Патриоты Сочи не желают расставаться с Деньгами.

«Международный третейский суд – Первый Арбитражный третейский Суд осуществляет рассмотрение коммерческих споров, возникающих между российскими компаниями и их иностранными партнерами. Во всем мире решения третейских судов не просто принимаются, но и считаются более приоритетными, чем решения государственных судов. Исполнение решения третейского суда по международным контрактам более простое, чем исполнение решения суда в России. Таковы нормы и правила, принятые во всем мире. Поэтому если Вам кажется что иностранный партнер далеко и Вы не можете на него никак подействовать – мы Вас обрадуем! Можете! Еще как можете. Пользуйтесь своим правом.» из агитки для коммерсантов России
Но почему Сочинцы от мала до велика теперь должны оплачивать ВОРОВСТВО КремлЯди????? Которое РАЗОБЛОЧИЛИ аж в Гааге. С Каждого сочинца теперь снимут по 12 тысяч рублей, не зависимо от возраста и социального статуса…… Хорошо предположим я заплачу эти пресловутые 12 тысяч (треть хорошей коровы), я что буду пожизненно пользоваться пляжем АО «Русь» Экспроприированным у ЮКОСа в закрома Управления делами Презерватива дента????? Нет, там будут отдыхать чинуши с зарплатами от 450 тысяч рублей. Им то эти 12 тысяч рублей отдать, за хотелки Сеченых-Путиных, как на землю плюнуть……
Благодоря стараниям Путина-Лаврова, Россия вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность — уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту — уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать. Что это за банк, который не имеет доступа к мировому заемному рынку? Впереди — ОБВАЛЬНОЕ падение российского рынка ценных бумаг, Закрытие и разорение многих предприятий, безработица……
Что же делать Сочинцам??????? Уповать только на Господа, на свое желание трудиться…ну и спасать свои сбережения от шайки Кремлевских Мародеров……
  • 29 июля 2014, 15:07
  • DesperadoRU

Комментарии (35)

RSS свернуть / развернуть
+
Нам санкции только на пользу! Поедем в деревню — обзаведёмся наконец-то скотинкой, птицу заведём, пшеничку посеем.
avatar

bescker

  • 29 июля 2014, 15:13
+
как обживетесь, присылайте Лыко, Самогон и Квашенную капусту — триединный сиречь Российского самосознания… Лыко, Самогна и Квашенная капуста под заунывные песни Балалайки с пастушьим Рожком это Наше ВСЁ, наш Гегемон…
avatar

DesperadoRU

  • 29 июля 2014, 15:31
+
Оставь в покое Российское самосознание!!! Жри мацу и крути вкусний долма, да напевай Хава нагила.....! И вам будет счастье!!! Если так хреново в России, что ж тут живешь??? Канада дом труба шатал, Канада не пускает??))
avatar

olimpiec2014

  • 30 июля 2014, 00:13
+
На решение гаагского суда будет апелляция, этот суд, похоже, не имел права даже рассматривать такой иск, тем более, что Россия не ратифицировала Энергетическую конвенцию. Так что рано панику разводить!
avatar

MEMO

  • 29 июля 2014, 18:43
+
Обьясните что за паника? Какие 12000 рублей?
avatar

djo

  • 29 июля 2014, 15:41


+
Благодоря стараниям Путина-Лаврова, Россия вышвырнута из Семерки, Двадцатки, Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность — уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту — уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать.

Благодаря стараниям Путина ты сейчас жив, здоров, упитан и спокойно посёшь своих ослов. Как бывает иначе — перед тобой пример Югославии, Украины.
avatar

DoctorAngelicus

  • 29 июля 2014, 16:46
+
ВРАНЬЁ!!! Ла-ла-ла-ла-ла… а путин твой кончит как Муамар Ливийский… знаешь, ЧТО с ним перед смертью сделали Повстанцы????????????))))))))))))
avatar

DesperadoRU

  • 29 июля 2014, 16:54
+
Похоже, что руками этих «повстанцев» работали те же США
avatar

MEMO

  • 29 июля 2014, 18:39
+
спокойно посёшь своих ослов
Лошадника-ослятника лучше не трогать — пусть пасет лучше…
avatar

so3537

  • 29 июля 2014, 23:24
+
Лошадника-ослятника лучше не трогать — пусть пасет лучше…
Пусть лучше он нас не трогает своими американскими или турецкими протекторатами. Которые он проповедует уже не первый год. Наверняка если был бы более достойный человек вы бы за него не заступались.
avatar

vallahar

  • 29 июля 2014, 23:29
+
Здравствуйте, вот хотела у Вас спросить: что думаете по этому поводу-
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А Великая Россия (в основном СССР) дала их миру… лишь 23.©
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 14:29
+
Кто что охраняет, то то и имеет.
Ваши распределители Нобелевских премий выдали премию мира предателю Горбачову и фашисту Обаме. Радуйтесь. Они заслужили. Мы прям в восторге от миротворческой деятельности горбочерта и Обамки.
avatar

cocon

  • 30 июля 2014, 17:24
+
Горбачеву выдали премию абсолютно правильно- за разрушение берлинской стены и объединение страны, народа и семей Германии, а также за прекращение войны в Афганистане и прекращение гибели наших парней там. Думаю, многие наши матери будут всегда ему благодарны за спасение жизней своих сыновей.
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 20:03
+
правильно Надо Путину дать премию за обьединение Крыма с Россией как Германии обьеденились
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 20:15
+
Ага… И за сбитый самолет(((
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 20:31
+
Mota-mota
Гы-гы.
а сколько было лауреатов Сталинской премии за науку из западников? вот китайцы были, монгольцы и тд
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 19:57


