И опять лохотрон! горе-Газовики, горе-врачи.

На прошлой и позапрошлой неделе мне названивали разные опасные впариватели ненужностей. Снова пытался записаться к горе стоматологам, они уже похоже что весь Краснодарский край задолбали своими звонками. Их бизнес разросся! Теперь ещё впаривают других горе «врачей». Зазывают на «бесплатые» диагностики. Надеюсь что все помят где бывает бесплатный сыр. Однако меня во второй раз записывать не стали. Пол года назад записали. Я над ними прикалывался как мог! (: В этот раз снова бросили трубку после первой же шутки. Как это и всегда получается с звонящими мне телефонными продавцами. А я то всего то начинаю им жаловаться на жизнь, то спрашиваю как они поживают. То предлагаю встретиться и побухать и т.п. Но не всё так забавно! Придёте туда и потом можете попасть под психологический прессинг, могут опоить чаем с галюциногеном и навязать кредит и т.п. Ничего хорошего от них джать не стоит!

Недавно набрели на меня горе газовщики. Хотели навязать проверку, замену или ещё чёрт знает что. Однако, как поняли что за дверью аггрессивный самец, а не наивная бабуля, они отправились туда, куда я их послал! Будте осторожны. Предупредите стариков. Лохотронщики на них охотятся!
  • +22
  • 14 мая 2021, 16:08
  • Myaut

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
агрессивный самец
avatar

27062014

  • 17 мая 2021, 10:54
+
(: В таком виде надо пред нами представать!
avatar

Myaut

  • 17 мая 2021, 12:40
+
+3
Приходили ко мне как-то впаривали, не помню что, то ли счётчик на до менят, нагло так, агрессивно. Я с улыбкой и наивным испуганным взглядом открыл решётку на этаж, они вошли, я за ними решётку закрыл, они напряглись. А потом был долгий и интересный разговор. В общем соседи, которые вышли посмотреть, кто там кричит, чтобы его выпустили, меня убедили, что пора мошенников уже отпустить :)
avatar

Kusuko

  • 17 мая 2021, 13:04
+
+1
Обожаю такие звонки. Записываюсь на предложенные даты, а когда начинают названивать, то я включаю «шизгариков»: 4-5 фраз повторяются по кругу, пока у звонящего не лопнет терпение.
avatar

Koka

  • 17 мая 2021, 22:06
+
avatar

Myaut

  • 18 мая 2021, 00:27



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.