В Сочи по факту убийства мужчины возбуждено уголовное дело. Внимание! Розыск!!!

В рамках расследования уголовного дела по подозрению в совершении указанного преступления в федеральный розыск объявлен 30-летний уроженец Республики Абхазия Владимир Джансузян, проживающий в Адлерском районе города Сочи.
Приметы: на вид 35 лет, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Особые приметы: имеет инвалидность (отсутствие левой ноги), носит протез.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (8622) 40-29-23, 8 (8622) 40-55-98 либо 02.

Источник

С официального сайта ГУ УВД Краснодарского края:

В правоохранительные органы Адлерского района города Сочи 23 октября 2016 года поступило сообщение об обнаружении по улице Урожайной тела 39-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области грудной клетки. По данному факту в тот же день следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, вечером 23 октября 2016 года погибшего с шестью огнестрельными ранениями обнаружили местные жители, о чем незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Между тем, в ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена возможная причастность к совершению данного преступления 30-летнего мужчины, местонахождение которого устанавливается.

В настоящее время осмотр места происшествия завершен. Назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе мотива. Расследование уголовного дела продолжается.
  • +17
  • 24 октября 2016, 15:30
  • Novosti-sochi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

rootwing

  • 24 октября 2016, 19:59
+
Офигеть и че ни кто ни че не слышал? Автомат так бахает шо мама не горюй
avatar

vredinka29

  • 24 октября 2016, 23:09
+
на заправке похожего видел сегодня в кадилаке черный джип
avatar

zloiPavel

  • 25 октября 2016, 22:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.