+
Пойдите посмотрите, где разработана вся Ваша бытовая техника, почитайте, кто делает лекарства и мед.технику, посмотрите на автомобили — вопрос о значимости Нобелевской и сталинской премии отпадет сам собой))
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 20:06
+
вы дура или дурак?
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 20:17
+
Ну зачем же сразу всех по себе судить))))
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 20:25
+
Да парень навоза перенюхал, не с той стороны к коню подошел, ему видать копытом и прилетело… вавки в голове… хотя был вполне вменяемый… может это воздух свободы канадских просторов???)))
avatar

olimpiec2014

  • 30 июля 2014, 00:16
+
хотя был вполне вменяемый… может это воздух свободы канадских просторов???)))
Канадская свобода ещё большая иллюзия чем американская, как ни крути это главный отмыватель наркоденег в мире после Швейцарии.И за попытки докопаться до правды там очень жёстко карают. Скорее всего это уже воздух свободы российских просторов, а точнее безнаказанности. Типа как недавно топик был про цыганку попрошайку с русским ребёнком на руках, возможно накачанном наркотой чтобы лежал смирно. А правоохранители типа ничего не видят и не замечают, хоть она с этим ребёнком у них буквально под носом каждый день ходит. Вот и с этим точно такой же случай, типа никто ничего не видит и не замечает, и вообще у нас свобода слова.
avatar

vallahar

  • 30 июля 2014, 05:56
+
может проще почитать Отказ в признании и приведении в исполнение иностранного арбитражного решения (Нью-Йоркская Конвенция 1958 года)
Третейский суд же не трибунал.
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 01:59
+
вот так бы евреев в 3 рейхе расстреливали в таком суде.
Абраша — Да не согласен я
Суд — Очень жаль. Мы так старались…
Следующий…
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 02:02
+
По словам Тима Осборна, директора GML (Group Menatep Limited), обжаловать решение Гаагского арбитражного суда России будет трудно, поскольку для этого предусмотрены очень строгие требования. Но даже если Москва попытается это сделать, принятое в Гааге решение все равно может быть претворено в жизнь. Для этого существует подписанная и ратифицированная также и Россией Нью-Йоркская конвенция о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений.

Это значит, что в случае отказа исполнить решение о компенсации бывшим акционерам ЮКОСа в разных странах мира могут быть арестованы и проданы с молотка — за исключением диппредставительств — активы и имущество, принадлежащие российскому государству. Или, что очень важно, российским фирмам, фактически находящимся в его собственности. Такие случаи в недавней истории уже были.
avatar

DesperadoRU

  • 30 июля 2014, 12:10
+
По словам
Да пох… его слова читай международную юрисдикцию -)
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 20:05
+
Спасибо партиии и правительству за наше счастливое дество!
Чего то зае… ло в нефтедобывающей стране платить за бензин такую цену, как-то у родственников из соседних государств спросил, сколько они платят ежемесячно за газ, которым дома пользуются, и выяснилось, что они платят меньше, чем я за газ в Сочи. Т.е. наш с вами газ для иностранцев дешевле чем для нас самих, я много еще чего написать, про как нас обманывают, просто снимините «розовые очки» и нужно уважать мнения немного отличные отваших.
avatar

adler73

  • 30 июля 2014, 10:53
+
Абсолютно правильно все сказали.
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 12:46
+
гавно это ваше
цена на бензин в РФ взята по европейскому налогообложению. Акциз большой и итоговая цена ниже чем в Европе на десятки процентов. за этот акциз содержат социалку и кремлевцы держаться за власть
avatar

avStar

  • 30 июля 2014, 20:12
+
Поддерживаю. ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 12:46
+
Путину предложили присвоить звание Героя России!
Вот это да, причем клич с дальнего востока, это какой-то очередной PR ход, для укрепления рядов зомби, когда у нас там «выборы», да я с кавычками не ошибся, так как наши «выборы» это только слово.
avatar

adler73

  • 30 июля 2014, 13:29
+
Ну еще можно кавычки так расположить: «честные» выборы)). www.snob.ru/selected/entry/79102. — как же верно пишет, хотя от него (от Невзорова)никогда такого не ожидала, удивлена.
avatar

Mota-mota

  • 30 июля 2014, 14:26
+
> Путину предложили присвоить звание Героя России!

За дело, кому ж еще.
avatar

DoctorAngelicus

  • 31 июля 2014, 15:16
+
Если бы у автора были мозги он бы понимал, что для того что бы снять с России деньги, якобы за нарушение ,, Энергетической хартии Европы" Россиия должна хотя бы ратифицировать эту хартию. Западные гомики придумали хартию, а Росиия должна её выполнять. А либерастам дай только поплясать на таких новостях, а думать некогда)))))
avatar

piton123

  • 30 июля 2014, 14:54
+
Дурень))))) Россия давно ратифицировала куда большее… учи матчасть))))
avatar

DesperadoRU

  • 05 августа 2014, 14:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.