Рейтинг
+25.50
голосов:
4
avatar

Наши поздравления  

С наступившим новым 2023 годом!

Поздравляю с новым 2023 годом чёрного кролика!


( Читать дальше )
10 фото
image

С Новым Годом Сочи!

Ну вот уже совсем скоро Новый год.

Он нам запомнился множеством интересных путешествий, походов и открытий. Надеюсь наступающий год будет не менее насыщенным и увлекательным и мы узнаем много нового и неизведанного.

Как говорят — «Познавая мир, познаешь себя». Поздравляю вас всех с праздником! Желаю новых путешествий, встреч и событий.

Пускай каждая поездка позволяет открывать в себе новую грань. Пусть в жизни будет много ярких красок, неизведанных мест и радостных впечатлений! Ну а в качестве новогоднего подарка немного новогоднего Сочи в последний день уходящего года.

Да, и до встречи снова, в поисках чего-то, уже в 2023м…

001.jpg


( Читать дальше )
  • +44
  • 31 декабря 2022, 19:20
  • bessochi
  • 4

С днём советской милиции!

Советской милиции 105 лет!
Ветеранов сочинской милиции и действующих сотрудников правоохранительных органов поздравляем с профессиональным праздником!

С наступающим праздником!



Всех, кто водит разный транспорт —
Хоть машину, хоть метлу,
Даже тех, кто водит за нос,
Всех поздравить я хочу!

У некоторых (с очень большим водительским стажем) День автомобилиста с «колёсами» бывает ежедневно :))

  • +24
  • 29 октября 2022, 21:04
  • Jew
  • 4

С днём Победы!

Поздравляю с семьдесят седьмой годовщиной дня победы девятого мая в Великой Отечественной войне!
После двухлетнего перерыва по улицам города прошло шествие жителей Сочи посвященное дню победы.


( Читать дальше )
18 фото
image

Новогоднее поздравление главы города Сочи Алексея Копайгородского

Дорогие сочинцы и гости нашего города!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это семейный праздник, когда самые родные и близкие люди собираются вместе, чтобы поздравить друг друга, пожелать счастья и здоровья, вспомнить самые важные события уходящего года, поделиться планами на будущий.

2021-ый войдёт в историю Сочи не только как год борьбы с пандемией, но и как время реализации наших проектов. Мы строили и открывали школы, детские сады, спортивные комплексы. Встретили рекордные 7 миллионов туристов и объединили 80 тысяч сочинцев мероприятиями Года молодежи.

В 2022-м Сочи ждёт масштабное обновление коммунальной и туристической инфраструктуры. Это будут первые шаги в реализации новой стратегии развития города. В неё вошли пожелания горожан, которые звучали на личных приёмах и в обращениях. Этот план развития курорта поддержал Президент Владимир Владимирович Путин, Правительство страны и губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев.

Наступающий 2022 год объявлен в Сочи и Годом экологии. Нам предстоит продолжить традиции тех, кто создавал облик курорта и сохранить главное богатство — природу Черноморского побережья для сочинцев и всех жителей России.

Дорогие друзья! Я хочу поблагодарить всех вас за трудолюбие, активную гражданскую позицию, патриотизм и ответственность. Мы с вами живём и работаем в самом прекрасном городе на земле! И, я верю, вместе сделаем его ещё лучше!

Пусть счастье и взаимопонимание всегда царят в вашем доме, помогают преодолеть все трудности. Пусть ваши близкие будут здоровы, родители окружены вниманием, а дети знают, что они самые любимые.

Желаю всем вам счастья, мира, добра, жизненной энергии и оптимизма. И пусть под бой новогодних курантов все ваши мечты сбудутся!

С Новым годом!


  • +32
  • 31 декабря 2021, 18:19
  • info
  • 1

Российский космонавт Сергей Владимирович Кудь-Сверчков поздравил сочинцев с Днём Города!

«Сегодня, в последнюю субботу мая, отмечает день города южная «столица» России — город Сочи. Тёплое море, солнце, горы — идеальное сочетание для отдыха — и именно эти символы изображены на флаге Сочи.

Первое русское поселение здесь было основано в 1838 году. За 183 года из небольшого поселения Сочи превратился в огромный курорт, принявший Олимпийские игры. Большой Сочи не даром носит своё название, ведь суммарная протяжённость 4 районов города — почти 140 км!

С днем города, жители и гости Сочи!»

Инстаграм: @kudsverchkov





( Читать дальше )
  • +36
  • 29 мая 2021, 12:50
  • gorozanin
  • 1

Очередной «День города Сочи»: длиною в 5 дней

В Сочи День города продлится со среды до воскресенья, несмотря на коронавирус. Об этом рассказали в администрации курорта.

«Официально праздник отмечается в последнюю субботу мая. В этом году она выпадает на 29 число. Однако торжества с учетом всех санитарно-эпидемиологических требований начнутся уже 26 мая и продлятся до воскресенья», – пояснили в пресс-службе администрации Сочи.

Таким образом, День города и открытие высокого летнего курортного сезона в Сочи пройдут в одно время. В этом году Сочи исполняется 60 лет.

Известна программа мероприятий, на нем вручат «Голубые флаги» – премию за лучшие пляжи.

29 мая состоятся различные презентации для представителей сфер бизнеса и туризма. Кроме того, ожидают артистов цирка и Мариинского театра.

Уточняется, что будут действовать ограничения в связи с пандемией, мероприятия пройдут с соблюдением мер Роспотребнадзора. В регионе действует режим повышенной готовности.

Запевай!!!

Чёрное море и берег лазурный
Город заложен был здесь на века!
Хоста, Ривьера, Ахун и Мацеста,
Роща самшита и Сочи-река.

