Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Руководство и работники ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Хостинского района» поздравляют жителей Хостинского района, города Сочи, а также гостей с наступающим Днём Защитника Отечества!



Желаем всем, прежде всего, мира!
Чтобы каждый из нас защищал своё Отечество, вновь и вновь изо дня в день, побеждая в первую очередь внутреннего врага, чтобы никто никогда ни на кого не нападал, чтобы мы все в совершенстве овладевали только мирными способами бытия – верой и любовью, умом, добротой и юмором, своими лучшими способностями, трудолюбием, стремлением к реализации истинно необходимых миру вещей.

Дорогие мужчины, искренне и по-настоящему женщины уважают и поддерживают вас за созидательную волю, свободу духа, верность и уверенность в завтрашнем дне, за силу ума, честь и порядочность, за добрые слова и дела. Женщины и, особенно, дети любят, когда ваши глаза счастливо улыбаются :)

Желаем всем душевного равновесия и новых творений во благо. Спасибо за вашу защиту!
  • +40
  • 21 февраля 2017, 17:19
  • kcsonHosta

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Простите, что поздравили понял, а кто не понял. Что такое ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Хостинского района» ?Главный бабушкин уголок современного обсуждения красивых кокеток 、Сочинский кардинальный центральный современный оборонно наркомат Хостинского района、?
avatar

ShkiperVol

  • 23 февраля 2017, 12:49
+
Уважаемый ШкиперВол ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Хостинского района» желает Вам хорошего настроения во все дни празднования Воинской Славы России.
avatar

kcsonHosta

  • 09 марта 2017, 14:39
+
Вы че курите?
avatar

Igor1966

  • 09 марта 2017, 14:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.