
avatar

snarodnyn1

  • 28 ноября 2020, 15:14
+
Интересно, с чего такие выводы? Я вот за сезон всего один раз был на охоте. Если можно так выразиться. А пресловутая она от того, что людям постоянно «наступают на пятки».
avatar

990

  • 28 ноября 2020, 16:11
+
В России так было всегда: «Кто что охраняет, то то и имеет!»
avatar

alekseew

  • 28 ноября 2020, 14:02
+
К сожалению это так и есть, чего не скажешь о других развитых странах. Там природоохранное законодательство на страже интересов государства, и не только на бумаге и на словах — но и на деле…
avatar

snarodnyn1

  • 28 ноября 2020, 15:16


+
Скажите, Франция например, для вас развитая страна?
avatar

990

  • 28 ноября 2020, 16:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.