Худшая дорога Сочи

Может не буду оригинален, но это по-моему участок ул.Пластунской рядом с ГИБДД. Из-за него постоянная пробка и это результат отношения инспекции к рядовым гражданам. Ведь нормальной стоянки для посетителей нет, хотя территория огороженная забором не маленькая. Просто так заведено. Согласитесь это абсурд. Понятно ведь что посетители ГИБДД автомобилисты, а не пешеходы. Ну и если уж говорить как должно быть, то ИМХО это должен быть самый идеальный участок — образец. Со всеми самыми современными разметками, с вымытыми и покрашенными бордюрами.Дорога будущего так сказать. Чтобы любой проезжающий понимал вот, оно ГИБДД.
Ну и заодно. Часто замечаю автомобили ГИБДД на коммерческих авто мойках.
Сомневаюсь что они моют бесплатно, да и то что на свои честно заработанные тоже сомневаюсь. Значит на те что бог послал, легко пришли легко ушли? Не ужели у них нет возможности мыть машины в своем автопарке.
  • +28
  • 15 апреля 2011, 20:49
  • rusishman

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Если в своем автопарке мыть, то мыть они должны сами, своими собственными ручками. Штатного мойщика у них нет. Поэтому легче на мойку сгонять, так как бюджет позволяет. Например, в ОВД на Бытхе, 20 водители раньше сами мыли машины, шланг в руки и вперед (коррупция в рядах ППС явно не в таких масштабах, как в ГИБДД, поэтому экономят наверно). Как сейчас не знаю, неразбериха полная там творится.
avatar

slepuha

  • 15 апреля 2011, 21:27
+
Друзья, неужели вы не понимаете, что чем больше они нам осложнят жизнь, тем им приятнее и веселее жить. Какие парковки, вы о чём вообще? Ставьте машины на противоположной стороне под знак, они на этом хоть заработать смогут. Кстати, напротив доблестного ГИБДД постоянно легковушки и грузовики улетают в ливнёвку-овраг. Где отбойники и ограждения за столькие годы? А им весело наблюдать как мы гробимся, как потом краны и эвакуаторы, перегородив Пластунскую вытаскивают из этой канавы машины, полностью парализовав движение.
А вы все заметили, что как только четверг — они выходят нести службу. Вы думаете они просто так выбрали самый тяжелый в психо-эмоциональном плане день недели? Даже со школы мы все знаем, что это пик недели, когда нервы и физическое состояние на пределе. Не психологическая ли это борьба с собственным народом? Для них ценны только деньги, это их фетиш. Их не волнует ни безопасность движения, ни безопасность участников движения, ни тем более наше психо-эмоциональное и физическое здоровье. У них в должностных обязанностях просто этого нет. Живут эти люди по понятиям! Правда нам с вами непонятным…
avatar

pritt

  • 16 апреля 2011, 13:04
+
Аплодисменты шёпотом + Такую территорию огородили себе, котлованов нарыли «15 лет назад» всё доделать немогут… Как прошёл осмотр — будь любезен машину «за борт», а то, что потом надо ещё документы сдавать 3 часа в очереди, естественно далеко не уедешь, но только это никого не колышет. Как то взяла и прямо за осмотром на их стоянке поставила, и ушла… раз 10 к моей машине подходили, а я пока не закончила — не вышла.
avatar

Alya

  • 17 апреля 2011, 23:41
+
Нормальная дорога, во всяком случае движится. Каждый день на работу с работы на Кипорисовую мотаюсь с недавнего времени. Наверно потомучто одна полоса всего движения в каждом направлении. У нас если две полосы в одном направлении, то это катастрофа. Народ в пробке превращается в стадо баранов и движению затык приходит. В одной движене идёт предсказуемо. Вот с развязки до кипарисовой две, причём правая только направо, один хрен в два ряда лезут на перекрёсток прямо. Правда сегодня пешего полицая видел, который пресекал безобразие.
А возле самой гаёвни сталкивался с пробкой, один раз, когда была мегаочередь на оформление. и хвост её торчал на пластунской.
avatar

diagas

  • 16 апреля 2011, 13:07
+
Проблема в том, что худшая дорога в Сочи любая, не являющаяся федеральной трассой, самой центральной улицей или олимпийским объектом.
avatar

Kusuko

  • 17 апреля 2011, 23:22


+
Это точно, хотя и федеральные строят через одно место. Например новая объездная, которая после мацестинского моста почти съехала в овраг. А ведь только недавно сделали. А на что похож курортный проспект в районе камелии и светланы???
avatar

Cub

  • 17 апреля 2011, 23:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.