Здравствуй, город — праздник Сочи,
Здравствуй, славный город мой!
В мире нет прекрасней Сочи!
Города, что стал моей судьбой.
Красно-белый герб на синем
Солнце с пальмой золотой!
Сочи — это символ всей России!
Сочи — я горжусь тобой!

Город — курорт, ты здоровья столица!
В годы войны медсанбатом ты стал.
Нашим врачам мы должны поклониться!
Тем, кто солдата России спасал.

Сочи – звезда городов Олимпийских,
В мире ты славишься честной борьбой.
Стал ты державою спорта Российской,
К новым рекордам зовёшь за собой!

Здравствуй, город — праздник Сочи,
Здравствуй, славный город мой!
В мире нет прекрасней Сочи!
Города, что стал моей судьбой.
Красно-белый герб на синем
Солнце с пальмой золотой!
Сочи — это символ всей России!
Сочи — я горжусь тобой!
Сочи — это символ всей России!
Сочи — я горжусь тобой! Горжусь тобой!

День города в Сочи 2021: программа мероприятий: https://sochistream.ru/novosti/obshhestvo/v-sochi-vlasti-rasskazali-kuda-mozhno-pojti-v-den-goroda-67756/
  • +20
  • 20 мая 2021, 15:45
  • gorozanin
  • 16

С светлым праздником Пасхи!

Поздравляю с светлым праздником Пасхи!
Пусть мир и счастье царят в вашем доме.

С приходом к власти нашего президента получило широкое распространение и развитие христианства и строительство храмов по всей России. Человек должен во что-то верить и приносить хоть маленькую пользу людям… В микрорайоне «Светлана» на территории турбазы СКВО для всех жителей района построили маленькую часовню Иверской иконы божией Матери между 2007 и 2008 годом в зале которой помещается всего три человека..В будущем собирались построить храм как во всех районах города Сочи. Обещанного сколько лет ждать...?


( Читать дальше )
5 фото
image

Военным посвящается.

1 апреля начался весенний призыв в армию. Всем кто служил, служит и будет служить посвящаю.

  • +27
  • 01 апреля 2021, 16:51
  • mih62
  • 6

Грузинская диаспора города Сочи Поздравляет Всех Православных с Праздником с Днём Святого Георгия Победоносца!

Грузинская Община имени Шота Руставели города Сочи Поздравляет Всех Православных с Праздником с Днём Святого Георгия Победоносца! От души желаем невероятной выдержки и силы воли, мудрости мысли и отваги души, храбрости сердца и бесстрашия натуры, добрых намерений в жизни.В этот День Георгия Победоносца желаем Вам, чтобы сила имени святого уверенно вела Вас по жизненному пути, храбрость его вселяла в Ваше сердце мужество и отвагу, а искренняя вера даровала успех и благополучие!

МИРА МЕЖДУ НАРОДАМИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.


( Читать дальше )
  • +24
  • 24 ноября 2020, 10:35
  • Shotarustavelisochi
  • 5

С Днем города!

Поздравляю всех сочинцев с Днем города! Прекрасно помню, что дата празднования опять устроила не всех, но, много праздников не бывает! А к нам во двор приезжала поздравительная бригада, а к вам?



Вспомнила, на этой волне, как праздновали открытие летнего сезона в 2016 году. Много фото, мало текста: soczi2015.ru/konkurs-karnavalnyh-kostyumov-v-sochi/

1 июня Сочи Парк отметит день рождения онлайн и разыграет билеты

1 июня первому тематическому парку страны исполняется шесть лет, и мы отмечаем праздник онлайн. Начинаем в 11.30!

В 2014 году мы открыли двери для первых посетителей и всегда праздновали этот день с размахом, собрав на именины всех вас – наших любимых гостей. Шестой день рождения пройдет в онлайн-формате, и мы надеемся, что сюрпризы, которые мы подготовили, подарят вам волшебное настроение и напомнят о невероятных эмоциях от посещения Сочи Парка!

1 июня в наших сториз – встречи с главными героями Сочи Парка, яркие фрагменты волшебных шоу, крутые архивные видео! Шесть прямых эфиров – в 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, следите за ними и узнаете, какой новый аттракцион будет ждать вас в Сочи Парке в сезоне-2020!

Уже сейчас стартовал тематический конкурс #6летсочипарку, победители которого определятся в прямых эфирах и получат билеты в Сочи Парк с открытой датой!

Подробные условия розыгрыша – в наших соцсетях @sochipark!

Давайте проведем этот день вместе, присоединяйтесь!


1 июня Сочи Парк отметит день рождения онлайн и разыграет билеты

Исполнилось 40 лет со дня создания в Сочи первого олимпийского объекта



Парусный центр в Сочи был введен в строй в канун Олимпиады-80.

Географическая локация и субтропический климат курорта позволили организовать идеальное место на Юге России для развития парусного спорта. Здесь, на базе Южного федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт», и появился в 1980 году центр подготовки сборной команды России по парусному спорту во всех классах яхт.



Круглогодично этот уникальный в своём роде центр принимает регаты, чемпионаты и кубки России, а яхтсмены сборной страны обладают возможностью проводить здесь тренировки каждый сезон с октября по май.

Кстати, это на сегодняшний день, единственная спортивная база в России для проведения соревнований и тренировок по парусному спорту в зимний период времени.

История центра парусного спорта в Сочи началась давно. В середине 1950-х гг. инициативная группа, которая занималась любительскими видами спорта, создала самодеятельный клуб ДОСААФ для занятий греблей, подводным плаванием и морским многоборьем.



( Читать дальше )
  • +53
  • 29 мая 2020, 09:48
  • info
  • 1