Зрелый взгляд на проблему

Давно, что называется подсел, на одного автомобильного журналиста, работающего в радио эфире. Раньше на Маяке, а ныне на радиостанции «Столица» stolica.fm. Ежедневно по будням с 18 до 19 идёт программа «Экипаж».

Её ведущий, Сергей Асланян, обладает определённой магией увлечь собеседника, благодаря прекрасному уровню владения русским языком, умением филигранно выстроить беседу и тем самым увлечь, как собеседника в студии, так и радиослушателей эфира. Темы далеко не сводятся только к узко автомобильной теме, но и затрагивают вопросы волнующие жителей нашей Родины.

Если вас заинтересовала моя информация, то выкладываю «на пробу» одну из последних передач, а через адрес самой радиостанции, в дальнейшем вы сможете скачать и прослушать хоть весь архив передач, а так же подписаться и на текущую рассылку stolica.fm/archive-view/10333 (страница выпуска), stolica.fm/broadcast/64 (страница передачи «Экипаж») В качестве дополнительного бонуса дам ещё ссылку на совместный сайт Сергея Асланяна и Александра Пикуленко.

amsrus.ru

Возможно, особенно второе имя, скажет людям, особенно старшего возраста, о многом. В любом случае успехов и надеюсь, что многие из вас найдут эту информацию вполне уместной и интересной.
  • 26 мая 2014, 22:55
  • drynyj1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.