Дело Ходорковского закрыто – расходитесь по домам...

Вот и подошёл конец Мытарствам главного отечественного «Узника совести», а по совместительству крупнейшего расхитителя природных ресурсов России в новейшей истории, Ходорковского М.Б. Президент Подписал прошение о помиловании и олигарх устремился на свободу с чистой совестью. Хотя сомнительно что сей персонаж сумеет жить по закону, если даже соответствующие документы необходимые для его амнистирования Ходорковский подал как бы нехотя и в последний момент. Вот вам очередное околопротивозаконное действие САБЖА, если же даже в такой мелочи Ходор допускает подобное наплевательское отношение к нормативным актам, то что от него ждать в делах связанных с деньгами, налогами и всем таким прочим.

Отдельно отмечу – Путин обещал освободить Ходора на последней своей пресс-конференции и слово своё сдержал. Наш президент – человек слова и обещания свои выполняет. То что к Ходорковскому отнеслись с излишним гуманизмом и вместо того чтоб заставит его навязать варежек за каждую копейку украденную у России отправили на вольные хлеба – другой разговор. Важен факт того, что Путин обещание своё выполнил и сделал всё это сугубо в рамках правового поля.

А ведь Ходор в своё время всякие наветы наводил на власть, не верил что его освободят, строил из себя барцуна с системой и всё такое прочее. Пиарился и гадил из застенок нашей родине. Ну чтож выпустили – авось поутихнет. Свинтит в своё обожаемое солнечное забугорье и пусть там гниёт в окружении врагов россии и гомосексуалистов, а мы забудем наконец про задолбавшего всех в корень Ходорковского.

П.С. По совести нужно было заставить его конечно ещё посидеть, но президент решил снять с шеи Российских налогоплательщиков этого спиногрыза. Наверное так и в самом деле будет лучше.

Информация к размышлению:
jpgazeta.ru/goryachie-novosti/putin-v-blizhayshee-vremya-budet-podpisan-ukaz-o-pomilovanii-khodorkovskogo/
  • 22 декабря 2013, 19:19
  • Jailbot

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Какой феерический высер… Ну ничего МБХ пообещал помочь россиянам обрести свободу с помощью своей активной общественной деятельности.
avatar

Kudashov

  • 23 декабря 2013, 16:51
+
Вот пусть теперь и не выступает больше: требования Ходорковского выполнили уже
avatar

Lerdv

  • 23 декабря 2013, 18:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.