ДМИТРИЙ БЫКОВ: ПЯТАЯ КОЛОННА СУЩЕСТВУЕТ

Известный писатель, поэт и публицист Дмитрий Быков считает, что в России, действительно, существует пятая колонна…В своём телефонном мини-интервью он рассказал нам об этом.



«В России пятая колонна существовала всегда. Это русская интеллигенция и еврейская интеллигенция. Вторая руководит, первая ведётся. Это началось ещё в 19 веке и не прекращалось ни на секунду. Даже все советские диссиденты были евреями и, именно они, столкнули СССР в заслуженную пропасть.
Конечно, это не совсем честная игра, но цель еврейской интеллигенции не допустить русских к власти в России или отнять у них власть. Русская интеллигенция всегда была на нашей стороне, по крайней мере, большая её часть. Но они поддерживают нас, не зная всей полноты информации. Сказать ВСЁ мы им не можем. Иначе они отвернутся от нас. Да, мы их используем, и манипулируем ими, но по-другому нельзя. Они должны быть с нами – русская интеллигенция — это единственный класс в России, который способен на предательство своей Родины. Горе от ума – вот литературный символ русской интеллигенции. Она ненавидит свою страну.
Мы, евреи, не считаем ни одну из стран своей Родиной, кроме Израиля. В этом наше преимущество. Мы не чувствуем себя обязанными России, более того, мы даже можем испытывать животную радость от того, что Россия находится на грани исчезновения. У нас это чувство в крови ещё со времён царских гонений 19 века. Такой мы народ. Кто-то скажет, что мы, евреи, помним лишь плохое. Да, в этом есть доля правды.
Но НАША правда в другом. Еврейская империя – США. Там всегда всем народам жилось хорошо. С нашего разрешения. Мы должны достичь в России тех же целей, которых достигли наши соплеменники в США — полностью управлять страной и не допустить другие национальности к её управлению. Лояльность приветствуется, но русский останется русским. Он в любой момент может предать нас, поэтому костяк российской оппозиции это евреи. В Координационном Совете оппозиции русских нет вовсе. Есть евреи с русскими фамилиями. Это самые полезные в нашей борьбе люди. Им верят. В 1991 г. мы победили. Но Путин отнял у нас нашу победу. Мы должны вернуть её любыми средствами и в самое ближайшее время»

Источник: x-novosti.com/79-dmitriy-bykov-pyataya-kolonna-suschestvuet.html
  • 07 июля 2014, 20:36
  • cocon

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Хоть и чей то вброс, но уж очень похоже на правду.
avatar

Chupaka

  • 08 июля 2014, 09:43
+
Все давно об этом знают, тоже мне секрет Полишинеля. Удивляет другое, как можно живя в стране, так ее ненавидеть. Об этом говорят дела, хотя они все на вид правдорубы и патриоты.
avatar

platinum8764

  • 08 июля 2014, 13:46
+
avatar

cocon

  • 08 июля 2014, 14:36
+
Еще раз убеждаюсь, что тов. Сталин «в чем то» был прав!..
avatar

olimpiec2014

  • 08 июля 2014, 15:26
+
Интересный материал: И.Стрелков: «Война на Украине высветила и будет выявлять всю мразь как на Украине, так и в России»

www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8661&Itemid=39
avatar

MEMO

  • 08 июля 2014, 22:39


+
Евреи руководят, интеллигеция их поддерживает, украинские фамилии мучают русских, а русские только терпят, жалуются и пьют горькую?
Каким образом небольшое русское московское княжество выросло до 1/6 части суши?
avatar

kvazimodo

  • 11 июля 2014, 07:39
+
Почему русские только терпят, жалуются и пьют горькую? Этот образ русского очень любят навязывать, но если бы было так, то не было бы России.
Кстати и на Украине сейчас не борьба между русскими и украинцами. Многие люди с украинскими фамилиями поддерживают ополченцев, а с русскими — хунту.
avatar

cocon

  • 11 июля 2014, 14:04
+
Кокон, вам уже много раз указывали на ограниченность или болезненную прямолинейность мышления. Ну остановитесь же в своей пропагандистско-педагогической деятельности! Подумайте, что пытаетесть взрослым грамотным людям объяснить и насильно втолковать, что дважды два = четыре! Сходите к психологу, может что-нибудь посоветует!
avatar

kvazimodo

  • 11 июля 2014, 14:57
+
Самое потрясающее, что вы всегда других попрекаете тем, чем сами грешите. Вот и приходится с вами вашим же языком общаться. Вы всегда так себя подаёте, что вы самый мудрый, что иногда кажется, что вы впадаете в старческий маразм и вам хочется поподробнее объяснить то, что от вас вроде бы как утекает, не задев мозг.
avatar

cocon

  • 11 июля 2014, 16:06
+
Если это
самое потрясающее
то повторно советую обратиться к доктору, но не ангелиусу!
avatar

kvazimodo

  • 11 июля 2014, 17:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.