А теперь мы готовимся к Новому году

Чуть больше месяца осталось до празднования Нового года. Детки в саду разучивают песенку «В лесу родилась ёлочка», родители уже покупают им новогодние костюмы… Мы, например, уже купили нашему зайчику:)
И у меня опять вопрос к бывалым родителям. Что подарить деткам в саду и их воспитателям на праздник? Если с воспитателями более-менее понятно (подарочная карта в магазин, например), то с детками туго. Банальные наборы с конфетами не хотелось бы. Я пока сладким стараюсь не баловать. А что тогда? Времени не очень много, цены к Новому году подрастут, так что надо скорее придумать что-то.
  • 27 ноября 2013, 19:07
  • kirsanat

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
В саду без сладких подарков как-то не принято. Вы вспомните свое детство. Как ждали утренник и ДЕДА МОРОЗА с конфетами.
А к конфетам положите деткам по маленькой игрушке. Например лошадку.
Ну а воспитателям лучше деньгами…
avatar

lina71

  • 27 ноября 2013, 19:24
+
Добрый день!
Мы привезли чудо-принтер для печати на магнитах, не знаю подойдет ли в подарок детям, но вот в качестве памятного сувенира на память, в самый раз или можно подарить любимым бабушкам на новый год!)))
Мы можем сфотографировать Ваших детей прямо на утреннике и Вы сразу получите магнит на память (10х10см) с любой подписью или логотипом. Также, мы можем, все отснятые фото на мероприятии, скинуть на флешку (за символическое вознаграждение).
Примерная стоимость на 30 шт магнитов и фотосъемку (по одному на чел.) — 5000 руб.
Посмотреть как это выглядит можно в группе ВК ссылка ниже.
Your text to link...
К сожалению, нашей группы Сочи пока нет, но мы одна сеть, так что все тоже самое.
Звоните, и я отвечу на любые вопросы.
8-918-045-98-69 Маша
avatar

Biata

  • 28 ноября 2013, 01:22
+
Я в детстве очень хотела набор, такой чемоданчик-там были фломастеры, карандаши, мелки восковые, краски, разные кисти, ножницы и бог знает, что еще.брату такой подарили, а мне только в 9лет((когда уже угас тот интерес.Смотря сколько лет детям.но в любом случае такой набор не лишний.Все детки любят рисовать
avatar

ptaha-ptaha

  • 28 ноября 2013, 01:47
+
Из личного опыта: дарили в один год символ НГ в виде мягкой игрушки, но разных цветов) так что можно прдарить по мягкой лошадке + минимальный набор сладостей)
avatar

Mota-mota

  • 28 ноября 2013, 08:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.