Ну хоть кто нибудь, из всей системы, осмелиться встать на тропу закона???? Не делайте вид, что не читаете или не понимаете... Прокурор по Хостинскому р/н Воробьёв Т. Н. отжигает....

www.privetsochi.ru/blog/Criminal_Sochi/66659.html предыдущий…

ПРОШУ ОРГАНЫ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ДАННЫЙ САЙТ, ВНИКНУТЬ В МАТЕРИАЛЫ, И ПОМОЧЬ В ДОСТИЖЕНИИ СПРАВЕДЛИВОСТИ… ЯВНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ЛИЦО… ЗВЕЗДОЧКИ СРАЗУ ПОЛУЧИТЕ, ЗА РАССЛЕДОВАНИЯ ГРОМКОГО СКАНДАЛЬНОГО УД13180235…


Это фальшивая «ксерокопия» яко бы титульного листа от карты стационарного больного....по этой «ксеропиии» вынесли средний вред здоровью...

сама карта потеряна…





Это объяснение участкового Иванова, что документы, попросил забрать Михнев, и положить в папку, откуда они и потерялись…

Но проверку ОП по Хостинскому р/н не проводили не инициировали, Михнев о потери мед документов даже не доложил руководству…
В последствии проверку проводил генерал Виневский, по моим заявлениям… Только толку с этого, как будто ни кто ни чего не видел…



Этот лист бумаги, не документ явно,прошел весь процесс от возбуждения до вынесенного приговора, так заверить его, ни кто не имел права, это всего лишь «ксерокопия» и то с признаками фото монтажа, и нет МЕД УЧРЕЖДЕНИЯ, на основании чего, данный текст можно подтвердить…

Эта фальшивка заверена дознавателем после приговора, и на ней нет ни каких мед печатей.... а дознаватель на сегодняшний день уже и медик...

И самое главное диагноз нарисованный в на этой фальшивке, не соответствует оригинальному снимку… Авсей «системе плевать на эти важнейшие факты»


это тот же лист, обратите внимание, те же номера УД 13180235, но уже после вынесенного приговора… и заверена «ксерокопия» дознавателем Шакая Н. И. стоит ее личная подпись…

это подложный рентген снимок, сами понимаете, рентген снимок не датированный, не маркированный, без возможности определения места изготовления, и определения лица, обладателя данного снимка…

получены ответы из всех городских больниц города Сочи, данный не маркированный снимок на Ляшенко ни Лященко ни где не зарегистрирован…



Данный снимок прошел так же весь путь, до приговора, на нем вынесли средний вред…

А вот снимок от 18.06.2012 г, находящийся до сих пор в архиве гор больницы. и описанный рентгенологом Лебедевой О. В. и многими другими ренгенолагами и экспертами, как «без патологии» в том числе и «старых».




Но данный единственный официальный снимок не участвовал в СМЭ и СМИ, в самом УД, на него с умыслом не запросили описание… и без судьбоносного подлинного мед документа, оформленного по всем правилам медицины, он не участвовал в вынесении вреда здоровью…

И вто еще один интересный документ не являющийся мед документом вообще… прошедший все этапы незаконного возбуждения…





Обратите внимание, на типа документ который появился после вынесенного приговора суда, и вдруг появившегося заверения печатью гор больницы и подписью зам. глав врача на тот момент Степонковой… Подпись на данном эпикризе не главного нейрохирурга Клинкова, гор. больницы № 4, есть его официальные показания…
и ДАТА НА ЗАВЕРЕННОМ ДОКУМЕНТЕ БЕЗ ЕДИНОЙ ПРЕЖНЕЙ ПЕЧАТИ ТОKЬКО ЧЕРЕЗ 8-9 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ЛОЖНОГО ЯКО БЫ НАХОЖДЕНИЯ В ГОР БОЛЬНИЦЕ № $/

И это далеко не весь перечень пакета, на котором сфабриковали незаконное УД 1380235.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
  • +14
  • 04 октября 2016, 11:29
  • imperatrica1991

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
за расследование получат не звездочки… как вы говорите, а увольнение и лишение награбленного нажитого непосильным трудом… это никому не нужно
avatar

anx

  • 04 октября 2016, 12:05
+
боритесь, добивайтесь всестороннего расследования, не опускайте руки, Вы молодец, у меня похожая в чем то ситуация, уже более 2-х лет виду не равный бой с прокуратурой центрального района, покрывают квартирных мошенников, активно препятствуя расследованию… а понять Вас может только тот кто лично с подобным столкнулся.
avatar

bastet347

  • 04 октября 2016, 12:30
+
Да, как бы хотелось дойти до хотя бы возбуждения, без отмен… Все прячутся, прячут, скрываются, тянут кота за хвост… травят завтраками…
avatar

imperatrica1991

  • 04 октября 2016, 12:33
+
Я думаю, нас не мало, кто ходит так же как ия, все тянется годами… Когда же они на хапаются????
avatar

imperatrica1991

  • 04 октября 2016, 12:37
+
Нас не мало-но мы разрознены. В то время как оппонирующие нам едины.Думаю, что аккумулировать и объединять могут такие фигуры как Ваш адвокат, бывший судья Новиков.
Интернет нам в помощь.
avatar

vak3333

  • 05 октября 2016, 09:09


+
Спасибо, все будет хорошо, нужно только добиваться…
avatar

imperatrica1991

  • 06 октября 2016, 00:41
+
А можно вводные данные? Где о самой истории можно прочесть?
avatar

Olevelaya-Em

  • 04 октября 2016, 12:32
+
Наверное самое лучшее описание, не с моих уст, а с уст адвоката… Наберите «дело Ерченко Леонид Владимирович… в инете…
или delo-sochi.ru/sudi/
avatar

imperatrica1991

  • 04 октября 2016, 12:35
+
Там есть по Софроновой О.М. и Софронова В. С.
avatar

imperatrica1991

  • 04 октября 2016, 12:36
+
А зачем Вы выставили личные данные сотрудника? Знаете, что это нельзя было делать? Закон о персональных данных никто не отменял.
avatar

natlik

  • 04 октября 2016, 12:54
+
И еще, весь пакет документов, мед документов, фальшивый. Не я его составляла, не я его фальсифицировала и загоняла в дело…
Оригинальным является рентген снимок… подписанный и маркированный…
avatar

imperatrica1991

  • 04 октября 2016, 15:13
+
Интересно, кто отвечает? Кто фальсифицирует или кто выставляет фальсифицируемое на всеобщее обозрение?
avatar

kva-kva

  • 05 октября 2016, 09:21
+
Я не удивилась бы если бы они к таким как я еще и претензии нашли… Нет у меня другого выхода… А в фальшивых документах все фальшивое… И потом, прежде чем все это выставлять, я несколько лет над этим бьюсь по закону…
avatar

imperatrica1991

  • 06 октября 2016, 00:43
+
Знаете, мой грех, не настолько велик, по сравнению с тем грехом, который твориться в рядах правоохранительной системы…
И что то с них, ни кто ни чего не спрашивает…
А всех кто умничает, много знает, помогите, чем выискивать к чему можно придраться…
avatar

imperatrica1991

  • 04 октября 2016, 13:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.